Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Аксель Тревел !!!Что делать? как расторгнуть договор? 

Создана: 05 Июня 2013 Срд 0:04:24.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 252, просмотров: 83830

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 05 Июня 2013 Срд 0:04:24
    Кажется мы с женой ввязались в чудовищную аферу! Посоветуйте как расторгнуть договор с Аксель Тревел? Нам продали тур в Испанию за 60000 рублей, оказалось что билеты стоят еще 110000. Денег таких у нас нет!!!Кто имел дело с этой не чистой на руку конторкой посоветуйте как быть в такой ситуации?как расторгнуть договор без потерь?
  2. 17 Июня 2013 Пон 12:04:45
    Topmanager писал :
    Chebot83 писал ... : После того как я 3 раза попросил дать мне почитать договор на дом и мне ответили отказом, я понял, что надо брать флешку )), ...


    Альтернативно одаренный чувак. И упорный, самое главное...


    Да, тут наверное требовалось разъяснение, там просто в подарок после презентации или флешку или MP-3 плеер, или там сертификат какой-то, так вот я взял флешку и вам всем советую!
  3. zhukovskiy80


    Начинающий


    Более года на форуме. (663 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    07 Июля 2013 Вск 0:14:20
    граждане !!!
    мы попали в подобную ситуацию: заключили договор под влиянием эмоций
    на следующий день передумали, при обращении в эту контору нам предлагали ( навязывали) кучу всяких дополнительных скидок
    но так как мы были решительно настроены- написали на расторжение договора
    оказывается за ночь мы успели попасть на 30% удержание от уплаченных денег!!!! мотивировали они это , мол за регистрацию договора с их партнёрами

    бред полнейший, поэтому мы составили исковое с помощью знакомого юриста- в итоге не задолго до суда ,нам позвонили из аксель-тревел и сказали что вернут деньги в полном объёме

    в итоге выходит что они прекрасно понимают необоснованность таких вот потерь при отказе от догвора, но надеятся на лоха не подкованного, что не будет долго думать и на всё согласится

    а судов аксель тревел боится!!! так что смело подавайте в суд и обращайтесь в РОСПОТРЕБ на эту горе-турфирму и не позволяйте вешать лапшу про регистрацию договоров!!!
  4. 07 Июля 2013 Вск 22:32:58
    Уважаемые Вы мои... вот минули девяностые и овощи начали плодиться с неимоверной силой... Сужу по себе... прихожу а мне там кто-то такое говорит... да не дай им Бог! буйный я... да и друзья поддержут... давно ларьки не горели, давно никого за город не вывозили...
  5. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Июля 2013 Вск 23:06:50
    В мае насела на нас эта конторка со своей презентацией. Приглашение было вручено в Ленте. Уже и собирались сходить, но помешало что-то, а потом и отрицательные отзывы на глаза попались...
    Звонили они с 5-6 разных мегафоновских номеров - сначала презентация была приурочена к майским праздникам, потом, тк мы не смогли посетить, ее неожиданно (специально для нас!) продлили. Все номера я сохранила. Потом просто престала отвечать. Больше не звонят.
  6. zhukovskiy80


    Начинающий


    Более года на форуме. (663 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    08 Июля 2013 Пон 0:00:13
    VEEVka писала : В мае насела на нас эта конторка со своей презентацией. Приглашение было вручено в Ленте. Уже и собирались сходить, но помешало что-то, а потом и отрицательные отзывы на глаза попались...
    Звонили они с 5-6 разных мегафоновских номеров - сначала презентация была приурочена к майским праздникам, потом, тк мы не смогли посетить, ее неожиданно (специально для нас!) продлили. Все номера я сохранила. Потом просто престала отвечать. Больше не звонят.



    И слава богу Very Happy
  7. 08 Июля 2013 Пон 8:39:52
    Буквально позавчера попались в руки акселя в гипермаркете Окей. Слава богу, хватило ума зайти в интернет и прочитать отзывы до похода на презентацию. Люди спасибо за ваши отзывы!!!! За час до назначенного времени позвонила некая Дарья, чтобы уточнить время визита и еще раз напомнить, что меня ждет обещанный подарок. Я ей ВЕЖЛИВО отказала, честно сообщив, что прочитала негативные отзывы и вообще на их сайте я не нашла нужного мне направления и в ближайшее время я не планирую ехать в отпуск....
    и тут на меня просто обрушилась лавина гнева. Ее просто возмутило, как я могу доверять отзывам неизвестных мне людей, а не столь уважаемой компании???? Хотя про этот аксель я и знать не знала до этого момента.... В общем далее уже начались оскорбления - что их замечательная компания вообще не для нашей семьи. оставалось только одно -выключить телефон.... а осадочек остался. Поэтому описываю все свои эмоции здесь, дабы оградить омичей от этой компании - которая не имеет представления ни только о порядочности и вежливости, но и о маркетенге и искусстве продаж тоже.
  8. 08 Июля 2013 Пон 9:21:47
    ЛАВ радио не брезгует крутить рекламу "Акселя" в своём эфире, а вчера их совместная акция по зомбоящику промелькнула.
  9. zhukovskiy80


    Начинающий


    Более года на форуме. (663 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    08 Июля 2013 Пон 10:06:41
    Applecat писала : ЛАВ радио не брезгует крутить рекламу "Акселя" в своём эфире, а вчера их совместная акция по зомбоящику промелькнула.


    Тоже видел
    ЛАВ радио не особо разбирается в партнёрах...
  10. 92mm


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2013 Пон 17:05:45
    zhukovskiy80 писал :
    Applecat писала ... : ЛАВ радио не брезгует крутить рекламу "Акселя" в своём эфире, а вчера их совместная акция по зомбоящику промелькнула.


    Тоже видел
    ЛАВ радио не особо разбирается в партнёрах...

    Это уже бизнес, заплатили , крутят Грустно :-(
  11. zhukovskiy80


    Начинающий


    Более года на форуме. (663 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    08 Июля 2013 Пон 20:28:17
    amal2002 писала :
    Ее просто возмутило, как я могу доверять отзывам неизвестных мне людей, а не столь уважаемой компании???? . Поэтому описываю все свои эмоции здесь, дабы оградить омичей от этой компании - которая не имеет представления ни только о порядочности и вежливости, но и о маркетенге и искусстве продаж тоже.


    Дело в том что " компании " Аксель тревел ( как они себя позиционируют туроператору) нет и года
    Да какой там года- три месяца максимум
    Цены на билеты ( не важно куда по 100 тыр с носа) прям на сайте у них
    Туристов слетавших НЕТ (видимо и не будет)
    Да и услуга - регистрация догвора за 30% от суммы

    ВСЁ это очень похоже на привет из прошлого, куют пока горячо а потом свалят в тихую
  12. 08 Июля 2013 Пон 21:18:11
    Господа!!! Кто имел опыт общения с этой конторой,а также опыт судебной практики, посоветуйте опытного юриста!!
    Напишите личным сообщением пожалуйста! У меня уже голова пухнет.
    Нас пригласили на встречу , опять по ушам проехали , заявление не принимают. Как так можно??
  13. zhukovskiy80


    Начинающий


    Более года на форуме. (663 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    08 Июля 2013 Пон 21:43:57
    MR.erMAC писал : Господа!!! Кто имел опыт общения с этой конторой,а также опыт судебной практики, посоветуйте опытного юриста!!
    Напишите личным сообщением пожалуйста! У меня уже голова пухнет.
    Нас пригласили на встречу , опять по ушам проехали , заявление не принимают. Как так можно??


    На уговоры внимания не обращайте (поют сладко- согласен)
    Лучше всего , если не выходит по другому- заказное письмо с уведомлением

    Нам как только судом запахло всё вернули до копейки ( то что было уплачено)
    Но слушание назначено на этот месяц- будем отбивать с них расходы на юриста

    Смело обращайтесь в любое общество по защите прав потребителей
    Вам помогут!!!

    Контакты нашего юриста в личку кинул на всякий пожарный
  14. 08 Июля 2013 Пон 22:48:50
    zhukovskiy80 писал :
    На уговоры внимания не обращайте (поют сладко- согласен)
    Лучше всего , если не выходит по другому- заказное письмо с уведомлением

    Нам как только судом запахло всё вернули до копейки ( то что было уплачено)
    Но слушание назначено на этот месяц- будем отбивать с них расходы на юриста

    Смело обращайтесь в любое общество по защите прав потребителей
    Вам помогут!!!

    Контакты нашего юриста в личку кинул на всякий пожарный


    Спасибо огромное добрый человек!!Завтра же свяжусь с Вашим юристом!
    Еще раз спасибо!
  15. 08 Июля 2013 Пон 22:55:28
    Долго размышляли с женой как же поступить с купленой у этой конторки путевкой и видимо в силу природного авантюризма, а так же в связи с близким отпуском решили - попробуем, давно хотелось побывать в Испании. Нужно ли говорить, что тут то и началось представление? Помимо того, что заплатили мы за проживание достаточно солидную для нас сумму выяснилось, что нужно доплатить за перелет почти в три раза больше, чем уже было уплочено!!! Их менеджер по перелетам долго убеждал нас, что билеты так и дожны стоить.Когда мы сказали, что нам такие цены не подходят, нам с наглой такой ухмылкой сказали копите на билеты. На что решение созрело моментально. Захотелось немедленно вернуть свои деньги и распращаться с ними навсегда. На что нам ответили, что удержат за свою работу треть уплоченой нами суммы!!! За что спрашивается??? Опасения подтвердились. Супруга человек чувствительный и потому решили не задерживаться у этих людей. Короче на своем опыте убедились в том, что пишут в интернете...
    Мы с супругой люди простые и потому без лишней шумихи и скандалов решили разорвать договор с этой фирмочкой. Буду рад любой помощи и поддержке со стороны людей юридически образованных и подкованых. Сам к сожалению в этих вопросах мало, что понимаю. Люди с опытом в подобных вопросах подскажите, как поступить дальше.
  16. 09 Июля 2013 Втр 17:13:19
    Koshkodav писал(а) : Люди с опытом в подобных вопросах подскажите, как поступить дальше.

    я без опыта, но:
    1) объединиться с форумчанами, пострадавшими от Акселя.
    2)прогуляться до Роспотребнадзора
    3)вручить под расписку заявление на отказ от тура. Если не получится, заказным с уведомлением.
    4)готовить заявление в суд.
    Можно нескромный вопрос: чем другие турфирмы, которые уже больше 10-15 лет работают, Вам не понравились? Почему нужно нести деньги обязательно в свежеоткрывшийся Аксель?
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 15, 16, 17  Вперёд