Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Замена микросхемы в принтерах Epson чтобы они стали L800 

Создана: 15 Июля 2013 Пон 21:01:58.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 4651

  1. avarte


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2013 Пон 21:01:58
    Замена микросхемы в принтерах Epson T50, P50, R290 чтобы они определялись системой как L800

    Являюсь владельцем принтера R290 уже более 8 лет и нечего лучшего не встречал, но дело не в этом. Лет 5 назад поставил пере заправляемые картриджи китайского производства, после чего принтер начал неадекватно себя вести, впоследствии картриджи были выкинуты и установлена СНПЧ. Принтер стал работать лучше но недолго, после недельного простоя приходилось 20 минут “Плясать с бубном” вокруг принтера чтобы заставить его печатать (каждый раз грозился выкинуть его с 5-го этажа, но ведь жалко качество фоток отличное) в итоге в один прекрасный день разобрал и заменил ему МИКРОСХЕМУ с прошивкой, в итоге принтер стал определяться в сиcтеме как L800. Ему больше не нужны никакие картриджи с чипами, никакие спец средства, он просто постоянно показывает что у него 90% всех цветов и печатает отлично без косяков и полос даже после 2-х месячного простоя.

    Я предлагаю замену микросхемы, чтобы Ваш принтер T50, P50, R290 определялся системой как L800, что позволит существенно сэкономить деньги и нервы.

    Почему не рекомендую покупать оригинальный принтер L800 – потому что под него подходят только ОРИГИНАЛЬНЫЕ чернила, т.к. в самой головке у него отсутствует сеточка/фильтр, и неоригинальные чернила забивают головку НАПРОЧЬ за 2-3 месяца.

    Замена стоит 2800 рублей.

    Как происходит работа:
    1. Заключается договор на работу (даю гарантию).
    2. Получаю аванс 1000р. Заказываю и получаю микросхему с прошивкой.
    3. Приезжаю забираю принтер, на следующий день возвращаю принтер с новой микросхемой.
    4. Включаем печатаем пробный лист.
    5. Получаю остаток средств.




  2. avarte


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2013 Пон 21:13:09
    Плюсы по сравнению с обычными авточипами:

    Нет опасениям, что работа может остановиться из-за чипа картриджа или СНПЧ, будут работать некорректно, перестанут определяться или встанут криво.
    Нет частой процедуры обнуления чернил и, соответственно, прочистки и сброса чернил - уменьшается количество прокачек, экономятся чернила и Ваше драгоценное время.
    Не портит лист при окончании чернил(блокировки чипов), все фотографии выходят, а не остаются пропечатанными на половину.
    Принтер можно запускать в потоковой печати на несколько часов не опасаясь, что какой нибудь цвет заблокирует работу. Необходимость обнуления при расходе 70 грамм чернил, а не 7.5 как раньше.
    Как показали тесты, принтера после перепрошивки в L800 работают быстрее.
  3. 15 Июля 2013 Пон 21:15:35
    Не совсем понимаю....у меня T50 с CНЧП обнулить картриджи до полных дело 2-х минут, там стоит уже обнулятель и программы есть специальные, а вот проблема с качеством печати реально возникают после простоя. Установив микросхему я забуду про проблемы с качеством печати именно или только картриджи будет всегда показывать "полными"? Так это и так не сложно сделать.....разъясните за счет чего установка микросхемы позволяет избегать проблем с длительным простоем головки без печати?
  4. avarte


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2013 Пон 21:15:39
    остается только поставить драйвера под L800 и радоваться печати
  5. 15 Июля 2013 Пон 21:17:39
    за что такие деньги? на всех пзк и снпч сейчас стоят авточипы, которые автоматически обнуляются
  6. avarte


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2013 Пон 21:23:22
    Doctorhorror писал : Не совсем понимаю....у меня T50 с CНЧП обнулить картриджи до полных дело 2-х минут...

    преимущество в посте выше. а вот почему после простоя запускается без косяков есть только догадки, но факт есть факт, только что распечатал фотку на принтере стоявшем 3 месяца, качество идеальное Wink
  7. avarte


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2013 Пон 21:24:22
    kolesan писал : за что такие деньги? на всех пзк и снпч сейчас стоят авточипы, которые автоматически обнуляются

    заказ микросхемы, приехать забрать, разобрать, перепаять, собрать, привезти
  8. 15 Июля 2013 Пон 21:26:39
    avarte писал :
    преимущество в посте выше.
    в посте выше не нашел никаких преимуществ. Вопрос хочу повторить свой:" Не будет больше пробелов при печати при длительном простое головки без работы?" Это так или нет? Все остальное вещи, которые к качеству печати не имеют никакого отношения вообще, а имеют отношение к скорости и длительности работы принтера. Ответ предвижу, засим не интересно и очень дорого при отсутствии основного для меня фактора печати улучшения и стабильности качества печати.
    [внешняя ссылка]
    П.С. стоимость микросхемы 640 рублей все таки. И да, я на [внешняя ссылка] пользователем под номером 20 вроде бы прохожу.....я еще испытывал первые самые, самодельные CНЧП...... :)
  9. 15 Июля 2013 Пон 21:40:25
    Качество печати при простое на оригинальном L800 есть! На пару месяцев уезжал в Тай, приехал, включил = первые страницы с потерей цветов, буквально с 3ей все отл и восстановилось. Краска оригинал Epson.
  10. avarte


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2013 Пон 21:42:41
    Doctorhorror писал : Ответ предвижу, засим не интересно и очень дорого при отсутствии основного для меня фактора печати улучшения и стабильности качества печати.
    [внешняя ссылка]
    П.С. стоимость микросхемы 640 рублей все таки. И да, я на [внешняя ссылка] пользователем под номером 20 вроде бы прохожу.....я еще испытывал первые самые, самодельные CНЧП...... :)

    Спасибо за ссылку, именно это и делается, кстати там последняя строчка
    Я рекомендуем обратиться к монтажнику, а не испытывать свою судьбу таким способом.
    только не рекомендую ножиком старую микросхему срезать.

    как происходит безполосный запуск после простоя, я НЕЗНАЮ, могу только констатировать тот факт, что у меня так (может мне повезло и так только у меня стало)
  11. 15 Июля 2013 Пон 21:49:36
    Кстати почему учитываеться цена микросхемы? это же флешка - сдул, перепрошил, запаял на место, делов на 15 минут.

    ЗЫ. За такой убогий "демонтаж" ножом как по ссылке надо руки отрывать.
  12. avarte


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2013 Пон 21:51:54
    Barracuda писал : Кстати почему учитываеться цена микросхемы? это же флешка - сдул, перепрошил, запаял на место, делов на 15 минут.

    ЗЫ. За такой убогий "демонтаж" ножом как по ссылке надо руки отрывать.

    потому что оригинал от эпсона залоченая флешка или ПЗУ, я уж не разбирался особо. это сейчас стали флехи ставить нормальные