Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Любители змей, пауков и других гадов, отзовитесь! 

Создана: 15 Апреля 2007 Вск 14:41:09.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 5285

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Апреля 2007 Вск 14:41:09
    Тут такие есть, или я такой один?
    Пообщались бы...
  2. 13 Февраля 2009 Птн 23:20:25
    фотографии кстати просто очень классные!
  3. 13 Февраля 2009 Птн 23:50:25
    А ужиха у кого-нить есть а то мой совсем вялый и дело не в зимней спячке..... Надо в общем срочно желательно в марте.....
  4. 14 Февраля 2009 Суб 0:07:30
    ольга, спасибо!

    AdreMoney,
    тоже когда то тарантулов держал,

    Карандаш,
    ужика нет, спросите на хитром,
    а что же случилось с вашим?
  5. 14 Февраля 2009 Суб 0:31:46
    Скучает, малоподвижность и привередливость объясняются сорванной спячкой, но боязнь, резкость и игнорироавние любимой пищи (сёмга) наводит на странные размышления... (мне он вообще дороже женщины :) он всегда со мной \%) ) ШУЧУ! но тем не менее...
  6. tihonia1984


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    26 Февраля 2009 Чтв 15:32:02
    У меня живет уж Васька! Брала совсем червячком,а сейчас уже вымахал! Большенький стал. бе-бе-бе
  7. 26 Февраля 2009 Чтв 17:28:18
    Карандаш писал :Скучает, малоподвижность и привередливость объясняются сорванной спячкой, но боязнь, резкость и игнорироавние любимой пищи (сёмга) наводит на странные размышления...

    Скучает? оО
    для змей нет понятия Скучает)
    и что вы имеете ввиду под сорванной спячкой?
    У самцов в период гона. это с весны по лето возможен оказ от еды, и повышенная активность.
    попробуйте озёрную рыбу - это более характерная для них пища.
  8. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Февраля 2009 Чтв 17:40:01
    Карандаш писал :Скучает, малоподвижность и привередливость объясняются сорванной спячкой, но боязнь, резкость и игнорироавние любимой пищи (сёмга)

    c моей змеей такоеж было.....глаза покрылись пленкой, я думала очередной раз кожу меняет ..... а потом раз и умерла Грустно :-(
  9. 27 Февраля 2009 Птн 11:05:04
    Сейчас всё в норме. взял пакет мороженных лягушек, "точит" их как не в себе. :)
  10. 14 Июля 2013 Вск 13:20:30
    где лягушек для ужа купил?а то моей уже надоели рыбки)))и, кстати, как ухаживать за кладкой и новорожденными шнурками?
  11. 14 Июля 2013 Вск 14:56:07
    stach1 писал : как ухаживать за кладкой и новорожденными шнурками?


    самое простое.
    купить вермикулит в цветочном магазине, желательно крупной фракции, чистый, без добавок.
    промыть. положить в контейнер, увлажнить до такой степени, чтобы при сжатии в руке не текла вода.
    положить яйца, закопав наполовину, контейнер накрыть марлей, для того чтобы конденсат не капал, и закрыть крышкой с вентиляцией, поставить в тёмное тёплое место, +28.
    ждать

    яйца не переворачивать, не допускать прямого контакта с водой,
    периодически смотреть чтобы не было плесени, увлажнять если подсохло, но без фанатизма, ну и дополнительно проветривать.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд