Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Пылесос! 

Создана: 29 Мая 2013 Срд 23:06:59.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 142, просмотров: 42325

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 29 Мая 2013 Срд 23:06:59
    Вообщем то визит мальчиков с Кирби принес положительные плоды, я решил купить новый пылесос (но не Кирби за 5000 $ естественно), а что-нибудь стоящее за приемлемые деньги. Присматриваюсь сейчас к продукции компании DYSON, есть у кого такой в пользовании?
  2. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Июня 2013 Срд 8:08:48
    evgenyk писал : А не удобней ли годовой абонемент тети из клиниговой компании? И голова не болит.
    Головной боли ещё больше. В какое время тётя придёт? Насколько ей можно верить(ходить следом, или ставить видеонаблюдение)? Идея неплоха, но услугу выполняют наши соотечественники. (Следует справедливо заметить, что и у акул капиталистического империализма с исполнителями не всё в порядке)
  3. 05 Июня 2013 Срд 8:23:25
    работал у меня братан в кирби.....вы даже не представляете сколько у нас лохов в городе Very Happy
  4. 05 Июня 2013 Срд 8:38:17
    evgenyk писал : А не удобней ли годовой абонемент тети из клиниговой компании? И голова не болит.


    однозначно удобнее, тетю на постоянной основе, что бы пылесосила, готовила, цветы поливала, но ей нужно купить пылесос,стиральную машинку, лейку, итд
  5. 05 Июня 2013 Срд 9:27:48
    Лёха Юрич писал(а) : работал у меня братан в кирби.....вы даже не представляете сколько у нас лохов в городе Very Happy
    Отлично представляю, ибо потом эти самые бегут к юристам с просьбой помочь как-нибудь вернуть Гы-гы-гы
  6. 05 Июня 2013 Срд 9:56:38
    Boyarin_law писал :
    Лёха Юрич писал(а) ... : работал у меня братан в кирби.....вы даже не представляете сколько у нас лохов в городе Very Happy
    Отлично представляю, ибо потом эти самые бегут к юристам с просьбой помочь как-нибудь вернуть Гы-гы-гы
    вернуть можно, но 13 косарей все равно теряют. братон там тыщ по 120 зп заколачивал, настолько дохрена он их продавал
  7. 05 Июня 2013 Срд 11:07:58
    Лёха Юрич писал(а) : работал у меня братан в кирби.....вы даже не представляете сколько у нас лохов в городе Very Happy

    Сколько пишут об этих кирби, и все равно люди ловятся:(
  8. 05 Июня 2013 Срд 11:42:24
    Лилейка писал(а) :
    Лёха Юрич писал(а) ... : работал у меня братан в кирби.....вы даже не представляете сколько у нас лохов в городе Very Happy

    Сколько пишут об этих кирби, и все равно люди ловятся:(

    Без лоха -жизнь плоха Very Happy
  9. 05 Сентября 2013 Чтв 1:51:36
    А мы себе бош недавно купили. Классный, новинка у этой фирмы. Довольна его работой,да и им самим полностью. А так дома уже целый склад пылесосов. Пока не знаю куда их деть. (Орбита,2 ракеты,лджи)
  10. 05 Сентября 2013 Чтв 9:28:14
    думаю, принцип кирби в заработке на возвратных деньгах

    завышенная до неприличия цена - активный менеджмент - грамотный договор - время вызревания клиента - возврат денег с неустойкой
    в ротации принимает участие один пылесос (кстати, раздел радио-электроника удачно выбран, модератором респект) и несколько беспринципных (а каким им еще быть?) менеджеров

    кирби это как клуб цептер
    немного легенды и поиск лохов
    интересно, танцы у менеджеров практикуются?
  11. 05 Сентября 2013 Чтв 9:35:29
    Романтичная писала : А так дома уже целый склад пылесосов. Пока не знаю куда их деть. (Орбита,2 ракеты,лджи)

    Детские дома и приюты стонут без пылесосов...
  12. 05 Сентября 2013 Чтв 15:24:31
    Амонлюза писал :
    интересно, танцы у менеджеров практикуются?

    Танцы или не танцы, но про какие-то совместные то ли мероприятия, то ли мантры писали. Правда или нет, не знаю.
  13. 07 Сентября 2013 Суб 14:19:23
    Нашла описание, как работают дилеры в Кирби. Это рассказ одного из них.
    Вот отрывок:
    Цитата:Самым сложным условием для творческого человека является приятие корпоративной культуры «К.». Рабочий день начинается с митинга. Сначала это напоминает дискотеку. Гремит жесткий «транс», свет выключен, работает цветомузыка, на стене огромный видеоэкран, на котором транслируются танцы обнаженных девушек. Дилерам бесплатно раздаются энергетические напитки. На стенах висят лозунги «Невозможное — возможно» или «В нашей компании не обязательно быть сумасшедшим, но это приветствуется».
  14. 07 Сентября 2013 Суб 14:28:41
    Лилейка писал(а) : Нашла описание, как работают дилеры в Кирби. Это рассказ одного из них.
    Вот отрывок:
    Цитата:........ Дилерам бесплатно раздаются энергетические напитки. На стенах висят лозунги .......


    проклятые зомбимана Офигеть Гы-гы-гы
  15. docxxx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    07 Сентября 2013 Суб 15:47:04
    Лилейка писал(а): .......Рабочий день начинается с митинга. Сначала это напоминает дискотеку. Гремит жесткий «транс», свет выключен, работает цветомузыка, на стене огромный видеоэкран, на котором транслируются танцы обнаженных девушек. Дилерам бесплатно раздаются энергетические напитки.....]

    че то круто слишком....после такой обработки они должны штабелями попадать под трамваи, а не договора составлять и пылесосами торговать
  16. 07 Сентября 2013 Суб 15:54:02
    Лилейка писал(а) : Нашла описание, как работают дилеры в Кирби.

    Фстудию!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд