Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Сделать операцию по исправлению носовой перегородки? 

Создана: 11 Февраля 2013 Пон 12:35:36.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 58589

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 11 Февраля 2013 Пон 12:35:36
    Подскажите в каких больницах бесплатно делают такие операции.
  2. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2013 Чтв 15:29:28
    в армии бесплатно сломают Смайлик :-)
  3. 28 Марта 2013 Чтв 17:40:45
    Раньше а железнодорожной больнице был врач Чугунов С.Ф. Делал бесплатно и очень хорошо. Единственная сложность - попасть туда, если к железке отношения не имеете.
    Как там сейчас, в связи со схемой работы РЖД со своими непрофильными активами - хз...
  4. 31 Марта 2013 Вск 15:31:23
    Мне делали на Березовой , врач Одарченко . Городских туда не пускают , но я пробилась . Госпитализация была платная . Уже совсем не могла дышать . Отлично все прошло и доктор классный . Да , не приятная процедура , но терпимая.
    Уже четыре года дышу отлично . Сейчас у мужа такая проблема , все пинают , все прописывают нафтизин и посылают . Вот думаю , как бы его устроить на Березовую .
  5. 26 Апреля 2013 Птн 17:41:05
    Это все под местной анестезией проводят, или, укол в вену, проснулся, перегородка на месте? Голова не нога все же, процедура не из приятных как я понимаю.
  6. 06 Июня 2013 Чтв 23:15:02
    Добрый день подскажите кто делал операцию по искривлению носовой перегородки у Одарченко (ОКБ зав отделения)??? Интересно сама операция делается эндоскопом?Какие условия пребывания в больнице индивидуальная палата или общая?(на платной основе) Отношение персонала пока там находишься?Да и вообще сама атмосфера в лор-отделении? Также данная операция возможна под общим наркозом???
    Просто у самого перегородка искривлена вот рассматриваю варианты где можно данный дефект поправить???
  7. 06 Июня 2013 Чтв 23:39:24
    клиника семейная на дианова, замечательный врач Мишенькин В.Е.
  8. 07 Июня 2013 Птн 0:06:02
    МаксимZ писал ? :


    Одарченко-крут! Однозначно.

    Норм

    Цитата :Также данная операция возможна под общим наркозом???


    Да. Но в основном делают под местной анестезией. Зачем наркоз общий-говорят-не так уж это и больно.
  9. 07 Июня 2013 Птн 18:44:30
    У меня тоже искривлена перегородка,но с виду нос прямой.
    Уже давно известен метод выпрямления перегородки с помощью лазера.
    Где-нибудь в Омске делают подобное?
  10. 09 Июня 2013 Вск 13:44:24
    [quote="Grreensleeves"]
    МаксимZ писал ? :


    Одарченко-крут! Однозначно.



    Вы делали операцию у Одарченко? Каким образом у Вас сформировалось мнение о нем?
  11. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2013 Срд 14:28:46
    Как-то мало ответов! Подниму тему! Есть у кого инфа где делают, под каким наркозом и по какой цене?
  12. 31 Июля 2013 Срд 14:45:32
    Поддержу, тоже интересует эта тема!
  13. 21 Марта 2014 Птн 12:33:38
    Букарамба писал : У меня тоже искривлена перегородка,но с виду нос прямой.
    Уже давно известен метод выпрямления перегородки с помощью лазера.
    Где-нибудь в Омске делают подобное?

    тоже интересно
  14. 21 Марта 2014 Птн 12:39:02
    Vudzhon писал :
    Дюран писал(а) ... : Грустно, что даже заплатив, не можешь быть уверен в положительном результате.

    Вот и у меня та же история: делал операцию зав.отделением в ОКБ (само собой не бесплатно), операция ОЧЕНЬ неприятная, равно как и послеоперационные дни, а толку ноль- как нос не дышал, так и не дышит, ночное апноэ осталось со мной навсегда :(


    а что врач потом сказал?
  15. 21 Марта 2014 Птн 13:28:07
    Делают в ЛОР-отделении МСЧ № 4. По направлению должны делать бесплатно, там городское ЛОР-отделение. Парню по направлению из военкомата при мне делали бесплатно. Остальным врачи сразу озвучивают таксу. Хорошо делает завотделением Мишенькин В.Е. Насчет денег договаривается старшая сестра - я платил ей. По документам ничего не проводят, я потом так и не смог получить выписку об операции. Но Мишенькин "своих" пациентов ведет лично и в случае необходимости приглашает после на бесплатные консультации.
    операцию делают под местным наркозом, не смотря на это переносится болезненно, хотя терпимо. Парень от военкомата вытребовал себе операцию под общим наркозом. Два анестизеолога пытались его уломать, но он настоял. Делали опять же бесплатно.
    Меня эта операция от проблем с носом полностью не избавила, но дышать стало легче. По крайней мере полностью нос закладывать перестало, так что приходилось дышать ртом.
  16. katukov80


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2014 Птн 13:44:19
    Я делал В МСЧ-4. По рекомендации посоветовали лор-хирурга Жукову. Под общим наркозом. Без направления, платно. Через кассу. Заплатил что-то около 4 тыс. С тех пор дышу нормально.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд