Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия кто ни чем не занят? 

Создана: 24 Марта 2012 Суб 17:04:11.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 87700, просмотров: 8160245

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 3028,
, 3030 ... 5845, 5846, 5847  Вперёд
  1. 24 Марта 2012 Суб 17:04:11
    тема для тех кто хочет поговорить ни о чем, и обо всем, (просто позвиздеть)
  2. rommbus


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2013 Срд 23:38:18
    Ревакцинация писала : если бы у меня было две улиточки

    ну тогда надо частично воспользовться предложением товарища АВД, дав четкую инструкцию выпустить улитку только погулять..
    причем:
    1 - отпускать улитку следует только после нахождения еще какой-нибудь улитки
    2 - отпускать сантиметрах в десяти-двадцати от найденной улитки (живой!!!) - дабы улитки могли встретиться, обменяться семенным материалом для последующего воспроизведения потомства
    3 - проследить чтоб ваша улитка поползла к улитке лесной, не поползет - придвинуть их друг к другу вплотную
    4 - убедиться в начале межулиточных любовных утех, что будет свидетельствовать об их симпатии, или об овладении сильного слабым, что, впрочем, в данном случае не имеет значения
    далее возможны варианты - привезти обеих улиток (дабы не разрушать молодую семью), либо же только одну, оставив лесную улитку в лесу. и через положенный срок одна или обе улитки принесут вам потомство, дав тем самым возможность приготовить задуманное Норм
    и да, не забудьте потом товарищу АВД, в благодарность, подарить щенка улитки, все-таки ж он помогал, добрый человек Норм
  3. 26 Июня 2013 Срд 23:48:37
    Цитата :
    товарищу АВД, в благодарность, подарить щенка улитки

    Улиток мне ещё мля не хватало. Недовольство!
  4. 27 Июня 2013 Чтв 0:00:13
    Ревакцинация писала : улиточки

    мой приятель завел себе пару лет назад улиточку по имени Стасик. чудная такая улиточка, большая, с ладошку.
    так о чем бишь я?..
    ах, да.
    сейчас у него около двухсот Стасиков, которые вылупились из самого первого Стасика.

    а на моей бывшей работе кабинете директора в коробке из-под торта сидело много улиточек.
    а аквариум стоял в туалете и в нем жили пустые бутылки Оо
    мне очень жалко улиточек было. я неоднократно просила директора переместить улиточек а аквариум, он остался глух к моим мольбам(


    по поводу домашних питомцев, по-моему, никто, ничто и никогда не сможет заменить собаку.
  5. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2013 Чтв 0:08:09
    avd173791 писал : Улиток мне ещё мля не хватало. Недовольство!
    Не нравятся улитки, заведи слизней, они мягче.
    Заполни пустоту в природе
  6. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2013 Чтв 0:09:54
    омская птица писала : по-моему, никто, ничто и никогда не сможет заменить собаку.
    А как же муж? Офигеть
  7. rommbus


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2013 Чтв 0:11:30
    омская птица писала : по поводу домашних питомцев, по-моему, никто, ничто и никогда не сможет заменить собаку.

    следующая собака.. если решиться вновь ее завести.. а то ж не так и долог их век..
    правда это не замена в полном смыле - таким как прежний новый не будет - это уже другая личность со своим собственным характером, которая, тем не менее, также становится членом семьи, принося с собой новые приключения Смайлик :-)
  8. 27 Июня 2013 Чтв 0:15:06
    Цитата :
    никто, ничто и никогда не сможет заменить собаку.

    А карлсон? Грустно :-(
  9. 27 Июня 2013 Чтв 6:43:49
    krash123 писала ? ? ? :
    даналя писал(а) ... : Скучаааааешь....


    Ага


    Отправила мужика за 20 литрами рыжикового масла, в Сибирь. Где белые медведи по залатаным Мэром Двораковским дорогам ходют. Грустно :-(
  10. 27 Июня 2013 Чтв 7:32:03
    Зачем было еще и курить вчера?! Да еще так много...
    Теперь мутит ваще атас.
  11. 27 Июня 2013 Чтв 8:44:15
    Фрёкен Снорк писала :Нифига! Счастливая женщина сделает счастливыми всех! А несчастная уйдет с книжкой на кухню и местное солнце погаснет.

    "Уфф, ну наконец-то!" - обратится с благодарностью к небесам супруг и с облегчением запустит World of Tanks...
  12. 27 Июня 2013 Чтв 9:18:08
    Пацанчег с острова писал : Зачем было еще и курить вчера?!

    Презираю вас, алкоголиков.
  13. 27 Июня 2013 Чтв 11:24:48
    Stepan K писал :
    Пацанчег с острова писал ... : Зачем было еще и курить вчера?!

    Презираю вас, алкоголиков.

    силой вливали, через воронку? Very Happy
  14. 27 Июня 2013 Чтв 11:58:39
    Snarkenshtein писал :
    Фрёкен Снорк писала ... :Нифига! Счастливая женщина сделает счастливыми всех! А несчастная уйдет с книжкой на кухню и местное солнце погаснет.

    "Уфф, ну наконец-то!" - обратится с благодарностью к небесам супруг и с облегчением запустит World of Tanks...


    Да в танки бесконечно не играют же. Эпизодично нужно пройти что-нибудь новое и до конца. Неужто кому-то такое увлечение может мешать? Можно сесть рядом и покупать какие-нибудь полезные вещички, а это уж точно по времени равно прохождению нового этапа игры
  15. 27 Июня 2013 Чтв 18:53:52
    соломенную шляпу себе купила
  16. 27 Июня 2013 Чтв 20:21:20
    душа и тело требуют приключений
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 3028,
, 3030 ... 5845, 5846, 5847  Вперёд