Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5337650

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 591,
, 593 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 03 Июля 2013 Срд 6:09:34
    Подскажите, как у дом.ру обстоят дела с пингом? Пару лет назад пользоваться интернетом было невыносимо из-за высокого пинга, поэтому перешел к другому провайдеру, а техподдержка писала странные отмазки, что интернет это бутылка с узким горлышком.
  3. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Июля 2013 Срд 8:33:23
    WORILOS писал : ....И мой номер договора вы узнаете когда я отключусь от данного провайдера.... вы пишите здесь рекламу что так и так у нас вот такое появилось, но не разу не написали как решается вопрос по ip адресам и вообще будут ли его решать, о проблемах и как они решаются лучше бы писали..
    ... а как полтора года уже нет нормального интернета...

    Вопрос с IP появился не так давно, Вы же пишите, что проблемы у Вас уже 1,5 года. Отключаться или нет - Ваше право. Рассказывать в 1000 раз о вопросе IP адресов тоже не буду. Не желаете указывать номер договора, значит, не желаете решения своих вопросов. Предлагаю на этом закончить.
  4. 03 Июля 2013 Срд 8:39:43
    Кто там акмэ хотел....
    С 1 июля 2013 года Дом.ru
    возобновил вещание канала
    «ТелеОмск-АКМЭ». Для
    просмотра необходимо
    выполнить перенастройку
    телевизора. Трансляция канала
    будет производиться на частоте
    535,25 Мгц (33-я кнопка) с 17.00
    до 00.00.

    А теперь все дружно давайте попросим включить в базовый пакет кабельных каналов - спорт1 hd. ))
  5. Fanat1982


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    03 Июля 2013 Срд 12:37:23
    simon2ru писал :
    А теперь все дружно давайте попросим включить в базовый пакет кабельных каналов - спорт1 hd. ))

    Мечтать не вредно Лыба Хоть бы аналоговый бы добавили. И то радость бы была
  6. WORILOS


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2013 Срд 14:25:13
    вообще про тысячный раз я имел введу что доказывать что у меня все работает а у провайдера, нет... но мне все равно будут говорить а вы то отключили а вот это у вас не работает, может пора ввести уже при звонке вам сначала спросить пользователь пк какой звонит, а потом тупые вопросы задавать?

    и проблема с интернетом полтора года уже... IP эта одна из тех проблем которые были...
  7. 03 Июля 2013 Срд 14:34:17
    "Проблема" с ip-адресом появилась вроде как в марте, раньше ее не было. Но! не стоит забывать, что ни одно описание тарифа не содержит в себе фразы про то, что у вам будет предоставляться глобальный ip-адрес, так что эта "претензия" вовсе и не претензия. Большая часть людей этого вовсе не замечает. Но и это подстегивает клиента купить себе глобальный ip-адрес, если он ему так уж и нужен.
  8. 04 Июля 2013 Чтв 9:56:20
    Да уж, мало того, что обнулили биты, так и подключение к программе привилегий надо было заново сделать руками. Про обнуление сообщение я помню, а вот о том, что надо зарегистрироваться для участия нет. Печалька.
  9. 04 Июля 2013 Чтв 10:08:32
    KapaT_55 писал : Да уж, мало того, что обнулили биты, так и подключение к программе привилегий надо было заново сделать руками. Про обнуление сообщение я помню, а вот о том, что надо зарегистрироваться для участия нет. Печалька.

    +1 Также "потерял" биты за пару месяцев.
  10. 04 Июля 2013 Чтв 10:41:05
    Подскажите кто знает название музыки из блока "а знаете ли вы" на инфоканале.
  11. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Июля 2013 Чтв 13:53:19
    simon2ru писал: Кто там акмэ хотел.... А теперь все дружно давайте попросим включить в базовый пакет кабельных каналов - спорт1 hd. ))


    Акмэ действительно вновь в сетке) Про Спорт 1 HD в кабельном пока не слышали, а вот для Абонентов Дом.ru TV есть хорошие новости. 4 июля мы открываем 2 дополнительных пакета: «НТВ + Спорт» и «НТВ+ Кино». В течение месяца пользователи Дом.ru TV смогут смотреть эти каналы абсолютно бесплатно.
  12. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Июля 2013 Чтв 15:57:36
    KapaT_55 писал : Да уж, мало того, что обнулили биты, так и подключение к программе привилегий надо было заново сделать руками. Про обнуление сообщение я помню, а вот о том, что надо зарегистрироваться для участия нет. Печалька.

    simon2ru писал : +1 Также "потерял" биты за пару месяцев.

    В сообщении о том, что биты по Программе привилегий обнулятся, была и информация, что для дальнейшего участия нужно заполнить форму в ЛК
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=3799418#3799418
    Если возникнут какие-то сложности при регистрации, напишите мне, пожалуйста.
  13. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Июля 2013 Чтв 16:00:54
    simon2ru писал : Подскажите кто знает название музыки из блока "а знаете ли вы" на инфоканале.

    Музыкальное сопровождение авторское, заказывается специально для Инфоканала. Поэтому отдельного названия нет, скачать трек в интернете тоже нельзя.
  14. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Июля 2013 Чтв 16:49:11
    ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

    Телеком-оператор «Дом.ru» и кинокомпания «Двадцатый Век Фокс СНГ» приглашают жителей Омска одними из первых в мире оценить один из самых ожидаемых анимационных фильмов лета. Закрытые предпремьерные кинопоказы мультфильма «Турбо» пройдут 12 июля, за неделю до мировой премьеры. В 16 городах их посетят более 3 тысяч человек. В Омске «Турбо» стартует в 3D-зале кинотеатра «Атриум-кино»
    «Турбо» - это забавная история об улитке, мечтающей о скорости, создатели которой – студия DreamWorks Animation - прославились такими хитами, как «Шрек», «Мадагаскар», «Кунг-фу панда» и «Семейка Крудс».
    Получить 2 билета в кино может любой желающий. Розыгрыши билетов проходят ежедневно в будние дни с 1 до 12 июля на радио «Европа Плюс» и до 8 июля - в официальной группе «Дом.ru» в социальной сети «ВКонтакте» [внешняя ссылка].
    Получить подарки в стиле «Турбо» - наушники или воздушного змея с символикой мультфильма – смогут все пользователи, которые в июле подключатся к услугам «Дом.ru» через сайт [внешняя ссылка] Кроме того, приняв участие в совместной акции с кинокомпанией «Двадцатый Век Фокс СНГ», Абоненты «Дом.ru» могут отправиться в увлекательное путешествие в Голливуд. Для этого достаточно сделать креативное фото на тему «Турбо-скорость», разместить его на сайте акции [внешняя ссылка] и получить поддержку друзей в социальных сетях. Трое финалистов, чьи фото до 4 августа наберут наибольшее количество репостов в Facebook и «ВКонтакте», получат шанс увидеть Лос-Анджелес и совершить эксклюзивный тур по легендарной студии 20th Century Fox.

    А завтра мы разыграем приглашение на предпремьерный показ "Турбо" на Омском форуме! В полдень в нашей ветке появится конкурсное задание. Победитель получит 2 билета в Атриум-Кино. Всем удачи!
  15. 04 Июля 2013 Чтв 17:21:01
    ДOM.PУ писал(а) : Поэтому отдельного названия нет, скачать трек в интернете тоже нельзя.

    Остается только записать и сделать захват аудиоряда.
  16. 04 Июля 2013 Чтв 20:05:07
    ДOM.PУ писал(а) :[b]А завтра мы разыграем приглашение на предпремьерный показ "Турбо" на Омском форуме!
    спасибо, что не только во вконтактике. и про нас не забыли Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 591,
, 593 ... 873, 874, 875  Вперёд