Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Новый рейс 

Создана: 15 Июля 2013 Пон 15:13:32.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 12060

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. serj_tr


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2013 Пон 15:13:32
    а/к "Трансаэро" с 02 августа начинает выполнение рейсов Домодедово-Омск-Домодедово
    Рейс 2125 будет вылетать из Домодедово по 3,5,7 дням недели в 22-35, прилет в Омск 04-45. Вылет из Омска по 1, 4, 6, дням в 06-00, прилет в Домодедово в 06-45
  2. 15 Июля 2013 Пон 16:38:34
    Topmanager писал : Ценник упадет, причем у всех, когда Red Wings снова полетят. А они все обещают с 15 июня...

    какого года?

    Б_яПоэт писал : а где сильно дешевле?

    да я не знаю, честно говоря
    в последние разы по баллам за трансаэро привилегия летала)
    но ютэйр Нэтушки.
  3. 15 Июля 2013 Пон 17:03:58
    ЮТы меня возили дважды, и оба раза довольна, чем они Вас не устроили, но мой фаворит все же - АФЛ. Трансами - ни разу ещё.
  4. 15 Июля 2013 Пон 17:13:01
    ну страшненькие у них самолетики
    как и у ред уингз, которые так чудесно приземлились во внучке под конец прошлого года
  5. 15 Июля 2013 Пон 17:19:20
    АвиаМаркетинг писал :
    Хотите слетать крайне не безопасно...Вперед на Red Wings. Пора бы уже знать, что дешево не значит полезно.

    Сказали А, говорите Б. В чем конкретно небезопасно с Красными крыльями?
    З.Ы. И да, по поводу дешевизны. Сравните цены на перелет из Омска, например, в Белград или Барселону турецким Пегасусом и любой российской авиакомпанией Very Happy
  6. 15 Июля 2013 Пон 17:23:59
    LeXXX_Omich писал :

    З.Ы. И да, по поводу дешевизны. Сравните цены на перелет из Омска, например, в Белград или Барселону турецким Пегасусом и любой российской авиакомпанией Very Happy


    да уж, учитывая, при этом массу спецпредложений этим летом по смешным ценам.
  7. 15 Июля 2013 Пон 17:26:28
    АвиаМаркетинг писал : Хотите слетать крайне не безопасно...Вперед на Red Wings. Пора бы уже знать, что дешево не значит полезно.

    Ой, давайте конкурентов только не топить. Летала "Трансами", понравилось.
    Подскажите, пожалуйста, Москва-Канкун-Москва можно ли ждать относительно недорогих билетиков? Или ждать "горящего" турпакета?
  8. 15 Июля 2013 Пон 17:29:31
    [Сказали А, говорите Б. В чем конкретно небезопасно с Красными крыльями?

    После катастрофы, они как то в памяти у меня отметились "Кровавыми крыльями". Ведь катастрофа это же не причина, это следствие ряда ошибок недочетов и других вещей скрывающихся от глаз пассажиров, которые происходили в авиапредприятии. А потом, когда это случается, мы как то не все начинаем говорить своими словами. Здесь недоглядели, там недосмотрели, итог - жертвы. За бугром такие вещи не прощаются ни законодательно, ни социально. Выбор за вами.
  9. 15 Июля 2013 Пон 17:31:08
    Ой, давайте конкурентов только не топить. Летала "Трансами", понравилось.
    Подскажите, пожалуйста, Москва-Канкун-Москва можно ли ждать относительно недорогих билетиков? Или ждать "горящего" турпакета?

    Для более полного ответа на Ваш вопрос позвоните пожалуйста Агентам по продаже 354-655. Спасибо.
  10. 15 Июля 2013 Пон 17:39:32
    АвиаМаркетинг писал :
    После катастрофы, они как то в памяти у меня отметились "Кровавыми крыльями". Ведь катастрофа это же не причина, это следствие ряда ошибок недочетов и других вещей скрывающихся от глаз пассажиров, которые происходили в авиапредприятии. А потом, когда это случается, мы как то не все начинаем говорить своими словами. Здесь недоглядели, там недосмотрели, итог - жертвы. За бугром такие вещи не прощаются ни законодательно, ни социально. Выбор за вами.

    Не убедили...
  11. 15 Июля 2013 Пон 18:04:30
    АвиаМаркетинг писал : Пора бы уже знать, что дешево не значит полезно

    это о российских авиаперевозчиках или вообще?
  12. Cfveb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    15 Июля 2013 Пон 18:46:46
    АвиаМаркетинг писал : Хотите слетать крайне не безопасно...Вперед на Red Wings. Пора бы уже знать, что дешево не значит полезно.


    Вот это совершенно неуместная фраза... Wink
    Я ни чего не имею против Трансов, равно, как и против РэдВингсов...

    НО

    1. Вы - лицо заинтересованное, а значит ваше мнение по поводу качества и безопасности авиакомпаний, вообще, последнее...

    2. Загляните в "Правила раздела"
    - Запрещается открывать темы и оставлять сообщения в рекламных целях. Исключением являются темы Предложения омских турфирм
    и Расчет, подбор туров и онлайн консультация по жд ави
    а.

    Не уподобляйтесь быдлу, - ведите себя цивилизовано.
    Помните, уважая правила, вы, повышаете авторитет себе и авиакомпании, которую вы тут пытаетесь представлять...

    ЗЫ
    ...и вместо уничижительных фраз в отношении конкурентов, гораздо лучше бы было, оглашение здесь информации от авиакомпании, как то: новые маршруты, скидки, акции и пр...
  13. 15 Июля 2013 Пон 19:30:36
    АвиаМаркетинг писал : Ценник упадет, причем у всех, когда Ценник упадет, причем у всех, когда Red Wings снова полетят. А они все обещают с 15 июня... снова полетят. А они все обещают с 15 июня...

    Хотите слетать крайне не безопасно...Вперед на Red Wings. Пора бы уже знать, что дешево не значит полезно.


    Вы реально цитировать не умеете или просто заикаетесь?
  14. 15 Июля 2013 Пон 19:41:49
    такие ценники на внутренние рейсы являются геноцидом россиян
  15. 15 Июля 2013 Пон 19:54:12
    Слово "быдло" в русском языке нет. И откуда вы знаете заинтересованное ли я лицо или нет?
  16. 15 Июля 2013 Пон 19:58:07
    АвиаМаркетинг писал : Слово "быдло" в русском языке нет. И откуда вы знаете заинтересованное ли я лицо или нет?

    нам быдлу срать кто Вы
    даешь перелеты по 200 евро туда-сюда
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд