Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где можно купить кондиционер с бесплатной установкой? 

Создана: 14 Апреля 2012 Суб 14:55:26.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 57, просмотров: 15918

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. maxttor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2012 Суб 14:55:26
    В районе 15 т.р. хочу купить кондиционер с установкой, подскажите, есть ли сейчас где-нибудь подобные условия или акции?
  2. 30 Мая 2013 Чтв 14:43:56
    SeregaR 19780624 писал : скините шваброй - закон повернется к вам попой
    дела эти на раз проходят...



    А я не скажу что это я шваброй скинул. Типа - сам отвалился Гы-гы-гы
  3. 30 Мая 2013 Чтв 15:06:02
    Установку надо заказывать у авторизованных установщиков (список смотрите на сайтах производителей кондиционеров).
    Панасоник дает 3 года гарантии на кондиционер и 5 лет на компрессор, если устанавливал авторизованный установщик. А если ставил кто-нибудь другой, то только 1 год.
    Кондиционеры лучше покупать зимой, т.к. цены ниже. Ближе к середине лета кондиционеры дорожают на 20 - 50 %.
  4. 05 Июня 2013 Срд 19:22:26
    Омский интернет-магазин ARTIC приглашает за покупками. Кондиционеры, воздухоочистители, водонагреватели. Кондиционеры от 9990р. Монтаж от 5500р. (для участников ОФ). Гарантия!

    ARTIC - это:

    Низкие цены! Мы работаем в формате интернет-магазина, благодаря чему максимально сокращаем свои расходы и можем предложить Вам самые низкие цены. Настенные кондиционеры от 9990 руб. за комплект!
    МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ работы!
    Бесплатная доставка! В черте города доставка БЕСПЛАТНО!
    Качественный и быстрый монтаж. Наши специалисты качественно и быстро (менее 1 дня) установят приобретенное оборудование. Договор! Гарантия!
    Бесплатный выезд на объект! В кратчайший после обращения срок мы произведем замеры, сделаем необходимые расчеты и составим смету. Абсолютно БЕСПЛАТНО!

    звоните 49-000-5
    или заходите на наш сайт www.artic-climat.ru

    P.s.: и помните, что бесплатных монтажей НЕ бывает)) ну или делайте к цене кондиционера минимум плюс 5500 руб. ведь при покупке квартиры в новостройке, Вам не предлагают ремонт в подарок..ну и т.д.)) Wink
  5. 14 Июля 2013 Вск 4:23:14
    Навряд ли можно сейчас купить кондиционер с бесплатной установкой. И не стоит вообще покупать кондиционеры за 10-15 тыс.рублей. На своем опыте проверено, часто болели. После чего установили качественный кондей чуть подороже. Разница ощутима.
  6. 14 Июля 2013 Вск 16:22:34
    омикана писал(а) : Навряд ли можно сейчас купить кондиционер с бесплатной установкой. И не стоит вообще покупать кондиционеры за 10-15 тыс.рублей. На своем опыте проверено, часто болели. После чего установили качественный кондей чуть подороже. Разница ощутима.

    болезни от цены кондиционера не зависят)) это зависит от того ИНВЕРТОРНЫЙ кондиционер или обычный On/Off Wink
  7. Цаплин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2013 Вск 16:26:43
    Вас кто-то обманул, а вы эту глупость на форум принесли.

    Инверторным бывает компрессор, но не кондиционер.
  8. 14 Июля 2013 Вск 16:28:45
    Цаплин писал : Вас кто-то обманул, а вы эту глупость на форум принесли.

    Инверторным бывает компрессор, но не кондиционер.
    кэп, кондиционер с инверторным компрессором называют инверторным.
  9. Цаплин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2013 Вск 16:31:37
    просто Паха писал : кэп, кондиционер с инверторным компрессором называют инверторным.


    а что в таком кондиционере инверторного? наверное компрессор?
  10. 14 Июля 2013 Вск 16:35:26
    Цаплин писал :
    просто Паха писал ... : кэп, кондиционер с инверторным компрессором называют инверторным.
    а что в таком кондиционере инверторного? наверное компрессор?
    система управления компрессором.
  11. Цаплин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2013 Вск 16:36:33
    Пока киловатт продают за 3 рубля, а срок эксплуатации оборудования

    по закону 10 лет, все эти разговорчики по поводу инверторности для

    домашних сплитов вредны и опустошают карманы незнаек.
  12. 14 Июля 2013 Вск 16:42:48
    так я встрял по поводу формулировки.
    а так мне самому решать, какой агрегат поставить. точнее уже решено несколько лет назад. тарахтит потихоньку весь день на первой скорости, дуя прохладным, но не ледяным воздухом. соседи с открытым окном не жалуются.
  13. 14 Июля 2013 Вск 17:24:54
    просто Паха писал : так я встрял по поводу формулировки.
    а так мне самому решать, какой агрегат поставить. точнее уже решено несколько лет назад. тарахтит потихоньку весь день на первой скорости, дуя прохладным, но не ледяным воздухом. соседи с открытым окном не жалуются.

    ну так давайте подведем итог. у вас у самого инвертор? или обычный?
    судя по описанию его работы - инвертор.
  14. 14 Июля 2013 Вск 17:46:26
    Artic-climat писал(а) :
    просто Паха писал ... : так я встрял по поводу формулировки.
    а так мне самому решать, какой агрегат поставить. точнее уже решено несколько лет назад. тарахтит потихоньку весь день на первой скорости, дуя прохладным, но не ледяным воздухом. соседи с открытым окном не жалуются.

    ну так давайте подведем итог. у вас у самого инвертор? или обычный?
    судя по описанию его работы - инвертор.
    инвертор.
  15. 14 Июля 2013 Вск 18:12:17
    выбрал Ballu BSLI-09HN1 DC inverter, расскажите, как он обслуживается и стоимость обслуживания...
  16. 14 Июля 2013 Вск 19:27:40
    niteWolf писал : выбрал Ballu BSLI-09HN1 DC inverter, расскажите, как он обслуживается и стоимость обслуживания...

    открывается передняя крышка, вытаскивается механический фильтр (сетка). моется под струей воды. сушится и ставится отбратно. делайте это самостоятельно по мере загрязнения.
    все остальное обслужить могут только специалисты. делается по паспорту раз в год. в реале можно реже..если никаких отклонений в работе не замечаете. если слабо дует..шумит..издает запах или еще какие проблемы - значит пора сделать ТО. если установлен на кухне - обязательно осблуживать не реже раза в год. а может и чаще.
    стоит 1500р
    моб 49-000-5
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд