Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 9:21:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20795, просмотров: 3965411

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1118,
, 1120 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 9:21:09
    В связи с тем, что предыдущая часть этой темы выросла за все допустимые пределы и в силу некоторых "особенностей движка форума" стала прилично подтормаживать, что не очень приятно в случае пользующегося такой популярностью топика, открывается новая тема-продолжение.

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)

    • Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    • Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    • Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    • Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    • Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    • Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 25 Июля 2013 Чтв 14:46:29
    Сливка писала : Мышь, у тебя правая рука тоньше левой или это оптический обман?


    сейчас начнется, обычно мол правая больше то сё.... ну вы понимаете Гы-гы-гы
    и правда, я тоже вижу- да меньше!
  3. 25 Июля 2013 Чтв 14:48:07
    а чорт ее знает. похоже,что меньше. хотя правша))
  4. 25 Июля 2013 Чтв 14:52:30
    Сkaнeр писал(а) :шас мы тебя того

    - Тёть Маш... я вашу Ленку... того...
    - Ну раз "того" - значит женись!
    - Да не... трактором переехал...
  5. 25 Июля 2013 Чтв 15:04:02
    Сkaнeр писал(а) :
    Aliester писал ... :
    Сливка писала ... :
    Лола Банни писала ... : Aliester- какой красивый! очень на мужа подруги моей похож Глазоворот

    Это заход, узнать, есть ли жена у Алистера?))

    Нет, жены нет Гы-гы-гы

    где и кем работаешь и с кем и где живешь?рост вес,пристрастия
    шас мы тебя того

    хотя рост и вес не актуальны
    187-190 и вес 80-90

    мне страшно ужеVery Happy
    Да в принципе ничего такого...2 месяца назад дембельнулся, погулял чуток Мы краснеем!
    Сдал ЙЕГЭ, сегодня поступил на заочку в вуз.
    А работа? Пока нигде, есть определенные варианты.

    А по второму пункту, прямо почти образец! 189/85.
  6. Mort


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2013 Чтв 15:27:00
    Лола Банни писала ? ? ? :

    мур мур Муррррр
  7. 25 Июля 2013 Чтв 15:31:57
    Лола Банни писала : Aliester- какой красивый! очень на мужа подруги моей похож Глазоворот

    оу, спасибо Гы-гы-гы
  8. 25 Июля 2013 Чтв 15:34:04
    Mort писал :
    мур мур Муррррр


    Солнцон луны нет)
  9. 25 Июля 2013 Чтв 16:23:16
    Aliester писал :

    А по второму пункту, прямо почти образец! 189/85.

    "мой любимый цвет,мой любимый размер" (с)
  10. 25 Июля 2013 Чтв 16:26:29
    Сkaнeр писал(а) :
    "мой любимый цвет,мой любимый размер" (с)

    Студента соблазняешь, лиса?!
  11. 25 Июля 2013 Чтв 16:27:18
    Сливка писала :
    Сkaнeр писал(а) ... :
    "мой любимый цвет,мой любимый размер" (с)

    Студента соблазняешь, лиса?!

    и такой опыт меня не убьет)
  12. 25 Июля 2013 Чтв 17:10:29
    А если у него токсоплазмоз? Смайлик :-)
  13. 25 Июля 2013 Чтв 18:32:37
    Сливка писала : Мышь, у тебя правая рука тоньше левой или это оптический обман?

    просто левой рукой в теннис играет Лыба
  14. 25 Июля 2013 Чтв 19:57:50
    Pirkx писал : токсоплазмоз

    ужс
  15. 25 Июля 2013 Чтв 20:01:58
    Сkaнeр писал(а) :
    Aliester писал:

    "мой любимый цвет,мой любимый размер" (с)

    Гы-гы-гы
  16. 25 Июля 2013 Чтв 20:50:54
    зачетные сисяндры
    пятый штоле?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1118,
, 1120 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд