Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия где не сильно дорого отдохнуть в тайланде 

Создана: 15 Июля 2013 Пон 20:33:19.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 361, просмотров: 71398

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 15 Июля 2013 Пон 20:33:19
    доброго времени суток. вот захотелось отдохнуть с женой недельку в тайланде зимой. примерно в начале января . так хотелось бы узнать как не сильно дорого отдохнуть там Very Happy хотелось бы уложиться в сумму 70000р. реально ли это?куда лучше поехать? где можно сэкономить ?
  2. 24 Июля 2013 Срд 8:49:40
    Doctorhorror писал : деньги таскают из сейфа в номере? Или все нормально с этим. Просто если поедем в Краби, нас не будет пару дней, с собой таскать кешь не охота.


    Не таскают. Сейфы в отелях обычно к шкафу или стене прикручены намертво, а код устанавливаете сами. В тае обычно ничего не воруют т.к. кастрируют их там за такое. Все карты визы работают прекрасно, сам пользовал тыщи раз банкоматы, снимал около 100 тыр в течении месяца. За снятие 150р комиссия с любой суммы + за конвертацию с рублей (если карта рублевая) в баты. В обще норм, если наличка кончилась.
  3. 24 Июля 2013 Срд 8:59:00
    Doctorhorror писал : деньги таскают из сейфа в номере? Или все нормально с этим. Просто если поедем в Краби, нас не будет пару дней, с собой таскать кешь не охота.


    В отеле, где мы проживали, бесплатный сейф на ресепшен - проблем не было.
  4. Cfveb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    24 Июля 2013 Срд 9:27:12
    Topmanager писал :
    Юпитер05 писал ... : ... Карта Сбербанка Visa Classik Aeroflot.


    Не, не будет работать.

    Если вы пытаетесь пошутить, то хоть смайлики ставьте.
    А то люди несведущие могут принять ваше сообщение за чистую монету.
  5. 24 Июля 2013 Срд 9:32:50
    Cfveb писал(а) :
    Если вы пытаетесь пошутить, то хоть смайлики ставьте.
    А то люди несведущие могут принять ваше сообщение за чистую монету.


    Я уж и так и эдак, и красным выделил, а им, видите ли, смайлик поставить нужно. Как же они за границу-то летают?

    Кстати, если быть формальным, я нисколько не шутил. Нет такой карты Visa Classik.
  6. 24 Июля 2013 Срд 9:54:07
    А если в декабре хочу полететь, да на НГ остаться, уже надо голову греть и покупать путёвки с билетами, или ещё рано?
  7. 24 Июля 2013 Срд 10:08:49
    2 sonicz Уже надо было купить! Дешевые билеты из Омска до Бангкока уже кончались, из Нска еще пока есть. Пегас еще путевки продает по 60 на человека на 12 дней на Пхукет, но это уже не то.
  8. 24 Июля 2013 Срд 11:27:24
    Topmanager писал :
    Cfveb писал(а) ... :
    Если вы пытаетесь пошутить, то хоть смайлики ставьте.
    А то люди несведущие могут принять ваше сообщение за чистую монету.


    Я уж и так и эдак, и красным выделил, а им, видите ли, смайлик поставить нужно. Как же они за границу-то летают?

    Кстати, если быть формальным, я нисколько не шутил. Нет такой карты Visa Classik.


    Чего же ты такой трудный?!
    [внешняя ссылка]
  9. 24 Июля 2013 Срд 11:34:54
    Classic видимо подразумевается как бэ , а не Classik
  10. 24 Июля 2013 Срд 11:36:49
    Doctorhorror писал : Classic видимо подразумевается как бэ , а не Classik


    Ты смайл в конце не поставил, не поймет ведь...
  11. 24 Июля 2013 Срд 12:36:26
    Doctorhorror писал : Classic видимо подразумевается как бэ , а не Classik


    Я не думал, что эта опечатка вызовет такое бурное обсуждение. Все всё прекрасно поняли. Особенно это касается "умника" Topmanager Гы-гы-гы
  12. 24 Июля 2013 Срд 12:38:54
    Здесь вообще весело, дураков нема и за мылом упавшим здесь не нагибаются обычно....
  13. qwerty47


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2013 Срд 16:03:49
    Юпитер05 писал :
    Doctorhorror писал ... : Classic видимо подразумевается как бэ , а не Classik


    Я не думал, что эта опечатка вызовет такое бурное обсуждение. Все всё прекрасно поняли. Особенно это касается "умника" Topmanager Гы-гы-гы


    Так ты не бот? Офигеть
  14. 24 Июля 2013 Срд 16:10:34
    Кроме шуток, одна буква в карте может играть неслабую роль.
    У меня несовпадение одной буквы с фамилией в заграннике доставила пару неприятных моментов.
  15. 24 Июля 2013 Срд 16:25:38
    Boyarin_law писал : Кроме шуток, одна буква в карте может играть неслабую роль.
    У меня несовпадение одной буквы с фамилией в заграннике доставила пару неприятных моментов.


    Вообще, неплохо было бы принять какую-нить поправку к единой транскрипции русских слов на латинице. А то, например, в загранпаспорте от раза к разу написание ФИО может отличаться, или, вот, на пластиковых картах я видел, как одного и того же человека называли Anastasiya или Nastya:-))

    А уж добиться того, чтобы написание на пластике и в загранпаспорте было идентичным (в случае проблем за границей) - совершенно непредсказуемая вещь...
  16. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2013 Срд 18:24:18
    qwerty47 писал :
    Автобусы есть, цены на них смешные.
    По поводу такси: за 500 можно полострова проехать. Я доезжал из Пхукет-тауна на Патонг без торга. А вообще цена на такси начинается от 100.


    Автобусы есть, расписания нету (никогда не знаешь когда приедет)...
    на такси там фиксированная ставка и таксисты в местах стоянки не торгуются никак... от пхукет-тауна до патонга 500 бат - это их нормированная ставка (и это не пол острова, а всего лишь 10-12 км)... а вот проехать от патонга до пляжа банг-тао - на такси выходит 800 или 900 бат, не помню уже...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 23, 24, 25  Вперёд