Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи В ГД поступил законопроект, ограничивающий число браков 

Создана: 28 Июня 2013 Птн 8:08:43.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 6483

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 28 Июня 2013 Птн 8:08:43
    Общественный деятель из Воронежа Евгений Мазепин выступил с инициативой законодательно ограничить число браков для граждан РФ. Он считает, что россияне не должны жениться более трех раз.

    Внести законопроект планируется через депутатов профильного Комитета по вопросам семьи, женщин и детей, возглавляемого Еленой Мизулиной.

    "Проект изменений в Кодекс написан в целях формирования в обществе более серьезного отношения к семье и браку и сокращения разводов. Согласно нашему предложению, не допускается заключение брака между лицами, из которых хотя бы один человек уже вступал в брак три и более раза", - заявил Мазепин.

    Четвертый и последующий союзы нужно регистрировать только в судебном порядке и при наличии уважительной причины. Что это за причина, Мазепин не пояснил. А тех, кто вступает в брак, под расписку будут предупреждать о последствиях развода. Сам Мазепин состоит в первом браке, у него двое детей.
    [внешняя ссылка]
  2. 28 Июня 2013 Птн 12:13:08
    омич писал : нужно и число половых связей до брака ограничивать.
    не более пяти партнёров, например

    для повторных
    а для первого - ни одного
  3. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2013 Птн 12:24:40
    Северная пчела писала :для повторных
    а для первого - ни одного

    неразумно и нерепрезентативно. С первого раза как понять, что к чему (куда)?

    Вот попался пчеле трудолюбивый трутень, но с непростительно короткой рабочей насадкой. Как быть?
  4. 28 Июня 2013 Птн 12:48:01
    Redfurn писал(а) : Как быть?

    купить страпон например (пока минзулина не запретила)
  5. 28 Июня 2013 Птн 13:09:06
    если женщин больше , чем мужчин, может введут многоженство \как в Средней Азии\ ?

    говорят до революции в Омске невест было так мало, что парни дрались "улица на улицу", чтоб девушка не вышла замуж за парня с другой улицы))

    на данный момент соотношение количества полов изменилось ...
  6. 28 Июня 2013 Птн 13:38:33
    Redfurn писал(а) : неразумно и нерепрезентативно.

    Вы это депутатам про их законопроекты скажите. Смайлик :-)
  7. 28 Июня 2013 Птн 13:48:28
    LTO писал(а) : говорят до революции в Омске невест было так мало, что парни дрались "улица на улицу", чтоб девушка не вышла замуж за парня с другой улицы))

    на данный момент соотношение количества полов изменилось ...
    Теперь пусть невесты "улица на улицу" бъются ))))
  8. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2013 Птн 19:20:39
    Цитата: Общественный чертило из Воронежа

    А почему это чудо решило, что только три раза? А не два, пять, семь?
  9. 28 Июня 2013 Птн 19:26:37
    ABCOMSK писал(а) : Общественный деятель из Воронежа Евгений Мазепин выступил с инициативой законодательно ограничить число браков для граждан РФ. Он считает, что россияне не должны жениться более трех раз.


    пох
    я в это количество уложусь
  10. 28 Июня 2013 Птн 19:31:44
    Я "за", только чтоб можно было эти 3 раза одновременно ещё, т.е. или так или так.
  11. 28 Июня 2013 Птн 19:46:54
    RRRы(дубль) писал : Я "за", только чтоб можно было эти 3 раза одновременно ещё, т.е. или так или так.
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    правильно, раз есть запрет, то должна быть альтернатива какая-то, а то уже достали со своими запретами, поборами и ограничениями

    тут кто-то обхаиват СССР, а такими темпами в современной России станет гораздо хуже чем было в СССР и причём по всем статьям.
    Как по мне, так конец 70 и восьмидесятые это было самое золотое время Смайлик :-)
  12. 28 Июня 2013 Птн 19:57:52
    аллеся писала :
    пох
    я в это количество уложусь

    я и в два уложусь
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд