Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... А Вы где одеваетесь? 

Создана: 07 Августа 2008 Чтв 21:53:30.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 853, просмотров: 163253

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 55, 56,
  Вперёд
  1. 07 Августа 2008 Чтв 21:53:30
    А вы где одеваетесь?
  2. 07 Октября 2011 Птн 13:45:17
    Стася, 1 дюйм = 2.54 см Смайлик :-)
  3. 07 Октября 2011 Птн 13:54:31
    ... а "вымя" - это бюст... Мы краснеем!
  4. 07 Октября 2011 Птн 14:05:10
    а "жопа" - это таз
  5. 07 Октября 2011 Птн 14:08:34
    anonimus писал : а пару ценников, для примера?


    Джинсы для дочери, разм. 26, брала за 700 рублей. Себе кофтенку взяла за 600, фирму не помню, но на лейбле написано "маде ин итали" Very Happy Мужские джинсы тоже какой-то известной фирмы за 1290, скидку сделали 10%
  6. 07 Октября 2011 Птн 14:09:07
    Штурманн писал :
    stasya-m писал(а) ... : а с размерами у них как?



    1) Берешь в руки карточку Visa Classic или Mastercard Standart
    2) Идешь на сайты английских интернет-магазинов
    3) В твоем случае ищешь Sale
    4) Меряешь свое вымя и жопу дюймовым сантиметром (или переводишь в дюймы) и видишь свой размер
    5) оплачиваешь за доставку от 0 до 15 фунтов
    6) через 2 недели забираешь на почте
    7) ?????
    8) PROFIT!!!!!!!!!
    ммм... спасибо что прокоментировал, не понял вопрос, ответил не впопад. слово SALE в принципе не приемлю, интернет магазинами пользовалась и не раз, вымя не вырастила, и жопу тоже, поэтому грудь и попа.

    homutovich писал(а) : Стася, 1 дюйм = 2.54 см Смайлик :-)
    не в этом смысле.

    знаю что иногда размерная сетка не совпадает, т.е. заказываешь на 42 приходит как на 44 или на 40, имелось в виду, все ли нормально с их размерными сетками.
  7. 07 Октября 2011 Птн 14:21:05
    stasya-m писал(а) :

    знаю что иногда размерная сетка не совпадает, т.е. заказываешь на 42 приходит как на 44 или на 40, имелось в виду, все ли нормально с их размерными сетками.



    Достаточно через google найти размерную сетку по бренду
    и отзывы

    Как правило это гарантия
    Смайлик :-)


    Я сам с удивлением узнал, что иногда у меня при ОГ =130см размер иногда L
    C трудом представляю, что за Терминаторы или борцы Сумо покупают 3XL
  8. 07 Октября 2011 Птн 14:26:38
    вот этот ответ более чем понятен. спасибо. Смайлик :-)
  9. 04 Ноября 2011 Птн 10:31:03
    я тоже уже год как покупаю все на совместных покупках:

    [внешняя ссылка]

    От одежды, обуви, бытовой химии, игрушек до автотоваров! Очень там нравится! и цены дешевле как минимум в половину магазинных. Уже как год не хожу по магазинам )) Очень удобно особенно для мамочек, сидящих в декрете или занятых рабочих людей!
  10. 09 Ноября 2011 Срд 11:36:35
    Beefive писал : качественную женскую одежду можно найти в интернет-магазине пчела цены, в отличие от подавляющего большинства бутиков, без накруток
    а я бы так не сказала, обычные для бутиков цены, и ассортимент не ахти.
  11. 28 Декабря 2011 Срд 1:26:18
    Вижу тут про совместные покупки пишут.. Сервис конечно очень удобный, особенно когда дома с ребенком сидишь и нет времени бегать по магазинам. Я для себя недавно открыла сайт [внешняя ссылка] что порадовало от других СП сайтов, что там все автоматически и продавцы вежливые. И сам сайт красивый Смайлик :-)
    Покупала там ребенку одежду, цена меня очень порадовала. Сейчас себе заказала одежду из Китая и из Турции. Жду когда придет, надеюсь все подойдет, это ребенку проще выбирать, а себе сложнее, расти то уже не будешь Very Happy
  12. 11 Июля 2012 Срд 12:54:05
  13. 17 Июня 2013 Пон 16:03:22
    одеваюсь на сайте СИБЭКОНОМ!
    Очень удобно, бюджетно!
    Участвуя в совместных закупках можно приобрести вещи хорошего качества- по очень даже приемлемым ценам. Есть возможность приобретения брендовых вещей по стоковым ценам для оптовиков.
    "Подсела" на МП уже 2 года.
    Из личного опыта скажу, что редко когда вещи не подходили и приходилось пристраивать. В основном всеми заказными товарами я была очень довольна!
    Вот мои любимые темы:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    Вообще там много интересного! Советую- не пожалеете!
  14. edinorojek


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2013 Вск 13:05:50
    Одеваюсь, где попало, нет времени что-то выискивать, разве что футболки с принтами заказываю в Интернет магазине WeLoveFine - один минус, доставка в Россию только United States Postal Service (Почта США), получается 25 баксов за каждую футболку и 17 баксов за пересылку, но приходит быстро - в течении месяца. И качество на много лучше того, что бывает даже в дорогих бутиках Омска. Оплачиваю картой VISA - удобно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 55, 56,
  Вперёд