Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Наказание пьяных водителей - грабительский закон? 

Создана: 15 Октября 2012 Пон 21:54:57.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 129, просмотров: 21769

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 15 Октября 2012 Пон 21:54:57
    Я конечно против пьянства за рулем обеими ногами за суровость наказания таких водителей.

    мне одному кажется что все чаще и чаще нам показывают душераздирающие кадры погибших людей от рук пьяных водителей, но все таки это больше похоже на подготовку людей к новому грабительскому закону , что бы выжать последние деньги с народа.

    по моему проще ввести сухой закон
  2. 26 Июля 2013 Птн 12:25:42
    ЛеКонт писал :"...Ну а раз заговорили о штрафах, во вот еще пара интересных Техасских штрафов, которые на мой взгляд, давно пора ввести в России


    Еще пожалуйста опубликуйте показатели опьянения в промилле, для Техаса, а также добавьте что полицейский не может остановить вас просто так, для интересу. Если уж писать, так полный отчет :)
  3. 26 Июля 2013 Птн 12:40:30
    Сантехник-экстремал писал : а также добавьте что полицейский не может остановить вас просто так, для интересу.

    Санта, ты чаво опять бредишь? Это у нас гаец не может просто так остановить автомобиль на дороге, если тот ничего не нарушил. А в Пендоссии полисмену достаточно твоего недоброго взгляда Гы-гы-гы
  4. 26 Июля 2013 Птн 12:48:28
    LeXXX_Omich писал :Санта, ты чаво опять бредишь? Это у нас гаец не может просто так остановить автомобиль на дороге, если тот ничего не нарушил. А в Пендоссии полисмену достаточно твоего недоброго взгляда Гы-гы-гы


    Сколько раз ты был в Америке, много ль миль отъездил там? Смайлик :-)

    И передних номеров во многих штатах нет, потому что фотографировать машину спереди нельзя, вдруг твое епло засветится, без твоего на то разрешения.
  5. 26 Июля 2013 Птн 13:03:56
    Пьяный за рулем - это не водитель, а человек который получил водительские права по большому недоразумению.
  6. 26 Июля 2013 Птн 13:33:18
    Сантехник-экстремал писал :
    Сколько раз ты был в Америке, много ль миль отъездил там? Смайлик :-)

    Не был я там...Насмотрелся американских боевиков...Признаюсь, на самом деле, был не прав. Гы-гы-гы
  7. 26 Июля 2013 Птн 22:26:24
    Discount писал(а) : Пьяный за рулем - это не водитель, а человек который получил водительские права по большому недоразумению.


    не водитель - это неосторожно водящий авто, это лихач, это виновник дтп.
    немного пьяный за рулём, не делающий вышеописанного, мне не мешает нисколько.
  8. 26 Июля 2013 Птн 22:36:05
    Алкоголизм не лечиться, проще было бы отбирать у пьяни их ведра.
  9. 26 Июля 2013 Птн 22:42:04
    Скоро женюсь писал : Алкоголизм не лечиться, проще


    что такое алкоголизм?
  10. rennata


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    27 Июля 2013 Суб 17:36:43
    по-моему вообще бессмсленно вводить штрафы пьяным водителям, человек, которые позволяет себе садиться за руль пьяным, штрафов наверяка уж не боится.
    я бы лично каждому пойманному за рулем пьяному водиле удаляла почку. чтоб на будущее бухал меньше. а не поможет - повторно поймать и вторую удалить.

    а еще у нас какое-то мракобесие с принятием и отменой законов в части ПДД - вот опять: Медведев поменял некоторые правила дорожного движения. [внешняя ссылка]

    а зачем? мне кажется, меняют так часто законы, чтоб люди окончательно запуталиьс и всех можно было бы штрафовать под отмазко "а закон поменялся, в не в курсе?"
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд