Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Спорт arrow Вылет из плэйофф

Вылет из плэйофф
Вылет из плэйофф  
Ответов: 9 , Просмотров: 19099
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
VIRUS


Завсегдатай


Более 10 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2002 12:16 am   Ответить с цитатой

Ак-Барс скотины!!!
Мы проиграли...Авангард всё равно лучшая комманда.........
Казанцы по любому проиграют Ярославлю...так им и надо.....
Авангард не сильна по булитам, но это лотерея, блин и в этот раз повезло не нам...
Вверх     ЛС     Ответить    
VeTaL


Хранитель


Более 10 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2002 9:16 am   Ответить с цитатой

Млин! УРОДЫ ОНИ! Хотя не буду засорять форум! Скажу просто: ЧУРОК НА Х...!!!

Им 3:0 обеспечено! Отдохнувший лоХомотив их просто порвёт! А слышали, что Цыгурова убирают? Вроде, Михайлов может прийти! Или только слухи?
Вверх     ЛС     Ответить    
Shadow


Хранитель


Более 10 лет на форуме
СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2002 11:44 am   Ответить с цитатой

Авангард получил по игре, играли как уроды вот и пролетят с местами. Конкретно только Субботина да понова можно выделить. Ну еще Олега Шаргородсткого, но в последних играх он перестал играть..... Сушинский коллос на глиняных ногах.... Патера и Прохазка не вписываются в игру команды до сих пор.... Все просто наши не умеют играть в пас, (просто отдать не могут точно, и кому нужно) защитник наши тоже отличились отсутсвием какой либо защиты. Вратари тож не блещют.... не понял кто такой сменщик Вьюхина? он че впервые клюшку в руки взял? вообще в прошлом сезоне Авангард был круче.
Вверх     ЛС     Ответить    
sovest


Частый гость


Более 10 лет на форуме
СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2002 12:31 am   Ответить с цитатой

За Цыгурова, конечно, обидно. Команду «построил» неплохо.
С другой стороны — статистику плей-оффа не испортили.
Одно жаль — фактически вся игра на Сушинском держится. Если еще 2-3 лидера в следующем сезоне в команде не появится, то с несмотря на самую длинную скамейку в ПХЛ - не видать нам золота как собственных миндалин.
А «Барсы», кстати, неплохо последнюю игру построили. Весьма-весьма. И удача на их стороне была.
Если бы в первом периоде они не 2 шайбы, а 3 забили, то никаких буллитов бы и не было. И счет бы совершенно другой был.
Вверх     ЛС     Ответить    
Стасс Сафонофф


Завсегдатай


Более 10 лет на форуме
СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2002 10:23 am   Ответить с цитатой

В Ястребах я очень сильно разочаровался когда они по-ястребинному вылетели из финала. Сейчас, когда они пролетели и с бронзой, я просто перестал уважать эту команду целиком и полностью. Весь город и вся Омская область работает на один Авангард. Их разбаловали. Конкретно разбаловали. Так случайно вышло что на новый год в ресторане за соседним столом от нас сидели Патера, Прохазка и ещё остальные “звёзды”. Я, так как в городе редко бываю, не знал их в лицо, и удивился как пацаны себя вели. В баре алкоголь брали бутылками просто, хватали оффицианток, кричали и так далее. Мне потом пояснили что это, типа, наши звёзды местные, разбалованные жизнью. Когда я спросил как вообще Чехи согласились играть за Авангард, мне сказали сколько им платят, и остальным тоже. Сейчас мне просто неясно за чё им платят такие деньги. Правильно, что в городе их очень много срамят. Грошь им цена. И они это только что успешно доказали. За болельщиков обидно. За тех людей которые дождавшись нового сезона с закрытыми глазами ходили в СКК и наивно верили в одинь лишь возможный результат. Они ведь жили нашим хоккеем, толпились за автографами, рисовали плакаты, рвали футболки, срывали голоса, ради чего... Я, кстати, даже сам до конца верил в потенциал нашей команды, следил за каждым матчем, вообщем повёлся как и все.

Если кому интересно, у меня в зале весь год
висела фирменная авангардовская майка которую я купил с гордостью в Нью Йорке в прошлом году. Сейчас я её сорвал, потому что когда люди приходят все спрашивают, а это что? Я всегда отвечал, это хоккейная команда из моего города, которая в этом году получила серебро а в следующем будет с золотом.
Вверх     ЛС     Ответить    
sovest


Частый гость


Более 10 лет на форуме
СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2002 3:20 pm   Ответить с цитатой

Цитата:
В оригинале написано Cтасс Caфoнoфф:
...в этом году получила серебро а в следующем будет с золотом.

Пока всех чехов в команду не перетаскаем — золота не видать.
Так что, Цыгурова меняем на Глинку,
Сушинского — на Ягра,
Вьюхина — на Камеша.
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2002 12:20 am   Ответить с цитатой

Ну проиграли да проиграли! мне пофигу! чё теперь вешаться что-ли...ага
Вверх     ЛС     Ответить    
Стасс Сафонофф


Завсегдатай


Более 10 лет на форуме
СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2002 2:17 am   Ответить с цитатой

Ты о чём ваще? При чём тут вешаться, не вешаться? Ты не видишь широкой картины просто. Не дано наверное.
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2002 10:28 am   Ответить с цитатой

Цитата:
В оригинале написано Совесть:

Пока всех чехов в команду не перетаскаем — золота не видать.
Так что, Цыгурова меняем на Глинку,
Сушинского — на Ягра,
Вьюхина — на Камеша.



...Вьюхина лучше на Гашека, и тогда можно продавать нефтезавод...
Вверх     ЛС     Ответить    
sovest


Частый гость


Более 10 лет на форуме
СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2002 11:09 am   Ответить с цитатой

Цитата:
В оригинале написано <Beginner>:
...Вьюхина лучше на Гашека, и тогда можно продавать нефтезавод...

Продавать не обязательно. Бензин по червонцу — и все.
Вверх     ЛС     Ответить    
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница из 1 Тема №