Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Интернет на даче, в частном доме, коттедже 

Создана: 02 Ноября 2008 Вск 15:13:51.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 624, просмотров: 349881

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 40, 41, 42  Вперёд
  1. 02 Ноября 2008 Вск 15:13:51
    В этой теме будет собрана информация о том, каким образом можно обеспечить стабильный Интернет-канал в здании, где нет Интернет-провайдеров, а также отсутствует возможность подключить "городской телефон" со всеми вытекающими....
    Итак, возможные пути решения:
    1) Беспроводные сети передачи данных
    2) Предложение от СкайЛинка
    3) GPRS/EDGE/3G от GSM-операторов
    4) Спутниковое оборудование
    5) Подключение к ближайшему источнику Инета посредством Wi-Fi или кабеля

    Прежде всего, попробуйте перечитать вот эти темы:
    Энфорта
    Т-Сервис
    Омск-Инфо
    Кокос
    Смартком
    Скайлинк
    3G и EDGE у GSM-операторов
    usb-модем


    Давайте соберём все минусы и плюсы вышеобозначенных путей решения проблемы.
  2. 21 Мая 2013 Втр 15:01:07
    Serano118 писал :
    DJ G@G@RIN писал ... : Ну вот и я дождался нормального интернета. Рустелеком проводит инет в Кировске (район ДП-17). 2500 подключение, 500 абонентская плата.

    А можно подробнее? Что за Рустелеком? Как подключают и сколько стоит. Живу в том районе.
    Живу в пос.Южный в феврале 2012года решила подключить неизвестный мне тогда Рустелеком,тоже думала сомневалась но решила рискнуть...В итоге вот уже больше года прошло и ничуть не жалею)))скорость отличная,цена доступная))я лично довольна)))
  3. 21 Мая 2013 Втр 16:03:51
    Alika33777555 писала :
    Serano118 писал ... :
    DJ G@G@RIN писал:

    А можно подробнее? Что за Рустелеком? Как подключают и сколько стоит. Живу в том районе.
    Живу в пос.Южный в феврале 2012года решила подключить неизвестный мне тогда Рустелеком,тоже думала сомневалась но решила рискнуть...В итоге вот уже больше года прошло и ничуть не жалею)))скорость отличная,цена доступная))я лично довольна)))

    Ну так а подробности то? Как подключают: кабелем или Wi-Fi? Какие тарифы? И сайт у них или еще какие контакты есть? А то очень уж хочется чего-нибудь быстрого.
  4. 21 Мая 2013 Втр 16:27:38
    Ну так а подробности то? Как подключают: кабелем или Wi-Fi? Какие тарифы? И сайт у них или еще какие контакты есть? А то очень уж хочется чего-нибудь быстрого. [/quote]Подключают кабелем,тариф вроде для всех один безлимит 500 руб в мес через сбербанк,офис находится где то на Левом берегу...а тел (3812)739370
  5. 28 Мая 2013 Втр 19:52:56
    Хотелось бы нормальный проводной интернет 5-10 Мбит, не 3G. Живу в п.Николаека
  6. 01 Июня 2013 Суб 23:28:21
    Serano118 писал : Ну так а подробности то? Как подключают: кабелем или Wi-Fi? Какие тарифы? И сайт у них или еще какие контакты есть? А то очень уж хочется чего-нибудь быстрого.

    На сайте у них почти ничего нет [внешняя ссылка]
    Раньше они инет брали у ТТК - работал просто замечательно, теперь берут у ОКС, работать стал заметно хуже.
  7. 18 Июня 2013 Втр 8:28:45
    Подскажите возможность подключения инета в поселке Б. Островка (на левом берегу у торгового города). Телефона нет.

    USB-модемы мобильных провайдеров не интересны, хотя Мегафон выдавал больше 12 мбит/сек. Но, нестабильно и с лимитными ограничениями...

    Про Кокос читал, но хотелось бы скорости побольше.

    Звонил в Ростелеком. Чтобы узнать возможность подключения нужно лично приехать в офис, но у меня нет возможности из-за режима работы.

    Буду признателен за ответы.
  8. p9160ff


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Июня 2013 Втр 20:07:12
    NikAn-55RUS писал : Подскажите возможность подключения инета в поселке Б. Островка (на левом берегу у торгового города). Телефона нет.


    8-908-111-11-02, звони - подключу.
  9. 19 Июня 2013 Срд 10:59:30
    p9160ff писал :
    NikAn-55RUS писал ... : Подскажите возможность подключения инета в поселке Б. Островка (на левом берегу у торгового города). Телефона нет.


    8-908-111-11-02, звони - подключу.

    Спасибо, Роман, но у тебя абонентская великовата. Буду искать другие варианты.
  10. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2013 Птн 16:15:45
    NikAn-55RUS писал : Подскажите возможность подключения инета в поселке Б. Островка (на левом берегу у торгового города). Телефона нет.

    Звонил в Ростелеком. Чтобы узнать возможность подключения нужно лично приехать в офис, но у меня нет возможности из-за режима работы.

    Буду признателен за ответы.


    Я думаю, что возможность приехать в сервисный центр можно найти. На всякий случай скажу время работы: с 9:00 до 19:45, работаем КАЖДЫЙ день (по выходным тоже работаем по указанному времени).

    Оставить заявку на подключение можно в любом сервисном центре. К примеру, Дмитриева, д. 5/1 или Герцена, д. 3.

    Оставить заявку может ЛЮБОЙ, кто имеет постоянную регистрацию по указанному адресу или является собственником жилья.
  11. 01 Июля 2013 Пон 8:10:22
    biovelsevul писал :
    Я думаю, что возможность приехать в сервисный центр можно найти. На всякий случай скажу время работы: с 9:00 до 19:45, работаем КАЖДЫЙ день (по выходным тоже работаем по указанному времени).

    Оставить заявку на подключение можно в любом сервисном центре. К примеру, Дмитриева, д. 5/1 или Герцена, д. 3.

    Оставить заявку может ЛЮБОЙ, кто имеет постоянную регистрацию по указанному адресу или является собственником жилья.

    Заявку на подключение оставил, но в очереди есть люди, которые в нее встали в 2009 году... Бесперспективно, имхо!

    Установил КоКос. Пока полет нормальный, хоть и слабенькая скорость.
  12. p9160ff


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Июля 2013 Пон 8:12:33
    NikAn-55RUS писал :
    Установил КоКос. Пока полет нормальный, хоть и слабенькая скорость.

    а ведь я предлагал )
  13. 01 Июля 2013 Пон 8:21:10
    Я посмотрел твой ценник, он меня не устроил, вот я и обратился в Кокос. Там намного дешевле.
  14. p9160ff


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Июля 2013 Пон 8:23:29
    NikAn-55RUS писал : Я посмотрел твой ценник, он меня не устроил, вот я и обратился в Кокос. Там намного дешевле.

    Цифры озвучить можно ?
  15. 01 Июля 2013 Пон 8:29:43
    NikAn-55RUS писал : Я посмотрел твой ценник, он меня не устроил, вот я и обратился в Кокос. Там намного дешевле.

    Можете подсказать как производилось подключение? Сколько по деньгам вышло?

    Какие есть тарифы? На сайте не нашел.

    Спасибо.
  16. 01 Июля 2013 Пон 8:32:59
    Подключение стоит 3000 рублей, оборудование дается в бесплатное пользование (пока являешься абонентом).

    Я выбрал тариф 550 руб/мес за 3072 кбит/сек. Непривычно низкая скорость (до этого несколько лет сидел на вебстримовской 10-ке), но для частного сектора пойдет, я не собираюсь весь интернет себе в огород выкачивать))
    За 5 Мбит по-моему 750 руб/мес. Точно не помню.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 40, 41, 42  Вперёд