Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама АЦ Виадук. Ford, Renault, Chevrolet, Niva, Hyundi и др. 

Создана: 03 Сентября 2012 Пон 23:03:01.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 345, просмотров: 104604

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 03 Сентября 2012 Пон 23:03:01
    Тема создана для общения с руководством Автосервиса ВИАДУК.

    Приветствуются Ваши отзывы, комментарии и в общем, любая обратная связь.

    Задавайте любые вопросы, по обслуживанию, стоимости и технические вопросы по эксплуатации Вашего авто.

    На все публичные вопросы и комментарии обязательно будет дан публичный ответ, а на вопросы в личку - личный. Конечно же постараюсь отвечать оперативно, но .... по мере возможности.

    Также тут будут публиковаться объявления о всех новых и действующих акциях и предложениях.

    Все срочные вопросы, не требующие отлагательств, задавайте нашим сотрудникам по городскому многоканальному тел. 661-001.

    Подробно о нашем независимом Автосервисе ВИАДУК прочитайте под автатарой в личной теме или тут.

    Мы работаем вообще без выходных дней с 09:00 до 21:00 (за искл. 31 дек, 1го и 2го января любого нового года).
    Ждём Вас по адресу: 10 лет Октября 195А.
  2. 15 Июля 2013 Пон 23:10:02
    lutz_omsk писал :

    да знают с какой стороны. просто старые машины ухудшают экономические показатели Смайлик :-) это тренд Very Happy
    А я всё думал как ответить …
    А просто присоединюсь к Вашему !
    Спасибо за коммент.
    У нас независимый Автоцентр и мы в праве устанавливать свои правила.
  3. 16 Июля 2013 Втр 8:09:34
    Виадук писал(а) :У нас независимый Автоцентр и мы в праве устанавливать свои правила.
    Автоцентр независимый от чего? От клиентов? Т.е. Клиенты вам не нужны? Осмелюсь предположить, что вы опять в кредит бизнес свой ведете. Смайлик :-) Еще раз убедился, что виадук надо обходить стороной.
  4. 16 Июля 2013 Втр 8:19:24
    Виадук писал(а) :
    У нас независимый Автоцентр и мы в праве устанавливать свои правила.

    да, на ОФ такое не прокатит
  5. 16 Июля 2013 Втр 8:28:07
    Ревакцинация писала :
    Виадук писал(а) ... :
    У нас независимый Автоцентр и мы в праве устанавливать свои правила.

    да, на ОФ такое не прокатит
    Вопрос то в контексте про а/м старше 10 - 15 лет.
    У нас правило мы не принимаем в ремонт а/м старше 2000 г. выпуска.
    К ОФ такие и не едут.
  6. 16 Июля 2013 Втр 13:37:55
    Аукцион писал : Еще раз убедился, что виадук надо обходить стороной.

    +100500
  7. 16 Июля 2013 Втр 13:59:21
    Ну господа, кричащие что впредь будут объезжать Виадук стороной, вы собственно и раньше ведь это делали на своих косорульных японцах, так зачем же об этом писать? Ведь у вас всяко уже есть места, где вы их обслуживаете, ведь так?
    Сказано же, что СТО профильное, для таких марок как Форд, Рено, Шевроле. Ну и ТС правильно написал: моя территория - мои правила Норм
  8. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2013 Втр 14:20:27
    LeXXX_Omich писал : Ну господа, кричащие что впредь будут объезжать Виадук стороной, вы собственно и раньше ведь это делали на своих косорульных японцах

    +100
    Я вообще предлагаю "Виадуку" игнорить троллей Лыба
  9. 16 Июля 2013 Втр 14:28:52
    Виадук писал(а) :


    Первый а/м после замены прошёл 30 т.к. с марта 2012г., второй прошёл 15 т.к. с августа 2012г.

    Подробности далее: http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/showpost.php?p=1053928968&postcount=1447
    в фите менял ремень на генератор, поставили гейтса, прошел 12 тыщ и он весь полопался, так эти пид@расы отказали в гарантийной замене ввиду отсутствия защиты. оказывается не защита, а ремень такой плохой.
  10. 16 Июля 2013 Втр 15:41:28
    LeXXX_Omich писал : Ну господа, кричащие что впредь будут объезжать Виадук стороной, вы собственно и раньше ведь это делали на своих косорульных японцах...
    Сказано же, что СТО профильное, для таких марок как Форд, Рено, Шевроле...

    Дабы не разводить холивар на тему руля, сразу скажу, что против него ничего не имею. В настоящее время катаюсь на Маверике, которому до десятилетнего возраста еще надо подрасти.
    Что-то вы не в первый раз шестирите перед виадуком, у Вас там гешефт? Или вы член карманного клуба фордоводов имени Потемкина (как и Илья 55-й)?
  11. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2013 Втр 15:48:59
    Аукцион писал :Дабы не разводить холивар на тему руля, сразу скажу, что против него ничего не имею. В настоящее время катаюсь на Маверике, которому до десятилетнего возраста еще надо подрасти.
    Что-то вы не в первый раз шестирите перед виадуком, у Вас там гешефт? Или вы член карманного клуба фордоводов имени Потемкина (как и Илья 55-й)?

    На карманном клубе сейчас висят пару баннеров (причём партнёрских, а не за деньги), один из них - официального дилера Форд-Омск Wink какая-то неувязочка выходит с карманным то клубом Ну и вот, стало быть
  12. 16 Июля 2013 Втр 15:49:58
    Ilya.55 писал :
    Я вообще предлагаю "Виадуку" игнорить троллей Лыба

    значит, если форумчане высказали свое мнение, которое портит красивую рекламку вашего хозяина, то это сразу тролли? Ну-ну - игнорируйте :)
  13. 16 Июля 2013 Втр 15:50:23
    Аукцион писал :. В настоящее время катаюсь на Маверике, которому до десятилетнего возраста еще надо подрасти.
    Что-то вы не в первый раз шестирите перед виадуком, у Вас там гешефт? Или вы член карманного клуба фордоводов имени Потемкина (как и Илья 55-й)?

    Ну дык вас что, обидели с вашим Мавериком? Гы-гы-гы
    З.Ы. Где видно, что я шестерю? Какой там гешефт? Обслуживался я там когда-то, да и всего...
  14. 16 Июля 2013 Втр 16:01:55
    Ilya.55 писал :На карманном клубе сейчас висят пару баннеров (причём партнёрских, а не за деньги), один из них - официального дилера Форд-Омск Wink какая-то неувязочка выходит с карманным то клубом Ну и вот, стало быть

    не кривите душой, Илья, уж вы то знаете, как создавался тот форум, кто был идейный вдохновитель и главный спонсор. На дворе был кризис, продажей заложенных авто не заработаешь, и идея прикормить клиентов, увести их от конкурента, была кстати. Форд-Омск на вашем форуме появился намного позже.
  15. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2013 Втр 16:08:15
    Аукцион
    Цитата :не кривите душой, Илья, уж вы то знаете, как создавался тот форум, кто был идейный вдохновитель и главный спонсор. На дворе был кризис, продажей заложенных авто не заработаешь, и идея прикормить клиентов, увести их от конкурента, была кстати. Форд-Омск на вашем форуме появился намного позже.

    Если бы клуб был карманный, на нём попросту не могло появиться ни "Сити-Авто", ни тем более официального дилера. Мозг то включайте.

    Мне ваши оскорбления были очень неприятны. Поэтому вступать в диалог с вами не собираюсь, это было последним сообщением в ваш адрес.
  16. 16 Июля 2013 Втр 16:10:37
    LeXXX_Omich писал :Ну дык вас что, обидели с вашим Мавериком?

    где-то в начале темы я уже говорил, что не доверю машину людям, которые хоть однажды пытались 'обуть' своих клиентов. Так что мои машины не знакомы со стаером и виадуком. И никому не советую.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 21, 22, 23  Вперёд