Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Банк "Западный": одни из лучших условий по вкладам 

Создана: 17 Января 2012 Втр 9:14:30.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 122, просмотров: 30617

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 17 Января 2012 Втр 9:14:30
    Лучший вклад на короткий срок в рублях:
    "Тройная выгода"- срок 91 день, 11.45% годовых + ежемесячная капитализация, от 100 000 руб., пополняемый

    Лучший вклад для непредвиденных ситуаций (пополняй и снимай когда хочешь, а проценты не теряются):
    "Универсальный"- 11.5% годовых + ежемесячная капитализация, от 1 000 руб., неограниченное количество частичных снятий на любую сумму, пополняемый

    Лучший вклад в валюте:
    "Оптимальный"- 6,8-7% годовых + ежемесячная капитализация, от 1 000 долларов США/ЕВРО, пополняемый

    Вклады на год - 11,6 % (+ капитализация)

    Адрес: пр-т К.Маркса, 4 ("Дом Союзов"), ост. "Площадь Ленина", Тел. 53-42-45
    Все депозиты на [внешняя ссылка]
    Работаем без выходных до 20:00 (воскресенье до 19:00). Вкладчики обслуживаются без очереди (открытие, пополнение, снятие, закрытие)
  2. 01 Ноября 2012 Чтв 22:02:08
    Банк Западный писал : cinik55, я Вам ответил в ЛС.
    Совсем без кредитования Very Happy
  3. 01 Ноября 2012 Чтв 22:35:01
    Банк Западный писал : cinik55, я Вам ответил в ЛС.

    С сегодняшнего дня запустили новый вклад "Универсальный". По сути это вклад "до востребования" со ставкой 10,5% годовых


    На первый взгляд очень заманчивое предложение. Подскажите пожалуйста, вот если я сделаю такой вклад и буду время от времени снимать и пополнять средства, будут ли с меня брать процент за операции? За открытие закрытие счета и прочую банковскую работу у вас берутся деньги?
  4. 01 Ноября 2012 Чтв 22:55:07
    Настоящий индеец писал : На первый взгляд очень заманчивое предложение. Подскажите пожалуйста, вот если я сделаю такой вклад и буду время от времени снимать и пополнять средства, будут ли с меня брать процент за операции? За открытие закрытие счета и прочую банковскую работу у вас берутся деньги?

    Это действительно - хороший вклад.

    Нет, процент за операции не берется; За открытие-закрытие деньги не берутся.

    Проценты начисляются каждые 30 дней. Неснижаемый остаток всего 1000 (одна тысяча!) рублей
  5. 19 Июля 2013 Птн 12:12:05
    Обновлены условия по депозитам в первом посте.
  6. 19 Июля 2013 Птн 12:32:45
    а где лучшие условия по вкладам?
    правильно, не у вас Very Happy
    заведена дебетка в тинькове. 10 процентов, никаких сроков, ежедневное начисление процентов, при сумме от 30 тыс дебетка бесплатна. ну а 12 тыс (если до до 30 держать) уже окупают ее, со всех остальных денег идет профит.
    вот это я считаю одними из лучших условий по вкладам!
  7. 19 Июля 2013 Птн 12:44:00
    vova_chuma писал(а) : а где лучшие условия по вкладам?
    правильно, не у вас Very Happy
    заведена дебетка в тинькове. 10 процентов, никаких сроков, ежедневное начисление процентов, при сумме от 30 тыс дебетка бесплатна. ну а 12 тыс (если до до 30 держать) уже окупают ее, со всех остальных денег идет профит.
    вот это я считаю одними из лучших условий по вкладам!


    Есть разница 10% и 11,5%?
    Доходность намного выше. Примерно в 1,15 раз.

    У нас вклад с ежедневным начислением % - ставка 11,45
  8. 02 Декабря 2013 Пон 10:22:57
    Почему на оф. сайте другие проценты?
  9. Geon White


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2014 Пон 13:18:44
    ЦБ отозвал лицензию у ОАО "Банк Западный" с 21 апреля

    Банк России с 21 апреля отозвал лицензию на осуществление банковских операций у московского ОАО "Банк Западный", являющегося участником системы страхования вкладов. Об этом говорится в сообщении мегарегулятора.

