Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Рок над волгой 2013 - всё очень плохо. 

Создана: 11 Июня 2013 Втр 11:07:04.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 8649

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 11 Июня 2013 Втр 11:07:04
    Буквально несколько часов назад вернулся с фестиваля "Рок над Волгой" и хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Я никогда не любил русский рок и никогда бы не обратил внимания на это сатанинское мероприятие, если бы не моя любимая группа Rammstein, но речь пойдет не о них, так как распутные немцы были выше всяческих похвал и действительно сделали этот вечер незабываемым.
    Речь пойдет о том, что происходило в пределах забора ограждающего фанатов Кипелова и Алисы от мира. Первое, что поразило каждого входящего на фестиваль, это совершенно деб**е меры безопасности. К концу фестиваля там было около 700 тысяч человек и каждого из них доблестные сотрудники полиции тщательно осматривали, копались в сумках, выбрасывали и забирали любую запрещенку. Почитав дальше, вы поймете, что это было не так уж и безосновательно.
    Кстати, фестиваль абсолютно бесплатный, но избранные могли купить vip-места и посидеть на трибунах. Ну а что, западло что ли сходить на рамштайн и валеру кипелова на халяву, епт. Спонсор мероприятия: пиво Клинское — спонсор хорошего настроения. Полтора литра пива стоит дешевле литра колы, а хлеб со стандартной молочной сосиской из школьной столовки и ложкой кетчупа называется "Рок хот-дог" и продается всего-то за 200 рублей.
    Время приближалось к обеду,а упоротых роцкеров становилось все больше,пиво уже начали брать не полторашками, а целыми упаковками по шесть штук. Всем уже было насрать на музыку, эти люди явно приходят сюда не за этим. В это время я с сотоварищами расположился около местного медпункта, примерно тогда же и начались первые жертвы жаркого солнца и хмельного напитка. Бедных заблеванных тянок караванами несли в руки к медикам. Самые стойкие пытались еще добраться до сцены, но настоящие фанаты оставались слушать любимую группу лежа, рядом с недопитым пивком и в собственной моче,чтобы доказать преданность идеалам. Интересно так же было посмотреть на дочерей анархии — жирных, пьяных девок, в сетчатых колготках без трусов, размахивающих черными флагами с надписью "Анархия — мать порядка". Несмотря на то, что туалетов на территории было около 150, очередь в них скопилась не лихая. Поэтому большинство мужского населения, а также некоторые женские особи справляли нужду не отходя от места лежбища, либо в паре метров от очереди. Правоохранительные органы спокойно наблюдали за блюющими школьницами и писающими мальчиками. Ближе к вечеру пива так не хватало, что его начали привозить на экскаваторах. Существа в футболках Ария и косухах передвигались по полю в беспорядочном порядке. Больше всего меня поразил вид матери-одиночки, которая приперлась в этот ад с грудным ребенком :в одной руке-младенец, в другой пивко. Между прочим, фестиваль официально благословил патриарх Московский и всея Руси, так что распитие Клинского на обосанном поле теперь богоугодное дело. Огромное количество Российских и имперских флагов, патриотичные лозунги с трибуны, пьяное быдло в масках Гая Фокса и футболках "Ярусский", панки, спящие в своей блевоте и прочие черти, а с ними по соседству обычные люди, которые приехали послушать любимую группу и ох**вающие от произошедшего. Кстати, 12 июня концерт покажут по Тв-ц, можете посмотреть отцензуренную версию, без людей, спящих друг на друге в толпе и машущих бутылками над головой на камеру. Никогда больше не поеду на рок-фест, тем более бесплатный. Теперь мне действительно страшно за моих детей. Хочется вспомнить слова Шекспира: "Ад пуст,все дьяволы сюда слетелись".

    (с) Аноним
  2. 13 Июня 2013 Чтв 9:20:28
    СанькаО писала ? ? ? :


    Люди и на Солнцестоянии, в тихую пьют Wink
  3. 13 Июня 2013 Чтв 9:28:00
    Как облагораживает форум отдельных индивидуумов Гы-гы-гы
    Начинал то...
    Don_Capone писал : Я вот суда скину фотки с первой левобережной форумофки ибо незнаю даже кто забанил меня в разделе Встречи, Тусофки, Общение
    А как мы все дружно потдерживали тост: За то что бы Don Capone разбанили ! Урааа !
    Помните ? Лыба
    Не буду ухадить от темы, а то есчё зафлуд сочтут.
    Может кто нить себя узнает на этих фотках Смайлик :-)
    Чудь па позже есчё фотки кидану
  4. 13 Июня 2013 Чтв 9:32:42
    Maxwells demon писал ? :


    и не поленился же найти Гы-гы-гы
    Но не флудим, товарищ Смайлик :-)
  5. 13 Июня 2013 Чтв 9:58:37
    чё у нашего то тоже рыльце в пушку? Wink Гы-гы-гы
  6. 15 Июня 2013 Суб 20:28:16
    Кто что ищет, тот то и находит... Тоже вернулись с Рока над Волгой, сразу оговорюсь - не пили, где попало, скажем так, не гадили. И в целом впечатление осталось положительное. Никакой бешеной толпы, никакой давки, при учете, что собралось 600 тысяч человек - фактор немаловажный. Пьяные - да, были, не спорю, но не агрессивные, а погруженные в свой мир, да и не настолько масштабно, я таких "ушедших в себя" заметила не больше 10 за все время, там проведенное ( еще раз вспомним количество народу) ) И вообще, надо уметь абстрагироваться от раздражающих факторов и получать то, за чем приехал - атмосферу и позитив от творчества известных групп.
  7. YoG-FL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2013 Суб 20:43:58
    все дело в мелочах... и есть мнение, что ТС там в принципе не был... пиво совсем не дешево было.. и даже если по полторашке на брата, что врятли, орги подняли 140.000.000 рубликов по (200р за полтора клинского-светлого.. про мясо-еду вообще молчу.. .) на счет пьяных.. были.. но тихие и спокойные, я б сказал миролюбивые)..
    про сортиры... тут оргам, как обычно - неуд.. ну а куда сцать, извините, если на 700 тыщь 300 туалетов, если не меньше... в целом то все прошло очень здорово...зря он так..
  8. 16 Июня 2013 Вск 0:53:24
    YoG-FL писал :есть мнение, что ТС там в принципе не был...

    Да он и не скрывает что скопипастил:
    Don_Capone писал ? ? ? :
    ............
    (с) Аноним

    скорее всего оригинал тут
  9. 16 Июня 2013 Вск 1:00:56
    SyberiaMan писал :
    скорее всего оригинал тут


    Из каментов:

    Цитата: Антон Косицын
    Фото ваще не с РнВ, но кого это волнует...



    пысы: Что это за вброс на вентилятор? Мне вообще ровно на рок, но за справедливость обидно.
  10. 16 Июня 2013 Вск 13:26:25
    YoG-FL писал : все дело в мелочах... и есть мнение, что ТС там в принципе не был...
    Соглашусь с данным мнением, а обосрать можно что угодно Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд