Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Сколько можно гарцевать??? 

Создана: 14 Июня 2013 Птн 20:51:36.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 125, просмотров: 20116

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 14 Июня 2013 Птн 20:51:36
    Буквально пол часа назад, перед тем как создавалась эта тема шел с ленты в сторону одиннадцатого микрорайона, как вдруг откуда не возьмись сзади влетает купе от инфинити и начинает гарцевать при том что по дороге идет куча людей! и что в итоге он на полном ходу сбивает человека! Куда смотрят наши власти?? Сколько уже можно слушать этот визг и бояться ходить в магазины?? Неужели власти нашего города настолько бессильны....

  2. Ro Meo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2013 Вск 22:20:03
    Овощной Марк? Штраф за тонировку? Сразу видно ярого борца за соблюдение ПДД и безопасное вождение.
  3. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Июня 2013 Вск 22:53:24
    мде... не умеешь, не берись!
  4. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2013 Пон 7:37:08
    Я писал в ГИБДД официальные письма, писал официальное обращение мэру. Предлагал установить там стационарный пост полиции или положить лежачих полицейских.
    Не сделано НИЧЕГО. Каждый раз звоню в дежурную часть ГИБДД, но они не могут вменить никакого штрафа, максимум - 500 руб. за ремень.

    Я предлагаю подключать СМИ, пока "пирожок ещё горячий".
    Меня эти дристуны тоже реально достают. У меня окна выходят на Арену. Когда эти Гандом -ы там круги наворачивают, спать невозможно даже с закрытыми окнами. В итоге, у меня и у жены постоянный недосып и отвратительное состояние здоровья. И мы ведь не одни такие. Весь "Прибрежный" страдает. В домах живут и старики и дети.

    Я готов принять самое активное участие в каком-то законном мероприятии, чтобы достучаться до властей. У кого есть какие мысли?

    PS.
    Обращаться к совести сракеров бессмысленно. У них нет ни мозгов, ни соответственно совести. Нужно решать вопрос на уровне законодательства, а парковки перекрывать полицейскими или другими средствами.

    PPS.
    Надеюсь, что весь гнев всего микрорайона, обрушивающийся каждый раз на этих сракеров, на всю жизнь испортит им карму, и у них по жизни всегда будет всё очень плохо.
  5. 17 Июня 2013 Пон 10:32:41
    Ilya.55 писал : Я писал в ГИБДД официальные письма, писал официальное обращение мэру.

    По-моему, эффективнее было бы найти такого сущуства и поговорить с ним о его поступках, рассказать, что спать не дает, созает угрозу жизни и здоровью нормальных людей. Спросить, отчего он вдруг головой об капот машины биться стал, не со стыда ли?
    Видел как-то кадры с мобильника, там на 15-й ладе во весь борт баллончиком написано было "Я паркуюсь на газонах". Может что-то подобное стоит предпринимать? Так сказать, стоп-хам, но пожестче. А от ГИБДД, властей ждать ничего не стоит.
  6. 17 Июня 2013 Пон 10:43:45
    Семен СССР писал : Может что-то подобное стоит предпринимать? Так сказать, стоп-хам, но пожестче.

    вряд ли найдутся желающие получить в табло и раскошелиться на покраску
  7. 17 Июня 2013 Пон 10:51:18
    Семен СССР писал :
    Ilya.55 писал ... : Я писал в ГИБДД официальные письма, писал официальное обращение мэру.

    По-моему, эффективнее было бы найти такого сущуства и поговорить с ним о его поступках, рассказать, что спать не дает, созает угрозу жизни и здоровью нормальных людей.

    Не вариант... Во-первых на всех с разговорами выходить времени не хватит. Во-вторых сракеры в основном прыщавые студенты, которым в угоду гормонального буйства, тяжело что-то объяснять...
    Предлагаю Илье и его соседям сделать большую табличку с надписью: мол, любителей подрифтить в ночное время будем расстреливать из окон без предупреждения. Неспящие жильцы близлежащих домов... Норм
  8. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2013 Пон 10:52:36
    Семен СССР писал :
    По-моему, эффективнее было бы найти такого сущуства и поговорить с ним...

