Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Аксель Тревел !!!Что делать? как расторгнуть договор? 

Создана: 05 Июня 2013 Срд 0:04:24.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 252, просмотров: 83905

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 05 Июня 2013 Срд 0:04:24
    Кажется мы с женой ввязались в чудовищную аферу! Посоветуйте как расторгнуть договор с Аксель Тревел? Нам продали тур в Испанию за 60000 рублей, оказалось что билеты стоят еще 110000. Денег таких у нас нет!!!Кто имел дело с этой не чистой на руку конторкой посоветуйте как быть в такой ситуации?как расторгнуть договор без потерь?
  2. 25 Июля 2013 Чтв 8:41:55
    Кто-Я писал : А где и когда я такое написал?Не было уважаемый такого написано....


    Кто-Я писал:
    Old Georgie писал ... : Ник "Кто Я" какой-то адепт,а то и сотрудник Акселя. ...
    .Не адепт а магистр.заплатят возьму так как заработал чесно без заказа,..
  3. Кто-Я


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2013 Чтв 21:53:40
    Topmanager писал ? ? ? :
    Кто-Я писал ... : А где и когда я такое написал?Не было уважаемый такого написано....


    Кто-Я писал:
    Old Georgie писал ... : Ник "Кто Я" какой-то адепт,а то и сотрудник Акселя. ...
    .Не адепт а магистр.заплатят возьму так как заработал чесно без заказа,..
    " Без заказа " это означает что меня ни кто не нанимал.Пришел в эту тему так же как и многие кто связался с этой компанией.На 10 страницах нет ни одного вразумительного ответа. Кинули они кого нибудь или нет.Расторгнуть договор только потому что плохо разобрались с условиями договора это одно,а вот деятельность компании это другое.Можно с ними иметь дело или нет.Я решился.по этому и отписываюсь по каждому шагу.что будет на финише,время покажет.Поэтому я их и не хвалю и не очерняю.Пока не за что.
  4. Кто-Я


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2013 Чтв 23:01:56
    Декабристка писала :
    Кто-Я писал ... : забронировали отел в Лас Америкас

    сантьяго парк?


    билеты - сами, отель - сами, визы - сами. так за что вы платите деньги акселю? темните в общем

    - вот и будет ценник [/quote] 14*100евро=1400евро=55000рублей. Сантьяго парк от 49000 до 70000.расположен не у моря.Мне предложили отели:Flamingo Club, Royal Sun Resort , ,,Раlm Beach и еще 3 или4за 1400евро .отели в основном первая линия.Royal Sun Resort только далековато но трансвфер на все пляжи бесплатный.мне он больше понравился.но нужен прям у моря.поэтому Flamingo Club или,Раlm Beach.завтра или в понедельник будет решено.Билеты у них на чартер800евро с человека.на нас всех выходило1900.Нашел на их сайте с Екатеринбурга 70000руб.Показал и сказал вот такие хочу,кивнули и согласились.еще пообещали скидку сделать.Визы-у них 110евро.в визовом центре 2400рублей за всё.Вы бы где делали?Правильно, не у них.Так светлее
  5. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2013 Чтв 23:26:26
    Кто-я, а расскажите про себя подробно.
    Кто вы?
    Не Сирожа случайно ?:)
    /viewtopic.php?t=286949&postdays=0&postorder=asc&start=0
    Дайте свои фотки с любого выезда заграницу, ну и, если не являетесь сотрудником сабжевой конторы, расскажите о себе - ФИО, место работы+название конторы.

    Глядишь, форумчане найдут в 2GIS телефончик, попросят Вас к телефону, поговорят - и не останется у них сомнений, что имеют дело с реальным человеком, действительно довольным услугами турфирмы.
  6. Кто-Я


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2013 Чтв 23:37:33
    vovka_r писал : Кто-я, а расскажите про себя подробно.
    Кто вы?
    Не Сирожа случайно ?:)

    Дайте свои фотки с любого выезда заграницу, ну и, если не являетесь сотрудником сабжевой конторы, расскажите о себе - ФИО, место работы+название конторы.

