Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
Как Вы оцениваете новый имидж МТС?
положительно
14%
 14%  [ 13 ]
отрицательно
65%
 65%  [ 58 ]
мне всё-равно
19%
 19%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 88
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Ребрендинг МТС 

Создана: 11 Апреля 2006 Втр 22:12:50.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 302, просмотров: 72080

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 08 Апреля 2006 Суб 0:06:19
    а где у нас на форуме обсуждается ребрендинг МТС?

    Встань между двумя абонентами МТС - почувствуй себя членом компании! Смайлик :-)
  2. 03 Мая 2006 Срд 23:26:18
    чтоето.ру - тупей не придумаешь.
    яйца - это наше всё Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 03 Мая 2006 Срд 23:31:11
    Поможем ребрендингу!




















    продолжение следует...
  4. 03 Мая 2006 Срд 23:40:21
    Kingroy писал :Ха, черно-жёлтый кружочек выглядит оригинальней, рекламные кампании настоящие, когда будут говорить напрямую, что это мтс ещё не начались, поэтому говорить что ничего захватывающегося не ожидается - глупо.
    мтс воспользуется опытом билайна, ждите... чиво-нить придумают.

    МТС пользуется опытом всех и вся... если ориентироваться в фирменных стилях других компаний, то плагиат на лицо... зайдите, милейший, на сайт [внешняя ссылка] улыбнитесь... у Билайна по крайне мере новизна какая-то была. Пользоваться опытом других как минимум неинтересно.
    А то что глупо, что умно увидим...
  5. 03 Мая 2006 Срд 23:48:38
    Наталья Натальевна писала :
    МТС пользуется опытом всех и вся... если ориентироваться в фирменных стилях других компаний, то плагиат на лицо... зайдите, милейший, на сайт [внешняя ссылка] улыбнитесь... у Билайна по крайне мере новизна какая-то была. Пользоваться опытом других как минимум неинтересно.
    А то что глупо, что умно увидим...

    Сходите-ка на страницу 3 или 4 этой темы, и там приведена эмблема водафона, и че мне её смотреть я её на футболках Манчестер Юнайтед видел.
    Пользоваться опытом других в бизнесе необходимо,
    дурак учится на своих ошибках, умный на чужих.
  6. 03 Мая 2006 Срд 23:53:56
    Kingroy писал :дурак учится на своих ошибках, умный на чужих.

    заметьте на ошибках... а копируя положительные примеры, становишься тупо вторым... может и с ребрендингом стоило повременить
  7. 03 Мая 2006 Срд 23:59:30
    помогаем ребрендингу!
  8. 03 Мая 2006 Срд 23:59:38
    Наталья Натальевна писала :
    Kingroy писал ... :дурак учится на своих ошибках, умный на чужих.

    заметьте на ошибках... а копируя положительные примеры, становишься тупо вторым... может и с ребрендингом стоило повременить

    Это поговорка такая, ошибок билайну избежать не удалось.
    Читайте 10 страницу, про стратегии- ребренд билайна 2005, ребренд мтс 2006, Вторым МТС не станет никак, билайну придецца обосрацца и выдавить из себя 5 млрд бакинских,
    а это не реально.
  9. 04 Мая 2006 Чтв 0:07:27
    я абонет МТС и не предам своего оператора! а вот то агентство, которое колдовало над новым фирменным стилем я бы закидала тухлыми помидорами, ой простите яицами....
  10. VIP55


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    04 Мая 2006 Чтв 0:14:58
    Говорят что 11 мая все всё узнают про ребрендинг!Ждёмс...
  11. 04 Мая 2006 Чтв 0:17:39
    Наталья Натальевна писала :я абонет МТС и не предам своего оператора! а вот то агентство, которое колдовало над новым фирменным стилем я бы закидала тухлыми помидорами, ой простите яицами....

    единственный пост абонента мтс, заслуживающий уважения.
  12. 04 Мая 2006 Чтв 1:03:54
    помогаем ребрендингу
    а вот и долгожданный новый логотип мтс из трёх яиц!
  13. 04 Мая 2006 Чтв 1:16:48
    помогаем ребрендингу.
    новое лого мтс (приличный вариант)
  14. Gnomik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Мая 2006 Чтв 9:31:59
    а мне вот честно не понравился бренд МТС, ничего нового не появилось, и символ ентот...иичко....ну млин... короче, хоть и не пользуюсь ни одним из GSM операторов, но мне больше всех нравиться БиЛайн.
  15. царь


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2006 Чтв 10:17:54
    Sweetik писала :Я тоже считаю,что новое лого стильное. Не забывайте,что яйцо-просто пиар. 3 кольца-очень оригинально смотрятся. Поддерживаю!!!

    Во первых: способ привлечь внимание, выбран оригинальный!!! Это плюс!!!
    Во вторых: Всё познаёться в сравнении, а чем лучше полоски или надписи в кавычках по сравнению со сплетёнными кольцами. Посмотрите на олимпийский символ?
    Какие он вызывает ассоциации?
  16. t2


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2006 Чтв 19:12:44
    Забавная картина:метро,на станции висит огромный плакат с яйцом от МТС,внизу адрес сайта чтоэто.ру и,прямо под ним,мелкими буквами написано:лицензия минсвязи РФ на предоставление услуг связи номер:...и далее длинный список лицензий :) вот вам и конспирация :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 19, 20, 21  Вперёд