Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Путин развелся. Финита ля комедия 

Создана: 07 Июня 2013 Птн 0:07:02.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 584, просмотров: 88230

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 37, 38, 39  Вперёд
  1. 07 Июня 2013 Птн 0:07:02

    Президент РФ Владимир Путин заявил, что их брак с Людмилой Путиной завершен.

    По словам В.Путина, решение о разводе было принято совместно с супругой.

    В.Путин был женат на Л.Путиной с 1983 года. В браке у них родились две дочери - Мария (1985 г.р.) и Катерина (1986 г.р.).
  2. 11 Июня 2013 Втр 23:51:58
    Ревакцинация писала : на вахтах обычно любовниц заводят
    я б своего не пустила

    Ну, я не из тех людей, кто совесть на юбку меняет...
    З.Ы. Да, да, знаю, не в том веке родился, слышал уже...
  3. 12 Июня 2013 Срд 0:00:27
    Семен СССР писал : Ну, контроль думаю возложить на родню, плюс есть уже толковые знакомые тут, в деревне, которые не булдыжат и работу прекрасно делают. Я к ним присматриваться стал еще как только приехал

    дерзай. думаю ты сможешь сделать то, что задумал. частный дом, пристройка с гаражом-мастерской, возможность рядышком шиномонтажку вклинить... красота... дом и работа рядом... что в принципе очень даже хорошо. только экологию окружающую не нарушай... это не хорошо.
  4. 12 Июня 2013 Срд 0:15:51
    Rubashkin писал :
    дерзай. думаю ты сможешь сделать то, что задумал. только экологию окружающую не нарушай... это не хорошо.

    Спасибо! А насчет экологии-да я не то что не нарушу-приумножаю! Уже сосенки посади и кой-какой сад забабахал Норм
  5. zerera


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    12 Июня 2013 Срд 0:19:28
    Ну вот на это ВВП и рассчитывал, когда объявлял о разводе, лето, люди о другом думают, лишних вопросов себе не задают, так пошумят , день- два и забудут . Лучше обсуждать обывателя Семена с форума и мещанскую жизнь. Ну да , а что остается, если мечты только направлены на физиологическое удовлетворение. В норку , все в норку. Какой народ, такой и правитель, достойны друг друга
  6. 12 Июня 2013 Срд 0:20:43
    zlobniy писал : Оседает часть этих денег (которую можно уменьшать и свести на нет)
    Семен СССР писал :
    Только не при дерьмократии. Плюс, огромные деньги находятся в руках олигархов, на их зарубежных счетах, недвижимости и движимости. И, сдается мне, что они по хорошему с ними не расстанутся...

    Крут! Дерьмократия! Власть дерьма, надо понимать? В целом и общем с тобой не поспоришь, хуже дерьмократа только реваншист.

    Дополню - демократия не может выступать как идеальная форма правления, в целом ни один образованные человек ее таковой не позиционирует. Ее просто сравнивают с тем что было ранее, и видят в ней единственную альтернативу некогда существовавшим и господствующим формам правления. Не удивлюсь, если к концу века мы увидим новые формы демократии, учитывающие расширение горизонтальных связей среди людей, феномен уникальный и очень интересный. Краудсорсинг уже сейчас в какой-то мере замещает функции государства: люди финансируют независимые научные исследования, оказывают разностороннюю помощь нуждающимся и пострадавшим, организовываются в многочисленные волонтерские группы, которые могут оперативно решать задачи совершенного разного толка. Один из самых известных тебе проектов - википедия. Ее ценность для современного мира уникальна.

    Что касается денег, они, Семен, еще государственные, т.е. они находятся в ведении предприятий принадлежащих государству. Олигархи, в случае России, это не столько крупные предприниматели (Прохоров, например) сколько государственные чиновники, призванные обеспечивать правильное распределение средств. Это уже проблема не демократии, а той изуродованной системы управления страной, где все ветви власти зависимы.

    итог: демократия - это власть народа. демократия имеет различные вариации, учитывающие и местный колорит. ты прав в том, что демократия в массе своей ведет к олигархии, средства производства в конечном итоге концентрируются в руках немногочисленной группы людей, но в России проблема совершенно в другом - в искусствено создаваемой пассивности и глупости населения, целенаправленном оболванивании. Такая стратегия подойдет под любую форму правления, что монархию, что советский социализм, что империализм, что демократию, что родоплеменные отношения и гаремные семьи.


    zlobniy писал :- власть легко и непринужденно меняется открытыми выборами.
    Семен СССР писал : Опять же, только не при дерьмократии. Олигархи просто не пропустят во власть неудобного им человека.
    При дерьмократии то конечно, здесь я с тобой спорить не буду. Власть дерьма говорит сама за себя.

    как я писал выше, проблема Российской демократии не в форме правления, а в процессах искусственно насаждаемых сверху. Духовная скрепа на поверку оказалось барской zalupoi, которую пока в рот доверчивому и молчаливому электорату не закладывают, но стучать начинают все сильнее и сильнее.

    zlobniy писал :Неужели ты думаешь, что право на свободное государство равных должны прийти к тебе само по себе?
    Семен СССР писал : На какое государство?! Равных никогда не будет, такова уж природа людей. Большевики тоже свелое будущее строили. Вы вкурсе, что если, к примеру, собрать все богатства мира и разделить поровну, то через год у одних опять ничего не будет, а у других будет в разы больше, чем ппосле дележки? Также с правами и свободами. Так во всем мире во все века.

    Вот это мое любимое так во всем мире во все века Семен пожил, стих на музыку положил - мудрило! Про эксперимент с разделением всех благ не проводил, врать не буду, думаю, у тебя примеров тоже успешных не было, тогда как я или ты можем быть в курсе? Теоретик!

    Общество равных, возможно, долго не будет (хотя евгеника бы нам всем пригодилась) если равность понимать как уравниловку. Общество равных можно толковать как угодно, факт остается фактом, чтобы общество развивалось, совершенствовалось, взрослело, нужно что-то делать. Никто не придет и не уведет тебя в светлое будущее.

    Как правильно заметил Снаркенштей, а этот мудреный пенсионер врать не станет, оперирование к формулировкам и игра определениями - удел муд?ков. Уважай возраст!

    zlobniy писал :ну ничего себе. ни одного доказательства за 3 года активной деятельности. может быть это и так, Семен, но тогда он гений маскировки, и только за это он должен стать королем чекистов со всеми вытекающими регалиями.
    Семен СССР писал : Какие доказательства, если он работает на Путина? Этакие Че Геварра.. Народ, особенно молодежь, думает "Молодой, энергичный, борется с коррупцией, мы ему верим" а на самом то деле это еще один рычажок для манипулирования общественностью.

    Не перестаю поражаться твоей мудростью и осведомленностью. Порой кажется, не ты ли тот забавный усатый мужчина, который постоянно комментирует выступления президента?

    Доказательства, Семен, я правда хочу увидеть доказательства! Я буду очень рад хотя бы скудному описанию твой хитроумной выгоды для Путина, когда большое число истинно резонансных дел, не без помощи навального, гремят на всю страну и весь мир. Что за адский Путинский план? Он должен себя истязать, чтобы очиститься?

    Самое интересное, это услышать твой ответ, может быть с помощью почтенной дамы Злыдни, как должен повести себя тот мессия, который "если не Путин, то он", чтобы у вас не было к нему вопросов? С тобой проще, тебе нужно площадку построить, но какие испытания уготовила ему Злыдня?

    zlobniy писал :Нет, Семен, типажи - мое хобби.
    Семен СССР писал : Да, видно уже, что не профессия

    Семен, ты внизу пирамиды потребностей. Я бы не был таким оптимистичным на твоем месте.
  7. 12 Июня 2013 Срд 0:27:43
    Злыдня писала : Ну так давайте, ответьна на два простых вопроса. я их в каждой теме задаю и тема сразу сдувается: каким путем России развиваться дальше.
    Поясни, мудрая женщина.
  8. zerera


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    12 Июня 2013 Срд 0:29:02
    Семен СССР писал :
    Ну, я не из тех людей, кто совесть на юбку меняет...
    . Ну молодец, в этом на ПУТ-на не похож!
  9. 12 Июня 2013 Срд 0:34:49
    zlobniy писал : Семен, ты внизу пирамиды потребностей. Я бы не был таким оптимистичным на твоем месте.

    Ну кому-то же надо там быть? Смайлик :-)
    На своем месте - он правильно все делает и прав в своем оптимизме. Хорошую шиномонтажку Семен, думаю, осилит организовать. А хорошие шиномонтажные мастерские тоже нужны людям. Норм
    Ну а у вас образования и опыта поболее - вам и планы более глобальные строить. Ну и вот, стало быть
  10. Vodolei1502


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Июня 2013 Срд 2:49:04
    Доброго времени суток.
    (тут уж пациент сам все понял)
    Честно говоря совсем не понял. Говоря об импичменте имелась ввиду история Била Клинтона и Моники Левински. Тогда по телевидению очень много про неё было передач. Об этом кстати было написано по Вашей ссылке. Мнение о том, что снятие Клинтона с поста президента США негативно скажется на курсе национальной валюты, было мнением кого-то из сенаторов или группы сенаторов, кого именно не помню.
    Насчет Камбоджи, Кампучии, Пол Пота, Франции не в курсе.
    Курс евро можете посмотреть в интернете, ссылку прикрепить не могу, пока ещё не научился, а может по сроку службы не положено.
  11. Vodolei1502


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Июня 2013 Срд 4:27:15
    Topmanager писал :Перефразируя глупейший, как мне показалось, текст водолея, могу предложить следующее:


    Доброго времени суток.
    Хочу заметить, что в Ваши сообщения неплохо было бы добавить немного вежливости.
    Так называемая личная жизнь главы государства может оказать самое неожиданное влияние на дела государственные.
    Имею такое мнение, однако никому его не навязываю.
  12. 12 Июня 2013 Срд 10:00:29
    Семен СССР писал :... В нас постепенно убивают культуру, национальную идею. И спасибо Горби за это...
    Шипко задумчивый писал ... :Хотя ему так и так придется приспосабливаться к новым - ибо главстерх не вечен, и старше Сени лет на 20-30 ...
    Поправочка, на 40 лет с лишним...
    Семен, если главстерху 60, то тебе сейчас 20, и ты родился в ту пору, когда СССР уже канул в лету.
    Вопрос: - кто привил тебе такую любовь к тому, чего ты не видел? Это же как полюбить человека с чужих слов.
    И обратно, про Горби: - ты на себе не успел почуять результат его деятельности, а так рьяно ненавидишь.
    И еще: - в СССР частных шиномонтажек не будет, а ты, вроде, имеешь планы. Неужели тебя не оповестили об этом прививавшие любовь к СССР? Так что определись, что тебе важнее: - любовь к СССР, или своя шиномонтажка. Wink
  13. 12 Июня 2013 Срд 10:14:35
    Шипко задумчивый писал : И еще: - в СССР частных шиномонтажек не будет, а ты, вроде, имеешь планы. Неужели тебя не оповестили об этом прививавшие любовь к СССР? Так что определись, что тебе важнее: - любовь к СССР, или своя шиномонтажка. Wink

    С громкими лозунгами Семёну проще выглядеть "чистым и непорочным" Very Happy
    А любовь к СССР, поди, привили мужики в курилке Confused
  14. 12 Июня 2013 Срд 10:16:36
    Семён СССР - это собирательный образ жителей села Кукуево. Пишут с одного компа, под одним ником. Выставляют фотки самого молодого и фотогеничного. Поэтому в постах такая каша, и разный уровень писанины.
  15. 12 Июня 2013 Срд 10:18:00
    Немного о "невыездной" ЛП:

    С самого начала президенства ВВП ЛП «проявляет интерес» к проблемам и организации вакцинации населения.
    Например, в 2003 г., будучи в Париже, Людмила Путина ознакомилась с историей крупнейшего мирового центра научных исследований в области микробиологии, иммунологии и молекулярной биологии.
    Самый большой интерес первая леди проявила к работе лаборатории, которая занимается разработкой вакцин, в частности против вируса СПИДа - этой чумы нашего времени. И большую часть времени беседовала с профессором Франсуаз Берри, которая первой увидела ВИЧ-вирус и продолжает работать над ним.
    Людмила Путина спрашивала о том, как вирус передается от матери ребенку, как ведется контроль за этим коварным и жестоким вирусом, когда можно ждать вакцины.
    Затем Путины съездили в г.Бордо, встречались с мэром. А уже в конце 2003 г. в окрестностях этого Бордо, по случайному стечению обстоятельств, возникнет новенький завод по производству лекарств и вакцин кампании «Санофи Пастер».
    Встреча глав «восьмерки». На одну из таких встреч ВВП поехал вместе с ЛП. На этом саммите рассматривался план по созданию международной сети институтов, занятых созданием вакцины от СПИДа, обязательство по ликвидации полиомиелита в мире, выделение средств на вакцинацию и т.д.
    Можно предположить, что ЛП имеет долю с закупки вакцин за рубежом (после «развода» она бедной не останется) в Россию и вообще с вакцин по России (как Михалков с дисков).
    Естественно, эта "деятельность" афишироваться не будет.
  16. 12 Июня 2013 Срд 10:19:29
    Моеимязанято писал : Семён СССР - это собирательный образ жителей села Кукуево. Пишут с одного компа, под одним ником. Выставляют фотки самого молодого и фотогеничного. Поэтому в постах такая каша, и разный уровень писанины.


    Так Сема - организованная группа литературных негров?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 37, 38, 39  Вперёд