Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Срочно! Ищу ведущего на свадьбу! 

Создана: 06 Июля 2013 Суб 9:18:36.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 17, просмотров: 8023

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. NataPetrovna


    Начинающий


    Более года на форуме. (804 дн.)Жен.
    06 Июля 2013 Суб 9:18:36
    СРОЧНО!
    ИЩЕМ ВЕДУЩЕГО НА СВАДЬБУ! 23 августа.
    Желательно - девушку.Классическая свадьба в европейском стиле. Сценарий, номера, оформление - все уже есть! Народникам, клоунам, сердючкам - просьба не беспокоить! 89136680455
  2. 06 Июля 2013 Суб 10:48:28
    NataPetrovna писала : СРОЧНО!
    ИЩЕМ ВЕДУЩЕГО НА СВАДЬБУ! 23 августа.
    Желательно - девушку.Классическая свадьба в европейском стиле. Сценарий, номера, оформление - все уже есть! Народникам, клоунам, сердючкам - просьба не беспокоить! 89136680455

    Недавно была на свадьбе, всё очень понравилось. Татьяна вела.
    В визитке написано, что цены низкие.
    Тел.:8-908-313-47-69, 8-908-315-67-27, 8-908-316-91-09,Игорь,Татьяна
  3. biba8


    Новичок


    Более года на форуме. (727 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    06 Июля 2013 Суб 22:52:22
    у нас Наталья Лазарева вела. Замечательная ведущая!!! И были на свадьбах, которые вели Наталья Светлова (одну) и Виталий Доля (другую). Но это всё ведущие высокого уровня. Если нужен совсем эконом вариант, то не вариант)
  4. 06 Июля 2013 Суб 23:11:35
    Вот ведущая, зовут Яна.
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  5. NataPetrovna


    Начинающий


    Более года на форуме. (804 дн.)Жен.
    07 Июля 2013 Вск 8:45:48
    biba8 писала : у нас Наталья Лазарева вела. Замечательная ведущая!!! И были на свадьбах, которые вели Наталья Светлова (одну) и Виталий Доля (другую). Но это всё ведущие высокого уровня. Если нужен совсем эконом вариант, то не вариант)

    Я не понимаю, какой смысл вы вкдадываете в "ЭКОНОМ ВАРИАНТ"
    Это на чем эконоить? Если на пафосе и амбициях - то я за! А если на профессионализме - то человек называющий себя ведущим свадьбы - априори должен быть профессионалом своего дела, иметь свое лицо, с душой относится к каждому мероприятию, не ЭКОНОМИВ своих творческих сил. Мне смешно смотреть на надувание щек и прайса некоторых омских ведущих, которые подражая голливудским звездам составляют тех.райдеры, включают в смету помошников ведущих, координаторов проекта - стыдно и СМЕШНО ей богу!
  6. 07 Июля 2013 Вск 9:45:50
    На тамаде экономить не надо.
  7. NataPetrovna


    Начинающий


    Более года на форуме. (804 дн.)Жен.
    07 Июля 2013 Вск 9:54:27
    Хочется понять как формируется классовость ведущих? Какие критерии позволяют сортировать их на премиум и второй сорт. Проще. Чем отличается ведущий за 60 тыс. от ведущего за 25 тыс?
    Толька писал : На тамаде экономить не надо.
  8. 07 Июля 2013 Вск 10:00:55
    NataPetrovna писала : Хочется понять как формируется классовость ведущих? Какие критерии позволяют сортировать их на премиум и второй сорт. Проще. Чем отличается ведущий за 60 тыс. от ведущего за 25 тыс?

    Хочется понять, как Вы хотите оценить то, в чем не разбираетесь?
    Критерии следующие: чувствовать гостей, держать ритм,( а это умеют далеко не многие) содержание сценария, грамотная речь, способности ведущего разруливать конфликтные ситуации, да много чего.
    была на свадьбе где ведущая постоянно говорила "ложим" Недовольство!
  9. 07 Июля 2013 Вск 11:21:29
    NataPetrovna писала : Хочется понять как формируется классовость ведущих? Какие критерии позволяют сортировать их на премиум и второй сорт. .........

    Раньше частенько был на свадьбах. Я там насмотрелся всяких.....
    Реально на свадьбе в глаза бросается плохой стол и бабка-тамада.
    Достаточно пообщаться с ведущим и посмотреть его видео.

    На свою свадьбу пригласил Елену Королеву, общался с Мариной Прыгун а Павел Доля был занят. Это был 2008год.
  10. biba8


    Новичок


    Более года на форуме. (727 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    07 Июля 2013 Вск 13:58:55
    NataPetrovna писала : Я не понимаю, какой смысл вы вкдадываете в "ЭКОНОМ ВАРИАНТ" Это на чем эконоить? Если на пафосе и амбициях - то я за! А если на профессионализме - то человек называющий себя ведущим свадьбы - априори должен быть профессионалом своего дела, иметь свое лицо, с душой относится к каждому мероприятию, не ЭКОНОМИВ своих творческих сил.


    Любой ведущий с чего-то начинает. И людей с большим опытом и своим собственным почерком (индивидуальным сценарием и способом проведения) не так уж и много. Тамада может сделать действительно шикарный праздник, а может испортить вообще всё пошлыми конкурсами, постоянным "давайте выпьем" и верками сердючками. Я была на плохих свадьбах и на очень хороших, мне есть с чем сравнивать. Насчет 60 тысяч это вы загнули, ценник гораздо меньше. Мою свадьбу вела Наталья Лазарева. Когда только договаривались, цена казалась немного великоватой, но в общем на уровне многих ведущих выше среднего. После свадьбы стало понятно, что этих денег за такой праздник совершенно не жалко. Она выложилась на 100%.
  11. NataPetrovna


    Начинающий


    Более года на форуме. (804 дн.)Жен.
    08 Июля 2013 Пон 8:27:31
    Вчера получила от одной ведущей ценник
    Звуковое оборудование, два комплекта (один на выездную регистрауию)- 8000
    Звукорежиссер - 6000
    Ведущая - 35000
    Помошник ведущего - 5000
    Итого 54000. Слабо!
  12. 08 Июля 2013 Пон 9:27:08
    тоже выскажусь ЗА Елену Королеву
    потрясающая, душевная, легко находит общий язык с гостями Смайлик :-)
  13. NataPetrovna


    Начинающий


    Более года на форуме. (804 дн.)Жен.
    08 Июля 2013 Пон 9:28:56
    Толька писал :
    NataPetrovna писала : Хочется понять как формируется классовость ведущих? Какие критерии позволяют сортировать их на премиум и второй сорт. .........

    Раньше частенько был на свадьбах. Я там насмотрелся всяких.....
    Реально на свадьбе в глаза бросается плохой стол и бабка-тамада.
    Достаточно пообщаться с ведущим и посмотреть его видео.

    На свою свадьбу пригласил Елену Королеву, общался с Мариной Прыгун а Павел Доля был занят. Это был 2008год.

    Есть контакты Лазаревой?
  14. 08 Июля 2013 Пон 9:40:46
    Был на свадьбе, где вела Елена Королева, очень понравилось, ни пошлых конкурсов, ни криков, все очень душевно, весело и легко.
  15. 08 Июля 2013 Пон 10:45:29
    Если не ошибаюсь, в 2008 году за ведущую оплачивали 12000р.
    Индексируйте в 2013 год и считайте Хех!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд