Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Аксель Тревел !!!Что делать? как расторгнуть договор? 

Создана: 05 Июня 2013 Срд 0:04:24.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 252, просмотров: 83937

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 05 Июня 2013 Срд 0:04:24
    Кажется мы с женой ввязались в чудовищную аферу! Посоветуйте как расторгнуть договор с Аксель Тревел? Нам продали тур в Испанию за 60000 рублей, оказалось что билеты стоят еще 110000. Денег таких у нас нет!!!Кто имел дело с этой не чистой на руку конторкой посоветуйте как быть в такой ситуации?как расторгнуть договор без потерь?
  2. 06 Июня 2013 Чтв 14:58:12
    LeXXX_Omich писал : в торгушках и зазывали на бесплатные беседы а в подарок mp3-плеер?

    Меня Азимут так пытался развести, типа приезжайте не презентацию, офис где то на Жукова, в конце которой вы гарантированно получите приз и там перечислен список призов, и наверняка я бы с вероятностью 146% выиграл бы путевку куда нибудь по сверх низкой и льготной цене Very Happy. А потом бы понеслась нелегкая. Это же элементарно гуглится, вот такие разводы.
  3. 06 Июня 2013 Чтв 15:12:09
    За 110 тыс можно школу свозить. А без них вы доехать не сможете? 14*2=28 - Мск <->. Виза в Мск. Мск-Барселона...
  4. 06 Июня 2013 Чтв 15:22:46
    Sxolastik писал :
    LeXXX_Omich писал ... : в торгушках и зазывали на бесплатные беседы а в подарок mp3-плеер?

    Меня Азимут так пытался развести, типа приезжайте не презентацию, офис где то на Жукова, в конце которой вы гарантированно получите приз и там перечислен список призов, и наверняка я бы с вероятностью 146% выиграл бы путевку куда нибудь по сверх низкой и льготной цене Very Happy. А потом бы понеслась нелегкая. Это же элементарно гуглится, вот такие разводы.

    Без лоха и жизнь плоха(с.)
    Ну сколько раз говорили: ну не ведитесь вы на всякие росказни и обещания. Любая такая завлекаловка есть развод и точка. Нет же, развесят уши, разинут рот, подпишут в нужных местах не читая и отдадут свои кровные денежки Норм Там во время беседы техника абсолютно идентичная технике втюхивания пылесосов Кирби Confused
  5. 06 Июня 2013 Чтв 15:28:20
    kortess писал : За 110 тыс можно школу свозить. А без них вы доехать не сможете? 14*2=28 - Мск <->. Виза в Мск. Мск-Барселона...
    за 71 жена с сыном слетали через 14 часовых поясов. и да, а то, что там за 60 - это то хоть реально?
  6. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2013 Чтв 15:30:34
    А в чём кипеш то? Не подробностей, не даталей... Может там солидная четвёрка на Коста-Браве с полным пансионом в июле? Тада и базара нет! ТС, когда вы нам всё расскажете? А то нипанятна.
  7. 06 Июня 2013 Чтв 15:32:55
    Sereban писал : А в чём кипеш то? Не подробностей, не даталей... Может там солидная четвёрка на Коста-Браве с полным пансионом в июле? Тада и базара нет! ТС, когда вы нам всё расскажете? А то нипанятна.

    Да там дикое разводилово...Садят в несуществующий самолет, селят в несуществующий отель Гы-гы-гы
    По рассказам знакомой дефочки, там сидят мальчики, которые рассказывают какой там в отеле аквапарк и зоопарк с пингвинами, которые прямо там размножаются. На вопрос где этот отель находится, мальчики тыкают на яндекс-карту в неизвестное место. На вопрос: а были ли они там, мальчики робко машут головой, мол нет Гы-гы-гы
  8. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2013 Чтв 15:57:30
    LeXXX_Omich писал : Да там дикое разводилово...

    Да это то понятно! Вопрос в том, что может ТС-ра и не разводил никто... так, лёгкое лукавство. Пример: Чувак, глянь, отдых в этом отеле стоит 60 тыр на двоих. Круто? Да! Хочешь? Да! На!!! А то, что авиабилеты до Барселоны и обратно, регулярками Аэрофлот + Air France, на двоих примерно так и стоят (+110-), просто не сразу сказали... чо сразу людей расстраивать. Смайлик :-)

    Считается, что люди должны понимать, за что платят.
  9. 06 Июня 2013 Чтв 16:03:07
    LeXXX_Omich писал : селят в несуществующий отель Гы-гы-гы

    да ну
    может, речь идет о клубном отдыхе - он же довольно распространен в испании
  10. 06 Июня 2013 Чтв 16:05:28
    Декабристка писала :
    LeXXX_Omich писал ... : селят в несуществующий отель Гы-гы-гы

    да ну
    может, речь идет о клубном отдыхе

    ага в палатках на берегу моря, как на Ибице и Казантипе Гы-гы-гы
  11. 06 Июня 2013 Чтв 16:08:30
    LeXXX_Omich писал : ага в палатках на берегу моря

    не, ну смотря за что заплатил Смайлик :-)
    потому ж интересно, куда тс оправляют-то
  12. 06 Июня 2013 Чтв 18:04:54
    Sereban писал : А то, что авиабилеты до Барселоны и обратно, регулярками Аэрофлот + Air France, на двоих примерно так и стоят (+110-), просто не сразу сказали... чо сразу людей расстраивать. Смайлик :-)

    Считается, что люди должны понимать, за что платят.


    Омск- Барселона- Омск на двоих 68258 руб
  13. 06 Июня 2013 Чтв 18:11:08
    что-то в теме многовато отрицательных отзывов от новичков..
    подозрительно это..
    Confused
  14. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2013 Чтв 18:39:17
    Олег23 писал : Омск- Барселона- Омск на двоих 68258 руб

    Я знаю, что есть за 70, но за 110 то же есть... и за 200+
  15. 06 Июня 2013 Чтв 20:02:44
    После того как я 3 раза попросил дать мне почитать договор на дом и мне ответили отказом, я понял, что надо брать флешку )), боюсь теперь ее вставлять правда в комп ))), ребята не ведитесь на этот развод!

    На презентации туристической компании "Аксель тревел". Приобрели тур, но придя домой и все взвешав и без эмоций посмотрев на предложение, поняли, что тур продали дорогой. На сл. день хотели отказаться от тура, но в договоре прописано, что 30% от стоимости уходит на регистрацию договора (а это 36 000 руб). Можно ли вернуть все деньги?


    Жанна (Омская область), вопрос оставлен: 28/04/2013, 09:02, тема вопроса: Защита прав потребителей

    Вот еще про договорчики Акселя с сайта юр. консультации )
  16. 07 Июня 2013 Птн 9:15:48
    Chebot83 писал : После того как я 3 раза попросил дать мне почитать договор на дом и мне ответили отказом, я понял, что надо брать флешку )), ...


    Альтернативно одаренный чувак. И упорный, самое главное...
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 15, 16, 17  Вперёд