    Такое решение принято ЦБ РФ в связи с неисполнением банком "Западный" федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, и нормативных актов Банка России, установлением фактов существенной недостоверности отчетных данных, отмечается в сообщении.

    Банком России в рамках надзора за деятельностью банка установлена существенная недостоверность его отчетности. Кредитная организация проводила высокорискованную кредитную политику, связанную с размещением денежных средств в низкокачественные активы. Адекватная оценка принимаемых рисков и достоверное отражение стоимости активов банка приводит к полной утрате его собственных средств (капитала). При этом банк "Западный" не исполнил требование надзорного органа о создании необходимых резервов на возможные потери. Руководством и собственниками банка не приняты меры по его финансовому оздоровлению, подчеркивается в сообщении.

    В соответствии с приказом Банка России, в банк "Западный" назначена временная администрация.

    Банк "Западный" - универсальный банк, предоставляющий все основные виды банковских услуг для частных и корпоративных клиентов. Кредитная организация основана в 1993 году, по объему чистых активов занимает 142-е место в банковской системе России. Уставный капитал банка составляет 1,964 млрд рублей.

    далее [внешняя ссылка]
  10. gav21


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2014 Пон 15:42:40
    Буквально в начале апреля закрыл вклад в нем и забрал все деньги.
    Очень рад за себя и опечален за банк :(
  11. 21 Апреля 2014 Пон 16:11:21
    Вот уже и отчаявшиеся вкладчики объявились


    В понедельник около 10:45 в УМВД по Белгородской области поступила информация о том, что мужчина, по предварительным данным, вооруженный охотничьим оружием, проник в помещение одного из банков. Как сообщает МВД по Белгородской области, он высказал требование передать ему определенную сумму денег.

    Незамедлительно был создан оперативный штаб. В настоящее время здание банка и прилегающая территория блокированы сотрудниками полиции. Организован объезд автотранспорта, к месту происшествия стянуты экстренные службы города.

    Есть информация, что в помещении банка находятся три человека, проводятся необходимые оперативные мероприятия. Для ведения переговоров на место происшествия выехал начальник областного УМВД.

    СМИ сообщают, что захвачено здание банка «Западный», мужчина требует выплатить ему 25 миллионов рублей, как он объясняет, это его вклад. Напомним, сегодня Центробанк отозвал лицензию у банка «Западный»: "В связи с неисполнением кредитной организацией Открытое акционерное общество Банк «Западный» ОАО Банк «Западный» (г. Москва) федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, а также нормативных актов Банка России, установлением фактов существенной недостоверности отчетных данных, учитывая неоднократное применение в течение одного года мер, предусмотренных Федеральным законом «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)», руководствуясь статьей 19, пунктами 3, 6 части первой статьи 20 Федерального закона «О банках и банковской деятельности» и частью одиннадцатой статьи 74 Федерального закона «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)», Банк России принял решение (приказ от 21.04.2014 № ОД-766) отозвать с 21 апреля 2014 года лицензию на осуществление банковских операций у кредитной организации Открытое акционерное общество Банк «Западный» (регистрационный номер Банка России 2598, дата регистрации — 03.12.1993)".
  12. Geon White


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2014 Пон 16:23:18
    Мужик сам виноват, конечно.
    25 млн. в одном вкладе, да еще в такое нестабильное для банков время рукалицо
  13. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    21 Апреля 2014 Пон 16:26:32
    Могли многие погореть Грустно :-( Проценты то он один из самых (если не самые) лучших давал.
  14. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2014 Пон 21:34:04
    А я в конце января хотел туда денег под проценты положить, но в последний момент передумал и купил вторую машину. В итоге машину продал первую машину, еще и заработал на ней Смайлик :-)
  15. 22 Апреля 2014 Втр 7:40:25
    Вообще с Западным какая-то темная история. Они очень активно кредитовали население, у них в офисе не протолкнуться было, т.е. похоже банк кому-то дорогу перешел из крупняка
  16. 22 Апреля 2014 Втр 8:37:33
    знакомый 500 000 не так давно во вклад положил
    теперь опечален, будет ожидать инфы где и как его забирать
    и да, проценты ж будут потеряны в этом случае? вклад с капитализацией у него
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд