Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
Кто больший кондом с вашей точки зрения?
Лисапедисты. Ибо правил не знают и не соблюдают.
52%
 52%  [ 71 ]
Автодятлы, ибо ущемляют "права" лисапедистов.
24%
 24%  [ 33 ]
Пешеходы, ибо нефиг по тротуарам ходить и ездить лисапедистам мешать.
6%
 6%  [ 9 ]
Я гей Василий и мне пофиг на ваши заморочки.
15%
 15%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 134
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Велодятлам вырвем ноги. Авомобилерам - клаксон в жойпу. 

Создана: 20 Июня 2013 Чтв 12:19:31.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 4065, просмотров: 577703

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 127,
, 129 ... 269, 270, 271  Вперёд
  1. 20 Июня 2013 Чтв 10:47:15
    НЕНОВИСТЬ!!! Недовольство!
  2. 12 Июля 2013 Птн 15:18:33
    Prodigal Son писал :
    Будь на твоих фотографиях развороты на пешеходниках или парковки на тротуарах так кто против то. Валяй развлекайся. Однако, стоит вспомнить про мотив....


    мотив прост- я соблюдаю Закон. чем вы лучше меня?
  3. 12 Июля 2013 Птн 15:30:08
    krazymouse писал :

    мотив прост- я соблюдаю Закон. чем вы лучше меня?

    А как же тротуары? Недовольство!
  4. 12 Июля 2013 Птн 15:30:53
    продолжение диалога доставляет. Смайлик :-)

    - ездили, ездим и всегда будем ездить по тротуарам!
    - ты тролль и плохой!
    - с тротуаров не уйдем, айда гнобить автомобилистов!

    Продолжайте, господа, продолжайте! Раскрывайте свою сущность глубже!
  5. 12 Июля 2013 Птн 15:33:43
    Snarkenshtein писал :
    Продолжайте, господа, продолжайте! Раскрывайте свою сущность глубже!

    LeXXX_Omich писал :
    Чаво-то не видно как ты лично борешься с веллерами на дорогах и тротуарах...

    Ты на мой вопрос как-то несвойственно для себя промолчал... Гы-гы-гы
  6. 12 Июля 2013 Птн 15:34:44
    Mikael72 писал :
    krazymouse писал ... :

    мотив прост- я соблюдаю Закон. чем вы лучше меня?

    А как же тротуары? Недовольство!


    а я по ним езжу? если мне иногда ХОЧЕТСЯ подразнить Снарка это не значит,что я полезу толкаться в толпе среди ароматов пива, табака и нечищеных зубов...
    мы этот вопрос закрыли вроде.
  7. Zimaos


    Активист


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    12 Июля 2013 Птн 15:47:53
  8. 12 Июля 2013 Птн 15:53:09
    LeXXX_Omich писал :
    Snarkenshtein писал ... :
    Продолжайте, господа, продолжайте! Раскрывайте свою сущность глубже!

    LeXXX_Omich писал ... :
    Чаво-то не видно как ты лично борешься с веллерами на дорогах и тротуарах...

    Ты на мой вопрос как-то несвойственно для себя промолчал... Гы-гы-гы


    там раньше было. красочно и феерично: "с ноги","кишки навыпуск","руль в задницу","кипящей смолой" и так далее. адекватный и миролюбивый автомобилист, чо.
  9. 12 Июля 2013 Птн 16:10:11
    Snarkenshtein писал :Ну? Кто еще видит на форуме хоть одного Адекватного Велосипедиста?

    А как же я, Снарк? Ну и вот, стало быть
  10. 12 Июля 2013 Птн 16:10:39
    Не, я как-то не хочу велодорожки, ибо их проложат по ПРОГУЛОЧНЫМ местам, а мне надо не прогуляться, например, а проехать как можно быстрее из точки А в точку Б, а прогулочная дорожка на то и прогулочная, что наверняка ехать по ней придётся дольше и вообще неудобно.

    Езжу по автодорогам и вообще всё нормально. Вот на шоссере теперь автобусы обгоняю Very Happy
  11. 12 Июля 2013 Птн 16:16:24
    Эрхафан писал :
    А как же я, Снарк? Ну и вот, стало быть

    Ты не велосипедист, а животновод Недовольство!
  12. 12 Июля 2013 Птн 16:17:29
    Что с парками решили, кстати? Можно на велосипедах по паркам кататься или нет?
  13. 12 Июля 2013 Птн 16:20:01


    ничего личного, просто забавная картинка.
  14. 12 Июля 2013 Птн 16:21:07
    Mikael72 писал :не велосипедист, а животновод Недовольство!

  15. 12 Июля 2013 Птн 16:25:23
    Эрхафан писал ? ? ? :
    ...

    Животное в шторе - самка человека, не более
    З.Ы. А микрофон то какой хороший Very Happy
  16. 12 Июля 2013 Птн 16:26:43
    Илья zyalt Варламов побывал в Новосибирске и устроил там велопробег.

    Для тех, кому лень втыкать ссылку, цитата из ЖЖ:

    Вот, как описывают мой велопробег местные СМИ: "Около 20 велосипедистов вечером 10 июля внесли коррективы в движение пешеходов и автомобилистов Новосибирска. Приехавший в город Варламов организовал себе велопрогулку по городу, чтобы вновь оценить мегаполис, на этот раз – с точки зрения велосипедистов. Стартовала группа велосипедистов от площади перед зданием ГПНТБ и поехала неопределенным маршрутом. Велосипедисты ехали кто по тротуару, кто по проезжей части, озадачивая автомобилистов и пешеходов с детьми.

    Возле остановок общественного транспорта возникала особая чехарда – мало кто мог сразу, на ходу, решить, как лучше объехать троллейбус или автобус. В результате велосипедисты проезжали в опасной близости от потока машин или открытых дверей общественного транспорта. Илья Варламов уверенно вел людей за собой, находясь во главе растянутой велоколонны – темп он сразу взял достаточно быстрый.

    На Красном проспекте не смог выдержать темпа велопробега и корреспондент Сибкрай.ru – человеку, отвыкшему от езды на велосипеде, было за всеми не угнаться. Группа велосипедистов, тем не менее, добралась до зоопарка"


    и еще:

    Что могу сказать про велопробег… Удивило то, что все ездят по городу на горных велосипедах. Непонятно почему. Почти ни у кого нет крыльев и защиты на цепи. Я весь измазался пока ехал. Водители ведут себя нарочито по-хамски с велосипедистами. Специально подрезают, сигналят, требуют уступить им дорогу. Такое впечатление, что ПДД тут никто не читал. Воспитывать и еще раз воспитывать надо ваших водителей. После Москвы был слегка шокирован. Новосибирских велосипедистов жалко. Совет - чаще собирайтесь в группы и катайтесь по городу, воспитывайте водителей, сделайте листовки с ПДД и раздавайте на перекрестках. Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 127,
, 129 ... 269, 270, 271  Вперёд