Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Just Fit Life (Сибирская Торговая Группа) 

Создана: 20 Июля 2010 Втр 13:29:03.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 1004, просмотров: 354856

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 65, 66, 67  Вперёд
  1. 20 Июля 2010 Втр 13:29:03
    www.JustFitLife.ru
    www.ПростоНачниЖить.рф

    Проект JUST FIT LIFE это компактные недорогие квартиры повышенной комфортности. Помимо очень низкой стоимости, квартиры имеют еще одну замечательную особенность: они поставляются полностью отделанными, укомплектованными мебелью и современной бытовой техникой. Это означает, что Вы приобретаете не полуфабрикат, который необходимо ремонтировать, доделывать, обставлять и оборудовать. Вы получаете полностью готовые квартиры, в которых можно жить сразу же после постройки.
  2. edinorojek


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2013 Вск 12:05:13
    У меня пока складывается положительное впечатление от Just Fit Life, несмотря на довольно долгую историю по приобретению квартиры у них. В 2011 году я забронировал однокомнатную квартиру в 11-м доме "Уютного", но в силу обстоятельств сделка не состоялась. Однако, я продолжал надеяться на благополучный исход в разрешении своего жилищного вопроса. На самом деле, верно говорят: что ни случается, то к лучшему. В 2012 году мои доходы заметно увеличились, и я смог себе позволить приобрести уже двухкомнатную квартиру, хотя казалось бы, зачем одинокому мужчине двухкомнатная? И однокомнатной достаточно. Мне не хотелось покупать вторичку - мало ли какие подвохи в таких сделках бывают, тем более я не имею опыта в приобретении жилья. А первичку хотел полностью укомплектованную - у меня просто нет времени на ремонт и обстановку. И я снова обратился в Just Fit Life, и сотрудники этой компании помогли мне с покупкой, оформлением документов - я и не знал ранее, где тот Россреестр находится, помогали советами и поддерживали во мне оптимизм, за что я им очень благодарен. Я приобрел двухкомнатную квартиру уже в 13-м доме, и вот жду окончания строительства и заселения.
    Меня очень расстраивает шумиха некоторых будущих жильцов 11-го дома. Они сами бы попробовали хоть один кирпич положить или трубопровод развести, а потом бы уж выражали недовольство переносом сроков.
  3. 30 Июня 2013 Вск 12:17:54
    SWarmEN писал : Не думал, что найдутся люди, готовые купить lowcost коттеджи.
    Расскажите пожалуйста в подробностях, какие ещё радости доставила им первая зима в щитовых домиках за 3 млн.

    Куплено уже более 200 коттеджейСмайлик :-)
    Объективно пока нечего написАть ибо ползимы то одно доделывали, то другое. Вот сейчас, когда в доме все работы сделаны уже можно будет говорить о плюсах и минусах. Т.е. объективной будет следующая зима. А так из мелочей пока отмечаются отклеивания потолочных плинтусов.
  4. 03 Июля 2013 Срд 15:56:16
    Жильцов аварийных домов переселят в «Зеленую долину»

    комментарий с сайта:

    Цитата:ООО "ДЖАСТ ФИТ ЛАЙФ"? придумали и организовали строительство коттеджного поселка немецкого типа "Зеленая долина", обещая людям порядок, чистоту и тишину в поселке, люди купили дома и вот теперь "ЗДРАСТЕ", для тишины и порядка к ним еще 600 человек, с алкашами, бомжами и судимыми. Продала компания ООО "ДЖАСТ ФИТ ЛАЙФ" своих покупателей и свои обещания!


    процентов 30% таких там точно будет Грустно :-(

    Источник: [внешняя ссылка]
  5. snata55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Июля 2013 Птн 7:40:13
    Laowai писал : Жильцов аварийных домов переселят в «Зеленую долину»

    процентов 30% таких там точно будет Грустно :-(
    /


    попадаю, скорее всего (к огромному сожалению), в список таких переселенцев, могу сказать только про свои 2 дома, расположенные в центре города, этих 30% как вы говорите-там нет, все приличные люди, и могу вас уверить не горят желанием ехать в картонные домики на другой конец города, без инфраструктуры и прочих радостей, из центра города...но таких домов как наши думаю единицы и тоже пугает соседство этих 30%...:(
  6. 05 Июля 2013 Птн 8:05:37
    мы тоже можем попасть, в нашем доме также нет алкашей и т.п., все вполне приличные адекватные люди, полностью поддерживаю предыдущего оратора.
  7. 05 Июля 2013 Птн 9:08:38
    По "Зеленой долине":
    1. не такая уж она и зеленая - крайне погано там с озеленением уже построенной части.
    2. отчего фундаменты домов такие низкие - ниже асфальта улицы.
    3. Бардюры посаженные на песок а не на цементный раствор - верх строительных технологий.
    4. Вторую очередь кладут из омского газобетона - усадка которого в стене составляет 8 см на 2,5 метра высоты стены.
    5. ограждение вокруг поселка отсутствует - воровство процветает.
    6. системы отопления и водопровода в домах выполняются из низкого по качеству полипропилена - совет сантехника - "меняйте всё".
    7. качество отделки на уровне - твёрдая двойка - таджики просто курят в стороне - у станка бичи из тевризского района.
    8. щитовые дома надо просто видеть из чего лепятся - рекомендую смотреть с начала постройки.
    9. цоколя второй очереди вояют из зольного кирпича.
    10. втыкать столбы из бруса от навеса под автомобиль в землю - надо догадаться.

    А так лепота... слышно как в Светлом постреливают. Полное единение с природой - особенно зимой - хрен проедешь, после дождя хрен дойдешь.
    Любые капризы - платите деньги.
  8. 0mu4_55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Июля 2013 Птн 10:37:29
    Да они вообще жгут.. решил зайти почитать развитие эпопеи с домом на Комарова а форум не пустил, и увидел такую новость:

    Цитата:Процедура получения доступа к разделам форума, а также в специальный раздел форума - КЛУБ JUST FIT LIFE
    Необходимо отправить на адрес amironova@justfitlife.ru следующие данные:
    1. ФИО собственника
    2. номер договора (ДУДС, уступки или предварительного договора купли-продажи)
    3. Ник, под которым Вы зарегистрированы на форуме, с соблюдением всех особенностей написания (заглавные буквы, пробелы, знаки препинания и т.д.)

    Срок подтверждения доступа - 1-3 дня.


    ////////////////

    Как я понимаю решили закрыть все проблемы от новых покупателей....
    Но самый прикол бред в это закрытие попал раздел ХОЧУ КУПИТЬ
    /// это уже реально смешно, особо учитывая что там были интернет очереди на дома и.т.д. и основная аудитория в принципе не могла иметь их договоров....
    Тут либо с мозгами и логикой у администрации форума проблемы или с руками.
  9. Sdim


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    05 Июля 2013 Птн 11:04:46
    jober55 писал ? ? ? : ....

    Я вот вообще ни в одном месте не фанат ДжФЛ, но вы тоже переигрываете в некоторых вопросах:
    1. И дураку понятно - не до того им сейчас, просрочки со сдачей не располагают к озеленению.
    2. Это как, ниже? Вкопаны в землю и засыпаны штоле? О_о
    4. Усадка готового газобетона более 3%??? Что за резиновые технологии? Почему мы их япам до сих пор не продали? )))
    6. Прогоните подальше от себя этого специалиста. Всякий кулик свое болото хвалит. Таких спецов, набивающих себе цену и потому особо категоричных - каждый второй. Хотя он (спорю на что угодно) ни разу не видел в реале проблем от "низкого по качеству ПП".
  10. 05 Июля 2013 Птн 12:26:30
    ДФЛ, учитесь как надо
    [внешняя ссылка]
  11. 06 Июля 2013 Суб 11:04:29
    Pilot5575 писал : ДФЛ, учитесь как надо
    [внешняя ссылка]


    Далеко нам до таких проектов Смайлик :-) обои бы научились клеить......хех
  12. edinorojek


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2013 Вск 8:01:56
    Laowai писал : Жильцов аварийных домов переселят в «Зеленую долину»

    комментарий с сайта:


    процентов 30% таких там точно будет Грустно :-(

    Источник: [внешняя ссылка]

    Я не думаю, что всё будет так уж плохо, и уверен, что жители "Зеленой Долины" будут жить в дружбе с жителями таунхаусов. Вообще, мне эта идея нравится всё больше и больше.
  13. Sdim


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    07 Июля 2013 Вск 10:15:43
    И здесь уже тролли пасутся, ужос. Офигеть
  14. 07 Июля 2013 Вск 11:52:35
    Sdim писал(а) : И здесь уже тролли пасутся, ужос. Офигеть

    Ему же не жить в Зеленой долине. Можно и " порадоваться " за зеленодольцев.
  15. edinorojek


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2013 Вск 14:01:37
    Sve1752 писала :
    Sdim писал(а) ... : И здесь уже тролли пасутся, ужос. Офигеть

    Ему же не жить в Зеленой долине. Можно и " порадоваться " за зеленодольцев.

    Но высказывать своё мнение могу. Давайте повесим на въезде в "Зеленую Долину" плакат в духе знаменитого "Только для белых" - "Только для купивших коттеджи", огородим её сетчатым забором и поставим вышки с прожекторами. Разве это правильно? Тем более, выше уже высказались люди, нуждающиеся в переселении, как видите, это не бандиты, не пьяницы и не Зекора. Вам нечего их бояться.
  16. Sdim


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    07 Июля 2013 Вск 22:32:44
    edinorojek писал : ..огородим её сетчатым забором и поставим вышки с прожекторами. Разве это правильно? Тем более, выше уже высказались люди, нуждающиеся в переселении, как видите, это не бандиты, не пьяницы и не Зекора. Вам нечего их бояться.

    Вы не зачерняйте и не передергивайте. Люди покупали жилье в уединенном, СПОКОЙНОМ поселке, и всем понятно, что всерьез видели забор вокруг своей тихой гавани БЕЗ заборов внутри. И понятно, что бОльшая часть этих "переселенцев" - нормальные люди (гопота по переулкам шныряет, а не в инете сидит), но статистика, это такая наука, с которой не поспоришь. Если это не путинская статистика, 146-ти процентная, ессно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 65, 66, 67  Вперёд