    Глядишь, форумчане найдут в 2GIS телефончик, попросят Вас к телефону, поговорят - и не останется у них сомнений, что имеют дело с реальным человеком, действительно довольным услугами турфирмы.
    Не Сирожа. За границу еду в субботу в Казахстан на выходные.в 2Гис моей конторы нет.разнорабочий-разные работы по строительству.Пишите в личку.
  7. 26 Июля 2013 Птн 0:01:59
    Кто-Я писал : Так светлее

    да, спасибо
    я хотела сказать, что в общем-то вы все то же самое могли сделать и без акселя

    по сабжу: я бы взяла фламинго
    ну и вы бы все-таки окончательную сумму вояжа обозначили
  8. zhukovskiy80


    Начинающий


    Более года на форуме. (663 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    26 Июля 2013 Птн 1:20:40
    [внешняя ссылка]

    это кстати в тему будет

    сибнова-санраиз-континент-аксель: даже лого и отзывы на сайтах не меняют

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
  9. Кто-Я


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2013 Птн 20:55:32
    Декабристка писала :
    Кто-Я писал ... : Так светлее

    да, спасибо
    я хотела сказать, что в общем-то вы все то же самое могли сделать и без акселя

    по сабжу: я бы взяла фламинго
    ну и вы бы все-таки окончательную сумму вояжа обозначили
    Фламинго или Палм бич.сумму обозначу когда все расходы утрясутся.пока только цена за отель не изменчива как скала.
  10. Bolshoy04


    Начинающий


    Более года на форуме. (658 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
    26 Июля 2013 Птн 22:02:22
    zhukovskiy80 писал : [внешняя ссылка]

    это кстати в тему будет

    Никакой темы тут нет.

    сибнова-санраиз-континент-аксель: даже лого и отзывы на сайтах не меняют

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]


    Лого у всех разные))) раздел "отзывы" даже не на каждом из этих сайтов есть. Что вы в заблуждение народ вводите!? Айфонами много кто торгует, только одни китайскими и б/у, а другие оригиналом. Продали вам подделку, так в том не Apple виноват) Все бы ярлыки повесть, ничему жизнь не учит.
  11. zhukovskiy80


    Начинающий


    Более года на форуме. (663 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    26 Июля 2013 Птн 22:21:40
    Лого у всех разные))) раздел "отзывы" даже не на каждом из этих сайтов есть. Что вы в заблуждение народ вводите!? Айфонами много кто торгует, только одни китайскими и б/у, а другие оригиналом. Продали вам подделку, так в том не Apple виноват) Все бы ярлыки повесть, ничему жизнь не учит. [/quote]


    магеллан и континент очень даже сочетаются
    сибнова с санраиз с
    плюс фоны одинаковые
  12. FHR14


    Новичок


    Более года на форуме. (643 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    26 Июля 2013 Птн 23:51:30
    положительные и отрицательные отзывы есть у всех! главное кто их пишет!!!
  13. zhukovskiy80


    Начинающий


    Более года на форуме. (663 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    27 Июля 2013 Суб 0:16:05
    FHR14 писала : положительные и отрицательные отзывы есть у всех! главное кто их пишет!!!


    не могу не согласиться
    но всё же
  14. 29 Июля 2013 Пон 8:25:54
    Смотрю, понабежали тут сотрудники Акселя, сибновы, санрайза и континента)
  15. zhukovskiy80


    Начинающий


    Более года на форуме. (663 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    29 Июля 2013 Пон 11:36:38
    Topmanager писал : Смотрю, понабежали тут сотрудники Акселя, сибновы, санрайза и континента)


    Вы тоже заметили их повышенную активность?
  16. Bolshoy04


    Начинающий


    Более года на форуме. (658 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
    30 Июля 2013 Втр 3:48:13
    Вот тема: Очередная турфирма закончила свою деятельность, 21 год работала.
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 15, 16, 17  Вперёд