    В 3 часа ночи встать и пойти на парковку?
    Да и потом - это уже уголовщина, к сожалению. В идеале, я бы так и сделал - сжёг бы тачки и всех делов. Но, у нас типа правовое государство, которое всяческими способами защищает преступников от населения.
  9. 17 Июня 2013 Пон 10:54:31
    Тогда уж лучше без таблички,ибо с ней сразу статья Грустно :-(
  10. 17 Июня 2013 Пон 13:42:00
    на конец то видно что то более менее вменяемое.... Товарищи, граждане, изначально создатель выдвинул эту тему для наказания непосредственного виновника ДТП, кое заключено на снимке... изначально тема создана для исключения возможности отмазаться от наказания, очевидцы, с которыми мне удалось пообщаться утверждают что водитель собирался покинуть данное место после инцидента.
    Необходим резонанс. Передача из уст в уста если хотите.
    И не важно какая модель авто, если не умеешь "гарцевать"- сиди дома, учись когда никого точно не будет... в 6 утра под дождем че то никого там не видно.

    А по поводу законного действия... это все сказки.... такого не бывает... никто ничего не поставит (лежачие, колонны, бордюры, шлагбаумы и тд и тп), а все потому что это деньги... владельцы торговых центров, коим принадлежат стоянки зарабатывают на том чтобы все могли приехать на своей красавице и оставить в здании пару тонн денег, все что снаружи это не их забота, тот же самый фестиваль... не помню чтобы они закрывали шлагбаумы.

    Если вас совсем уж достали они, установи на въезде выдвигающиеся шипы, по принципу панелей на жд переездах, светофор и табличку что выехать будет не возможно до утра. Любой инженер-автоматик в совокупности со сварщиком сделают за умеренную награду.

    НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!! Они хоть и уроды но все же люди, и их защищает закон, и вас он также защищает, а значит звоните в службы, звонок бесплатный и круглосуточный.

    Борьба против хамства на дороге, как в лице водителей, так и в лице пешеходов аналогична борьбе с педофилией, пиратством в контакте, курением и запрещенными мультиками.

    Всем бобра))
  11. 17 Июня 2013 Пон 13:52:10
    Леший писал : все что снаружи это не их забота, тот же самый фестиваль...
    вы не совсем правы, или совсем не правы
  12. 17 Июня 2013 Пон 13:52:59
    Ilya.55 писал :
    PPS.
    Надеюсь, что весь гнев всего микрорайона, обрушивающийся каждый раз на этих сракеров, на всю жизнь испортит им карму, и у них по жизни всегда будет всё очень плохо.
    собрались мужиков ...цать, взяли по дубине в одну руку, по кирпидону в другую. далее спокойный сон.
  13. 17 Июня 2013 Пон 14:17:20
    Ilya.55 писал :
    В 3 часа ночи встать и пойти на парковку?

    Зачем? Запомнили машину, номер. Потом днем как-нибудь встретили где-нибудь это существо и сказали ему, что ой, как не хорошо так поступать. Ну и пальчиком пригрозить... А потом вызвать скорую, так как гоншык, в раскаянии стал биться головой об капот своей же машины Гы-гы-гы
  14. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2013 Пон 16:27:19
    Семен СССР писал :
    Ilya.55 писал ... :
    В 3 часа ночи встать и пойти на парковку?

    Зачем? Запомнили машину, номер.

    Ну дык и получается, что
    Ilya.55 писал : В 3 часа ночи встать и пойти на парковку

    Гы-гы-гы
  15. 17 Июня 2013 Пон 17:02:33
    Dr_Vladqa писал(а) :купе от инфинити

    Машина не пострадала?
  16. 17 Июня 2013 Пон 20:32:49
    -BAVAR- писал :
    Dr_Vladqa писал(а) ... :купе от инфинити

    Машина не пострадала?


    Машине абсолютно ничего не было... Да и это она только на фото не плохо выглядит, а вблизи вся в коцках, мятая да еще и с правым рулем.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд