Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Общение на Омском форуме. 

Создана: 21 Июля 2013 Вск 21:38:55.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1866

  1. 21 Июля 2013 Вск 21:38:55
    Привет форумчане!
    Чёто, как –то, чуть чуть напрягла меня, это процедура со снятием ограничения. Возможно, сам виноват что, решил зарегиться на ОФе, в момент когда Алекс «перепрыгнул» на другой сервер.
    Ну и в связи с этим, посетила меня такая мысля. А ежели, мы попробуем параллельное голосовое общение при помощи сервера ooVoo. Тогда, все эти глюки и фичи, не помешают форумчанам активно общаться.
    Давайте в этой теме, организуем голосовую форумовку при помощи сервиса ooVoo.
    Не думаю, что с организацией общения возникнут проблемы.
    Да и вообще, появляется возможность в дальнейшем общаться через сервис ooVoo c форумчанами, ведь выкладывать на всеобщее обозрение свой контактный телефон решится не каждый.
    Может, дополним Омский форум голосовым общением.
    Начинаем постится в этой теме и в процессе обсуждения общаемся в группе. Сервис позволят, одновременно общаться в группе до 12 человек. Также сервис ooVoo, предоставляет возможность для такой видеоконференции.
    Вариантов для общения множество.
    1. Онлайн чат.
    2. Онлайн видеоразговор.
    3. Запись видеообращения.
    4. Отправка видеосообщений.
    5. Совместный просмотр видеороликов и видеофайлов.
    Главное начать общение. А там, я думаю, возникнет основной стержень формы общения.
    Возможно, что в таком общении, есть свои плюсы.
    Ну, самое важное, если будет живое общение, будет меньше срача и оскорблений. Ведь срачёра, можно будет заблокировать в видеоконференции.
    Также, можно и не включать видеозвонок, а общаться только голосовой связью или онлайн чатом. Ну, это уже индивидуальное решение.
    Как вариант, можно общаться на Омском форуме при помощи мобильного телефона или планшета во время движения в транспорте (конечно, если есть гарнитура). Иногда это удобнее, чем читать посты, которые не всегда интересны, особенно, если в них начался срач.
    Да и вообще, при помощи сервиса, появляется возможность для более интересного общения на ОФ.
    Даже возможность просмотра записанных видеообращений, будет более интереснее, чем публичная читка постов активных срачёров.
    Закачайте сервис. Всё, очень просто и бесплатно.
    Месяц назад, установил на ПК и планшет сервис ooVoo. Ну и чёто, после «беготни с бубном во время эпохи перемен на ОФе» в голову пришла такая идея.
    Авторское право, оставляю за собой.
  2. 22 Июля 2013 Пон 9:13:19
    Очень удобно, зарегиться через Facebook.
  3. 22 Июля 2013 Пон 19:26:00
    amur0003 писал :в голову пришла такая идея.
    Авторское право, оставляю за собой.

    Цитата из поста в теме: /viewtopic.php?p=3897221#3897221
    Инженер сказал: Пожалуйста, продвигайте сей продукт, но! Строго в рамках отведенной темы.
    Так, вот и пытаюсь продвигать.
    Реально, если Стингера незаслуженно на годовой БАН посадили, то он мог бы, если это для него так принципиально и стать в этой теме "вещателем неподкупной правды".
    А, такую возможность предоставляет сервис ooVoo.
    Стингер, мог- бы записать своё видеообращение для участников зарождающейся в этой теме видеоконференции, выложить это видео в чате сервиса ooVoo. Глядишь и желающие початиться по теме Стингера на сервисе ooVoo подтянулись бы.
    Может, Стингер и стал бы первым форумчанином, который бы положил начало голосового общения на ОФе.
  4. 22 Июля 2013 Пон 20:09:36
    Забудь. Видеообщение без сисек/писек обречено на провал. Много раз убеждался. ОНАНИмный троллинг на пару с Клавой-наше всё. Гы-гы-гы
  5. 22 Июля 2013 Пон 20:21:35
    amur0003 писал : ...
    Ну, самое важное, если будет живое общение, будет меньше срача и оскорблений. ..


    И тогда исчезнет Омский Форум.

    В этом и суть, что общаешься с тем, кого не видишь. Да и не хочешь видеть. Кому нужно, связываются друг с другом и трындят по скайпу.

    "О, нет, не надо представляться. Для меня вы всегда останетесь сыном Милосердова"(С)
  6. 22 Июля 2013 Пон 21:41:05
    Topmanager писал : В этом и суть, что общаешься с тем, кого не видишь. Да и не хочешь видеть. Кому нужно, связываются друг с другом и трындят по скайпу.


    Дык, я и не призываю связываться с тем кого не хочешь видеть.
    Реально, проблема всех форумов в том, что сидит за клавой какой-нибудь прыщавый ботан и дерзит тебе. И понимает, что ты не можешь, поставить ему шелобан за "дразнилки из-за папиной спины".
    В итоге в большинстве случаев, такие ботаны провацируют словесную драку и сидя с ведром попкорна, хиляют по ОФу.
    И ещё. А, чё обязательно трындеть по поводу ОФофских постов?
    Если найдутся общие интересы, так уже неплохо дальше контактировать.
    В движении есть успех, может в дальнейшем по результам такого общения раскрутятся какие-нибудь совместные проекты в бизнесе.
    Сервис ooVoo, это не Скайп. Здесь, есть много вариантов для различных форм общения.
  7. 22 Июля 2013 Пон 21:41:37
    Всё бы ничего, но у тебя ссылки реферальные.
    Да и на фейсбуке меня нет) Норм
  8. 22 Июля 2013 Пон 21:45:55
    amur0003 писал :
    Дык, я и не призываю связываться с тем кого не хочешь видеть.
    Реально, проблема всех форумов в том, что сидит за клавой какой-нибудь прыщавый ботан и дерзит тебе. И понимает, что ты не можешь, поставить ему шелобан за "дразнилки из-за папиной спины".
    В итоге в большинстве случаев, такие ботаны провацируют словесную драку и сидя с ведром попкорна, хиляют по ОФу.
    ...


    В этом и есть суть. В том, что ты не можешь твердо знать, кто тебе оппонирует на ОФ, в загадке есть сила.

    Кому нужно - кидают в личку номера сотовых и общаются уже приватно. Более того, если проявишь внимательность, то сможешь заметить такие группки, которые давно знакомы лично и вгрупповую искусно троллят многие темы на ОФ.

    Ты же похож на курсанта КГБ со своей гласностью, которая никому не нужна. Сейчас - тем более)
  9. noisere55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2013 Пон 22:10:22
    предложение АБСОЛЮТно бредовое.
    это форум.
    классика.
    а с этой программулиной иди в другое место
  10. 22 Июля 2013 Пон 22:55:04
    в кафешках нужно собираться а не сидеть у микрофона..
  11. 22 Июля 2013 Пон 23:42:25
    Topmanager писал : Ты же похож на курсанта КГБ со своей гласностью, которая никому не нужна. Сейчас - тем более)

    Меня, не тянет на тролинг, просто эта заморока с ограничением 1 сообщение в час, отбивает желание, быть привязанным на цепь и ждать следующего часа. Поэтому, есть желание высказать всё о своей идее.
    1. Ну, для этого, не надо быть курсантом КГБ, чтобы не отправлять в личку номер своего телефона. Все давно прекрасно знают, что личка это деревенская завалинка для желающих "потереть уши".
    2. Дык, и пытаюсь призвать объедениться в группу. А что, помешает этой группе с ещё большим успехом тролить в темах на ОФе. Просто при помощи сервиса ooVoo, эту задачу можно решать более изощрённо.
    3. А, по поводу того, что кайфово, что ты не видишь, кто к тебе оппонирует. То, с этим я не соглашусь. Большенство оппонентов, как правило в своих постах, размещают нагугленную информацию и к тому же, имеют возможность оперативно отредактировать свои высказывания.
    При живом общении, оппонент конкретно проявляет свой уровень интеллекта.
    Реально, начинаешь понимать , что к каждому сказанному слову надо относится ответственно. И лично я, стал это понимать, когда посмотрел на себя по ящику. После участия в передаче Ольги Васильевны Юрченко "Что люди скажут", понял, что слово хуже плётки.
    4. Не надо проявлять такую категоричность. Просто, я не пришёл в чужой монастырь со своим уставом. Я, пришёл в чужой монастырь, чтобы прочесть молитвы вместе со всеми, и ничего плохого не случится в том, что будут прочтены молитвы, которые не читает главный монах.
  12. 23 Июля 2013 Втр 9:13:18
    StiNGer (o-s) писал : Всё бы ничего, но у тебя ссылки реферальные.
    Да и на фейсбуке меня нет) Норм

    А, с чего ты взял, что я хочу срубить бабла за каждый клик?
    Эта ссылка из моего личного кабинета в разделе вебзвонок другу.
    Для общения с друзьями, которые не пользуются сервисом ooVoo, отправляется эта ссылка "Позвони мне".
    Просто, ты можешь зайти на сервис ooVoo по прямой ссылке, но это будет для тебя более хлопотно.
    Даже, если ты зайдёшь по моей ссылке, то внизу будет кнопка Download FREE, это и есть прямая ссылка. После закачки сервиса, если ты зайдёшь опять на мою ссылку, то без всяких танцев с бубном установишь со мной видеоконференцию, приглашая в неё ещё десять друзей.
    Да и зарегистрироваться в Facebook с моей ссылки при помощи кнопки "Подключение через Facebook", ещё более проще, чем заходить на Facebook по прямой ссылке.
    Я чёто не пойму, почему меня принимают за спамера?
    Если, у тебя есть недоверие к моей теме, то смысл тогда ставить под сомнение функциональность сервиса ooVoo.