Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Права на машину, без обучения 

Создана: 16 Января 2010 Суб 15:11:14.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 4261

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 16 Января 2010 Суб 15:11:14
    Ситуация - человек машину водить умеет, правила знает, нужны права, можно ли это сделать БЕЗ обучения в автошколе, или с чисто формальным "численнием". Сдать экзамены в ГАИ человек в состоянии.
  2. 18 Января 2010 Пон 9:33:20
    anonimus писал : А потом появляются очередные сообщения о страшных авариях у автодора или ещё где то.....

    +1 Мы все знаем и умеем!!!! А выучить правила СЛАБО?
  3. 18 Января 2010 Пон 9:51:03
    Xerik83 писал : по статистике уверен что дебилов которые обучались и создают аварийные ситуации не меньше чем те кто их купил. все зависит от человека.

    в том то и дело..... я вот тоже таких умников не люблю, особенно вторых...
    ладно себе башку как яйцо расколят, но причё тут окружающие, в том числе наши дети, друзья, да и вообще кто угодно.... так нет же, мы профи...
  4. Xerik83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Января 2010 Пон 11:43:24
    Омичонок писал :
    anonimus писал ... : А потом появляются очередные сообщения о страшных авариях у автодора или ещё где то.....

    +1 Мы все знаем и умеем!!!! А выучить правила СЛАБО?
    для

    для таких как ты отвечу. слабо мне сдать как все. т.к. работаю вахтами это первое. а второе благодаря нашему чудному правительству которое досих пор мне мозг парит из за военника. мне еще нет 27, месяц остался. я думаю понятно что без военного нормально не сдать на прова.
  5. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    18 Января 2010 Пон 12:08:11
    anonimus писал : А потом появляются очередные сообщения о страшных авариях у автодора или ещё где то.....

    Или на 7й Северной.
    Сначала от военкомата бегают, потом от ДПС

    Xerik83 писал : мне надо будет явиться на экзамен и по заранее приготовленному билету который я должен буду знать, сдать его.
    Мхахахахх,
    простите.

    По перекрётскам без светофоров ты тоже ездить будешь только по тем, которые заранее знать будешь?
    Не знать билеты ПДД на экзамене по ПДД - стыдоба.
    А мы ещё удивляемся: куда мир катится?...
    Да в Ж. он катится!

    На, поупражняйся,
    может чего запомнишь
    [внешняя ссылка]
  6. 18 Января 2010 Пон 12:51:00
    Тема плавно сползает во флуд. Zipproxy - спасибо за совет, попробуем. Ещё раз объясняю, для умников - человек готов сдать экзамены. Без блата и натяжек. Правила знает, ездить умеет. Время жалко. Прошу адреса автошкол, если не получится с Ортманом
  7. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    18 Января 2010 Пон 13:12:10
    Maxwells demon писал : Zipproxy - спасибо за совет, попробуем.
    Если есть возможность - напиши в асю,
    расскажу полезные подробности.
  8. Xerik83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Января 2010 Пон 13:46:57
    Maxwells demon писал : Тема плавно сползает во флуд. Zipproxy - спасибо за совет, попробуем. Ещё раз объясняю, для умников - человек готов сдать экзамены. Без блата и натяжек. Правила знает, ездить умеет. Время жалко. Прошу адреса автошкол, если не получится с Ортманом



    быдлам это не объясниш, что человек с головой. они как при коммунизме живут, всех под одну линейку Exclamation
  9. 18 Января 2010 Пон 13:53:07
    Почитал.....Страшноватенько за руль садиться......Сколько на дороге будет с купленными правами??????Кстати автошкола,лично мне,по вождению мало что дала !Только ЛИЧНАЯ практика,практика,практика........
  10. Xerik83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Января 2010 Пон 13:59:07
    и я про тоже. 40 часов вождения по городу ничему не научат. знать правила должен каждый. и то что некоторые учиться и перездают по несколько раз не показатель знаний.
  11. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    18 Января 2010 Пон 14:03:58
    avd173791 писал : .Сколько на дороге будет с купленными правами??????
    Для собственной безопасности на дороге всегда стоит помнить неписанное правило трёх "Д"

    Xerik83 писал :перездают по несколько раз не показатель знаний.
    очень хороший показатель.
    Только незнаний.
  12. 18 Января 2010 Пон 14:12:53
    Ziproxy писал(а) :
    avd173791 писал ... : .Сколько на дороге будет с купленными правами??????
    Для собственной безопасности на дороге всегда стоит помнить неписанное правило трёх "Д"
    Да кто бы спорил!Но когда некоторые девушки со второстепенной при входе в поворот умудряются (смотрясь в боковое зеркало) губы красить???Это не из анекдота,лично видел!(Девушки не в обиду,придурков и среди мужиков достаточно)Если бы еще на лобовом весили букву Д! А не только Exclamation Смайлик :-)
  13. Xerik83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Января 2010 Пон 14:13:10
    Ziproxy писал(а) :
    avd173791 писал ... : .Сколько на дороге будет с купленными правами??????
    Для собственной безопасности на дороге всегда стоит помнить неписанное правило трёх "Д"

    Xerik83 писал ... :перездают по несколько раз не показатель знаний.
    очень хороший показатель.
    Только незнаний.


    это стоит помнить и тем у кого нет прав.
  14. 11 Июня 2013 Втр 18:33:47
    кто-нибудь в последнее время так сдавал?
  15. 11 Июня 2013 Втр 18:42:12
    рассказываю для одарённых, аля пришёл билет знаю и сдал уже нет такого. теория теперь сдаётся как всегда и всеми даже если вы проплатили так скажем за псевдообучение. прокатывают но уже единичные случаи такие. год назад ещё норм всё можно было сдать как было описано выше по заранее приготовленному билету. из своей практики в моей группе из 30 человек 28 сдавало за деньги(псевдообучение) и только двое сами) так что поверьте не в учении дело. Максвел если не найдёшь ничего чиркани в личку попробую решить.
  16. 11 Июня 2013 Втр 18:58:08
    илья27 писал : Максвел если не найдёшь ничего чиркани в личку попробую решить.

    а дату ФП не судьба посмотреть? Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд