Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Энергоинформационика 

Создана: 23 Марта 2006 Чтв 0:50:47.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 14165

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2006 Чтв 0:50:47
    Кто нибудь тут проходил ступени школы ДЭИР?

    Есть опытные энергетики?
    И вообще, читали Д.Верищагина. Пробовали его техники?
  2. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2006 Чтв 23:50:26
    Цитата :Если нет, то ты даже предствить себе не можешь, что такое мир, где есть такие средства как влияние на других людей, программирование ситуации в нужную тебе сторону, чистая энергия и гармония внутри себя.


    Ага, давай, повлияй, там чего, чтоп бюджетникам например платили. Wink
  3. Xoat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2006 Птн 9:29:09
    Энергоинформационика прежде всего это работа с самим собой. Самим внутренним естеством. И может пересекаться с зарплатой бюджетников только в том случае если тот кто распределяет зарплату закимается ДЭИР или аналогичной системой.
  4. Net@dmin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2006 Суб 8:06:49
    Viy писал(а) :
    А ты в этой теме шаришь?
    Эзотерикой хотя бы увлекаешься?


    Я "шарю" в теме психиатрии Very Happy Так вот там таких "разгонятелей", "программаторов" и "спасателей" пруд пруди. И если не знать (или нечетко помнить) основ физики, химии, геологии и географии, то многие вещи из их бреда, могут быть восприняты как правда. Вроде публикаций в "желтой прессе": "Коты-извращенцы изнасиловали собаку-швейцара!" (с) Very Happy

    Viy писал(а) :
    Если нет, то ты даже предствить себе не можешь, что такое мир, где есть такие средства как влияние на других людей, программирование ситуации в нужную тебе сторону, чистая энергия и гармония внутри себя.


    Конечно-конечно. И третий глаз, и "диктовки" свыше :)))

    Интересно, много вы себе напрограммировали ситуаций "в нужную сторону"? :)

    Почитайте доклад специалистов института судебной психиатрии им. Сербского при МВД РФ про секты, сектантов и методы их работы с такими, как вы. Многое поймете. Или на понимание того, что "не в теме", у вас наложен стойкий запрет и жесткое неприятие? Very Happy
    Интересно слышать захлебывающиеся доказательства про "чистые энергии", "магические кристаллы", "торсионные поля" и т.п. Very Happy
  5. 29 Апреля 2006 Суб 10:40:06
    Куплю магические кристаллы (можно необработанные) оптом. Китай не предлагать! Смайлик :-)
  6. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2006 Суб 23:21:45
    Эрхафан писал :Куплю магические кристаллы (можно необработанные) оптом. Китай не предлагать! Смайлик :-)

    пиши личку.
    Тебе кристаллы чистые или уже заряженный надо?
  7. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2006 Суб 23:32:25
    Net@dmin писал :
    Я "шарю" в теме психиатрии Very Happy Так вот там таких "разгонятелей", "программаторов" и "спасателей" пруд пруди. И если не знать (или нечетко помнить) основ физики, химии, геологии и географии, то многие вещи из их бреда, могут быть восприняты как правда. Вроде публикаций в "желтой прессе": "Коты-извращенцы изнасиловали собаку-швейцара!" (с) Very Happy
    Конечно-конечно. И третий глаз, и "диктовки" свыше :)))
    Интересно, много вы себе напрограммировали ситуаций "в нужную сторону"? :)

    Почитайте доклад специалистов института судебной психиатрии им. Сербского при МВД РФ про секты, сектантов и методы их работы с такими, как вы. Многое поймете. Или на понимание того, что "не в теме", у вас наложен стойкий запрет и жесткое неприятие? Very Happy
    Интересно слышать захлебывающиеся доказательства про "чистые энергии", "магические кристаллы", "торсионные поля" и т.п. Very Happy


    У меня на любую информацию нет запретов.
    Интересно, ты вообще сталкивался с ощущениями, когда на тебя на самом деле влияли?
    Или быть может разбираешься в эгрегорах? Знаешь как они нами управляют? Как мы их все кормим?

    Многие психологи и психиатры знают что такое энергетика и умеют ее использовать.
    Мы же, которые занимаемся энергетикой, изучаем одновременно и психологию. Потому что она тоже дает свои положительные плоды.
    Когда ты ощущаешь тот же самый восходящий поток, это всего лишь твои субъективные ощущения.
    Но как я тогда могу передать например это все тебе? Объясни мне все процессы, когда я пришел к тебе на примем, и начал тебя же, хотя вроде я пришел как пациент, гонять по разным потокам. Управлять энергией твоего внимания, желания или намерения.

    Ну понимаешь, если я могу сказать: " Папа, надо бы хлеба купить, не сходишь?" И папа, как бы неохота ему не было, через 5 минут встает и идет за этим хлебом...
    Чем это мне не доказательство моих способностей?

    Или вот уже случай тоже...
    Надо мне с 10 лет Октября уехать в Амур.
    Я сижу дома, заказываю 2 автобус.
    Прихожу на остановку, а там стоит два 2 тролейбуса, и сразу подъезжает 2 маршрутка.
    Это что по твоему?
    Ты скажешь совпадение.

    А как часто ходит 2 тролейбус???
    Да я бы сказал что не очень. А как часто их бывает два подряд? Это уже вообще сильное исключение.

    И вот на таких приколах построена вся моя жизнь.
    И какой бы ты ни был сильный психиатор, ты мне не докажешь ни одной вещи, которая касается меня самого. Ты скажешь что того нет. Я скажу, как нет? Я же это ощущаю. Если я ощущаю, значит как минимум для меня это уже есть! Так?

    Или вот еще фокус.
    поджигается благовоние.
    Люди отходят подальше от дыма, чтобы не мешать этой струйке свободно течь. Получается такая длинная-длинная струйка.
    Подхожу в эту толпу я, начинаю смотреть на дым... кое-что делаю...
    и дым из тонкой струйки, превращается в небольшой вихревой поток. Прямо от дымящего кончика, дым начинает распределяться на две струйки, которые начинает крутить по часовой стрелки. Получается как бы мини торнадо из дыма.

    Как ты это объяснишь?
    Жаль что тогда мы это не сняли на видео. Чтобы было подтверждение всего этого.

    Фокус...
    как сделан???

    Даже покрутив там руками или еще чем-то, такого эффекта у вас не получится.
  8. 30 Апреля 2006 Вск 10:33:12
    Мамочка милая, я не буду бегать по квартире и кричать, что старый дедушкин костюм из шкафа ест мои козявки, только не заставляй меня больше читать эту тему.
  9. Net@dmin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2006 Птн 11:29:00
    Viy писал(а) :
    Интересно, ты вообще сталкивался с ощущениями, когда на тебя на самом деле влияли?


    Нет, слова богу голосов и маний у меня не было :)
    Кстати, довольно типичный и частый бред - преследования, влияния.

    Viy писал(а) :
    Ну понимаешь, если я могу сказать: " Папа, надо бы хлеба купить, не сходишь?" И папа, как бы неохота ему не было, через 5 минут встает и идет за этим хлебом...
    Чем это мне не доказательство моих способностей?


    Странно, как это папа так оплошал. :) Ввалили бы тебе ремешком лучше :)

    Viy писал(а) :
    Или вот уже случай тоже...
    Надо мне с 10 лет Октября уехать в Амур.
    Я сижу дома, заказываю 2 автобус.


    Честно, вот на этом месте я чуть не упал под стол!
    5 баллов просто! Very Happy

    Viy писал(а) :
    Прихожу на остановку, а там стоит два 2 тролейбуса, и сразу подъезжает 2 маршрутка.
    Это что по твоему?
    Ты скажешь совпадение.
    А как часто ходит 2 тролейбус???
    Да я бы сказал что не очень. А как часто их бывает два подряд? Это уже вообще сильное исключение.


    И все-таки бывает. Как уезжать с десятилетия я очень хорошо знаю. Там бывает всякое.

    Viy писал(а) :
    Ты скажешь что того нет. Я скажу, как нет? Я же это ощущаю. Если я ощущаю, значит как минимум для меня это уже есть! Так?


    Для тебя может и есть. Вот только название этого, к сожалению, - диагноз. В этом нет ничего оскорбительного или попытки насмеяться. Я видел многих людей, которые ИСКРЕННЕ верят, что все, что с ними происходит - чистая правда, а остальные не могут это воспринять из-за "несовершенства их организмов".

    Viy писал(а) :
    Или вот еще фокус.
    поджигается благовоние.
    Люди отходят подальше от дыма, чтобы не мешать этой струйке свободно течь. Получается такая длинная-длинная струйка.
    Подхожу в эту толпу я, начинаю смотреть на дым... кое-что делаю...
    и дым из тонкой струйки, превращается в небольшой вихревой поток. Прямо от дымящего кончика, дым начинает распределяться на две струйки, которые начинает крутить по часовой стрелки. Получается как бы мини торнадо из дыма.

    Как ты это объяснишь?
    Жаль что тогда мы это не сняли на видео. Чтобы было подтверждение всего этого.


    Вот когда увижу - тогда и объясню. Very Happy Я уже несколько раз натыкался на это "Жаль что тогда мы это не сняли на видео".

    А то, что было снято однажды и показано мне в качестве иллюстрации "чуда" - кольцо вокруг солнца через видеокамеру, я думаю, мог бы объяснить ученик 7 класса, прошедший по физике оптику и свойства света.

    Вот так вот. Самое интересное в том, что "убежденного" человека не переспорить, он в этом похож на религиозного фанатика, а по существу им и является. Но это особенности психики (не психологии, прошу не путать).[/quote]
  10. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2006 Птн 15:37:46
    Я тебя тоже понимаю.
    И диагнозы мы раздавать умеем.

    Вот ты говоришь, что если я что-то там такое ощущаю, то это диагноз.
    А когда ты начинаешь ощущать у себя в теле процессы?
    Когда что-то болит. Вот тогда ты уверен, что это есть на самом деле. А когда все хорошо, попробуй определить где сердце, а где почки лишь использовав ощущения.
    Так вот. Мои кинестетический канал развит сильнее чем у других. По мимо этого у меня часто срабатывает интуиция.
    Это тоже диагноз?

    или вот...
    я могу взять изменить артериральное давление у человека.
    Или например снять боль, или наоборот накачать энергии так, что начинает болеть голова.
    Это тоже существует у меня в голове?
    Помоему это реальность. И я на нее влияю.

    Разве не так?
  11. 07 Июня 2006 Срд 20:14:12
    Вий, если один человек говорит тебе, что есть проблемы с психикой, то это просто попытка оскорбить, но если тебе совсем разные люди это говорят и не единожды это уже беспокойство за твоё здоровье. Съезди, наконец, в санатории, в здравницу, отдохни, свжим воздухом подыши...
  12. 07 Июня 2006 Срд 22:27:25
    ill-OmEnEd писал :Вий, если один человек говорит тебе, что есть проблемы с психикой, то это просто попытка оскорбить, но если тебе совсем разные люди это говорят и не единожды это уже беспокойство за твоё здоровье. Съезди, наконец, в санатории, в здравницу, отдохни, свжим воздухом подыши...


    сука далб@еб. вий, ебн@ его магическим кресталом (здравая тема, кстате, гнет как рукой снемает)
  13. 07 Июня 2006 Срд 22:41:48
    ill-OmEnEd писал :свжим воздухом подыши...


    Ты реально не понимаешь, что ль тему магических кристаллов?
  14. 07 Июня 2006 Срд 23:21:59
    арматуреной магической нахуй чтобы затрещали. убивать убивать сломать всё убить жечь резать ебать трупы срать кровью харкнеш бля кишками сука стеклом накормить убивать резать пилить кости прокалоть глаз выпить крови орать бля сожрать печенку отрубить пальцы в колени гвозде забить хребет бошку чтобы снесло
  15. 08 Июня 2006 Чтв 4:04:15
    C другого форума :
    "ДЭИР – великолепный образчик эзотерических разработок силовых структур. Верещагин – вымышленный автор. Один из участников этого проекта – Титов в настоящее время проживает в США и является хозяином крупного ресторана в Нью-Йорке.Если в былые годы власть имущие сбрасывали сою кармическую ответственность через религиозные обряды, то теперь, не смотря на якобы явное процветание церкви, этот процесс стал затруднительным. Церковники сами сознаются в том, что количество паствы резко сокращается.Методика ДЭИР в ряде своих положений подразумевает насильственное воздействие на людей. Тем самым адепты этого направления дали добро на ответный кармический сброс.К нам на коррекцию обращаются прошедшие эти курсы и почувствовавшие ухудшение самочувствия. У многих начинались отклонения в психике, в голове звучали голоса.При проведении коррекции «третьего глаза» такие пациенты первоначально видят черно-синий цвет, означающий внедрение программы ДЭИР.Так что выводы делайте сами: стоит ли этим заниматься." (c) В. Рогожкин
  16. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2006 Чтв 14:42:17
    Crusader писал(а) :C другого форума :
    "ДЭИР – великолепный образчик эзотерических разработок силовых структур. Верещагин – вымышленный автор. Один из участников этого проекта – Титов в настоящее время проживает в США и является хозяином крупного ресторана в Нью-Йорке.Если в былые годы власть имущие сбрасывали сою кармическую ответственность через религиозные обряды, то теперь, не смотря на якобы явное процветание церкви, этот процесс стал затруднительным. Церковники сами сознаются в том, что количество паствы резко сокращается.Методика ДЭИР в ряде своих положений подразумевает насильственное воздействие на людей. Тем самым адепты этого направления дали добро на ответный кармический сброс.К нам на коррекцию обращаются прошедшие эти курсы и почувствовавшие ухудшение самочувствия. У многих начинались отклонения в психике, в голове звучали голоса.При проведении коррекции «третьего глаза» такие пациенты первоначально видят черно-синий цвет, означающий внедрение программы ДЭИР.Так что выводы делайте сами: стоит ли этим заниматься." (c) В. Рогожкин


    Дминтрий Верищагин существует. Он был на конференции ДЭИРа, когда этой школе исполнилось 6 или 7 лет.
    На счет того, что школа учит техникам подчинения...
    Это просто реакция на то, что социум сам многих подчиняет своей воле. И люди начинают осознавать, что у них нет свободы. Что они сидят под разными эгрегорами, и работают как батарейки на 40-60%

    Да... у меня есть навыки, которые нарушают свободу воли. Но я их редко использую. Только когда либо человеку нужна помощь, и никакие средства не помагают, либо когда мне угрожает опасность.


    Любая система или школа, программирует людей. Слабо или сильно. Оставляя выбор или нет.
    в этом ДЭИР не исключение.

    Но при прохождении ступеней там, все таки отключка идет. Главное чтобы человек начал свое творчество, а не по тупому пользовался только тем, что ему дают. И думал о том, о чем говорят.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд