Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос А вас тоже достали соседи-свиньи? 

Создана: 16 Июня 2013 Вск 19:25:48.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 21785

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 16 Июня 2013 Вск 19:25:48
    Вчера утром обнаружила возле мусоропровода огромную кучу мусора. Я была в шоке- как так можно гадить в своем доме? Ведь дом не заканчивается порогом квартиры, подъезд высотки это часть нашего дома.
    У нас в подъезде мусоропровод на две площадки 10 и 9 этажи, очень сомневаюсь, что кто поднимается наверх что бы оставить нам свой мусор.
    Ходить и выяснять кто сделал такую гадость из наших соседей, мне не хотелось. В связи с чем я распечатала небольшое сообщение и приклеила его на двери квартир двух площадок вместе с упаковками пакета для мусора. Надеюсь это хоть как то повлияет на ситуацию.






    С интересом жду, чем мне ответят соседи Смайлик :-)
  2. 18 Июня 2013 Втр 10:58:33
    Да, мусоропровод - зло.
    Мне пару раз приходилось устранять засор - балбесы сверху кидают доски и прочий негабарит, который перекрывает мусоропровод где-нибудь между этажами и пакеты с мусором, упёршись в препятствие, могут собираться хоть на всю высоту мусоропровода.
    У амёбы мозгов больше. Ржака
  3. azimut


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2013 Втр 11:45:55
    ceppro писал: Да, мусоропровод - зло.
    балбесы сверху кидают доски и прочий негабарит,
    У амёбы мозгов больше. Ржака

    Один раз наблюдал мусоропроводную трубу в нижней ее части, туго набитую плинтусами Very Happy. Торчали как карандаши в стакане. Джамшуты, делавшие ремонт наверное думали, что всякая вешь брошенная в мусоропровод улетает во вселенскую черную дыру и исчезает бесследно Гы-гы-гы
  4. 18 Июня 2013 Втр 12:01:38
    бывали и говяжьи кости в канализации Грустно :-(
  5. 18 Июня 2013 Втр 18:26:09
    Найдите свиней и заставьте убирать! Зачем только благородных животных обидили ... Very Happy Тех кто навалил кучу у мусоропровода, предлагаю называть по теме - засранцы-маргиналы.
  6. De_La_DJs


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2014 Чтв 21:22:46
    Подниму тему. Про наказание "поросят" в Белоруссии. Хорошие законы принимают. [внешняя ссылка]
  7. 10 Октября 2015 Суб 3:26:11


    Сказочный дoлб**б. Зачем его только из больницы выпустили.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд