Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Когда уже начнут штрафовать курильщиков? 

Создана: 16 Июля 2013 Втр 21:03:27.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 112, просмотров: 12548

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 16 Июля 2013 Втр 21:03:27
    Когда уже начнут штрафовать за курение на остановках? Бедных бухариков мигом под руки - и протокол. А те, кто курит и заставляет этим дышать стоящих рядом беременных женщин, детей, остается безнаказаным. Обидно! Для меня лучше, если вся остановка будет пьяная стоять, чем один курильщик вонять. Это я такая вредная или еще кто-то задолбался дышать чужими сигаретами?
  2. 16 Июля 2013 Втр 22:46:41
    Very Happy Мой муж - сотрудник полиции - выходит из квартиры на работу, я успеваю заметить, что он забыл взять заветный мешок на кухне, выбигаю на лестницу и ору ему в след муусоор!!!! Он возвращается за мусорным пакетом и смеется, типа ну зачем же так грубо)))
  3. 16 Июля 2013 Втр 22:50:29
    Арландина писала : Когда уже начнут штрафовать за курение на остановках?


    "Да никогда, мои маленькие друзья..." (цэ)
  4. 16 Июля 2013 Втр 22:50:30
    Арландина писала : Very Happy Мой муж - сотрудник полиции - выходит из квартиры на работу, я успеваю заметить, что он забыл взять заветный мешок на кухне, выбигаю на лестницу и ору ему в след муусоор!!!! Он возвращается за мусорным пакетом и смеется, типа ну зачем же так грубо)))


    мусор это оскорбление а мент хоть как его назови мент
  5. 16 Июля 2013 Втр 23:32:44
    Арландина писала : Very Happy Мой муж - сотрудник полиции - выходит из квартиры на работу

    всегда считал, что военные и полицайские служат, а не работают. Наверное, ошибался.. "2,5 тонны подозреваемых арестовано", "4000 тонн бронетехники уничтожено". работа, че..
  6. 16 Июля 2013 Втр 23:35:39
    Арландина писала : Very Happy Мой муж - сотрудник полиции - выходит из квартиры на работу, я успеваю заметить, что он забыл взять заветный мешок на кухне, выбигаю на лестницу и ору ему в след муусоор!!!! Он возвращается за мусорным пакетом и смеется, типа ну зачем же так грубо)))


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 16 Июля 2013 Втр 23:41:35
    knifemaster писал ? ? :
    Есть такая работа - Родину защишать.
  8. 16 Июля 2013 Втр 23:41:36
    Арландина писала :Это я такая вредная или еще кто-то задолбался дышать чужими сигаретами?


    Я думаю, ситуацию исправит покупка форда фокуса, двигайтесь вперед. Включите кондиционер, музыку, и сразу же вы перестанете замечать курящих людей на остановке. Да и вообще любых людей на остановке. А там глядишь, место жительства смените, где курить в подъездах никто не будет.

    Смайлик :-)
  9. 16 Июля 2013 Втр 23:47:41
    Знаете, говорят " Дураков у нас мало, но они удачно расставлены". Думаю, этот принцип и здесь сработает. В скарлупу не залезешь, ото всех не спрячешься при любом укладе жизни.
  10. 16 Июля 2013 Втр 23:51:37
    Арландина писала :ото всех не спрячешься при любом укладе жизни.

    Остров купите, они сейчас недорогие.
  11. 16 Июля 2013 Втр 23:57:49
    Арландина писала : Знаете, говорят " Дураков у нас мало, но они удачно расставлены". Думаю, этот принцип и здесь сработает. В скарлупу не залезешь, ото всех не спрячешься при любом укладе жизни.


    А вы не думайте, вы делайте! Начните с малого, зайдите завтра в ближайший банк.
  12. 17 Июля 2013 Срд 0:01:37
    Сантехник-экстремал писал : Я думаю, ситуацию исправит покупка форда фокуса, двигайтесь вперед. Включите кондиционер, музыку, и сразу же вы перестанете замечать курящих людей на остановке. Да и вообще любых людей на остановке. А там глядишь, место жительства смените, где курить в подъездах никто не будет. Смайлик :-)


    Я представила, как я сажусь за руль фокуса (особенно, если механика), врубаю на полную музыку и кондиционер, еду и не обращаю никакого внимание на людей... Пахнет крупным ДТП Very Happy причем со смертельным исходом. Место жительство я точно сменю лет на 10. И в подъездах там правда никто не курит, там нет подъездов. Вы точно экстремал! Very Happy Very Happy
  13. 17 Июля 2013 Срд 7:41:00
    Арландина писала :
    knifemaster писал:
    Есть такая работа - Родину защишать.

    у военных - согласен.
    у полицаев - нет:

    [внешняя ссылка]

    кстати, дети у полицаев как правило придурковатые, как они сами. наблюдаю периодически
  14. 17 Июля 2013 Срд 7:49:04
    Арландина писала :Когда уже начнут штрафовать за курение на остановках?
    вероятно когда это будет запрещено законом и описано в коап. пусть хотя бы в местном. но пока курение на остановках общественного транспорта не запрещено.
  15. 17 Июля 2013 Срд 7:57:03
    Арландина писала : Когда уже начнут штрафовать за курение на остановках?


    к вашему сожалению (видимо) в законе ничего не сказано про остановки, понимаете? вообще ничего. И вообще этот вопрос остаётся на совести общества, - люди должны сами просить курильщиков отойти подальше метров за сто, если курильщики и в правду невменяемые, а больщинство и так не курит на остановках.

    Транспорт общественный, а остановка - она всего лишь остановка.
  16. DunHiLL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2013 Срд 8:55:34
    Арландина писала : В скарлупу не залезешь, ото всех не спрячешься при любом укладе жизни.

    Я даже слова такого не знаю, но звучит противно.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд