Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Атмосфера+ Ремонт и монтаж окон ПВХ, балконы, жалюзи. 

Создана: 14 Июня 2012 Чтв 15:21:39.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 1071 (+27), просмотров: 478715

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 70, 71, 72  Вперёд
  1. 14 Июня 2012 Чтв 15:21:39
    Уважаемые форумчане и гости форума, мы готовы предложить вам следующие услуги:

    - окна ПВХ "под ключ";
    - отделка лоджий и балконов;

    Все замеры бесплатные!!!

    Телефоны:

    34-52-34;
    8-950-219-25-52;
    8-950-799-25-19.


    ОКНА:

    С 2004 года мы устанавливаем красивые, теплые и долговечные пластиковые окна. Нашим заказчикам не нужно собирать качество по кусочкам, мы сделаем всё «под ключ». Договор, где документально подтверждена наша гарантия, мастер привезет вам прямо домой. Если этого не достаточно, можно почитать отзывы наших заказчиков в этой теме.

    Основной профиль, с которым мы работаем - пятикамерный профиль Brugmann, завод Форм-Пласт. Фурнитура Roto NT.

    ..

    С его характеристиками можно ознакомиться здесь:
    профиль Brugmann

    В наших окнах мы используем энергосберегающий стеклопакет, так называемое i-стекло.



    МОСКИТНЫЕ СЕТКИ С РИСУНКОМ:

    Казалось бы что может быть интересного в обычной москитной сетке, но здесь мы решили подойти творчески и придумали москитные сетки с рисунком. Любое изображение в хорошем разрешении, весь интернет можно использовать как каталог. Герои мультфильмов, природа, даже фотографии Вас и Вашей семьи. Мы используем баннерную печать, которая не выгорает на солнце. В нашей теме накопилось достаточно много фотографии москитных сеток с рисунком и можно почитать отзывы заказчиков.


  2. 29 Мая 2013 Срд 21:25:28
    Все наше, с чужим материалом не работаем, с Вас только желаемая картинка. По цене написала в ЛС.
  3. 30 Мая 2013 Чтв 10:40:31
    О, мои сетки на фотоГы-гы-гы Хочу поблагодарить Василия и его команду за три сетки. Заказывали с пальмами, маками и машей. Маша вообще вышла потрясающее, дочка в восторге и дети, которые гуляют под нашими окнами. Спасибо за идею и хорошо выполненню работу, буду рекомендовать вас знакомым. Оксана (Комкова).
  4. 03 Июня 2013 Пон 9:04:36
    Оксана, спасибо за отзыв. Рады что Вам и дочке понравилось.
  5. 03 Июня 2013 Пон 10:07:54
    Сливка, проверяйте почту.
  6. 03 Июня 2013 Пон 16:59:09
    С 01.06.2013 сетки с картинкой можно заказать по более дешевой цене. По вашим размерам и если забираете готовую сетку сами (заказ через форум), цена оконной сетки с картинкой - 700р.;
    балконной сетки с картинкой - 1500р.
    Забирать готовые сетки можно по адресу:
    30-я Северная, 67, "Мак-дом".
    Там же можно посмотреть образцы сеток с печатью в живую и купить все комплектущие для окон по предварительному заказу на форуме: ручки с замком, гребенки, сендвич-панель и т.д.
    Цена обычной оконной сетки по вашим размерам через Мак-дом 300р.
    Ремонт сеток от 250р. (перетяжка).
  7. ИнгаРу


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Июня 2013 Втр 9:10:32


    Здравствуйте, а как быстро выезжаете на замеры? Я уже спрашивала про окна в частный дом, теперь изменились размеры и количество: нужно 5 окон в частный дом (сруб) 1340х900 (ВхШ), 1 глухое и 4 поворотно-откидных, с монтажом, со всеми комплектующими, подоконники 200, отливы белые 150, снаружи скорее всего нужно просто закрыть монтажный шов пластиком. Сначала хотели сами установить, но, думаю, лучше, если это сделают профессионалы. Еще такой момент: старые коробки деревянные мы не хотим убирать, т.к. они одновременно выполняют функцию скрепежа для венцов. Чтобы окна не были маленькими (порой страшно смотреть на эти "бойницы" в частных домах), хотим просто расширить проемы на 12-15 см, оставив бокобые части коробки и старый подоконник. Вы можете увеличить проем (вырубить, выпилить) или нам нужно под размер самим это делать? Цена вопроса тоже очень интересует. спасибо.
  8. 04 Июня 2013 Втр 10:20:26
    Здравствуйте. Дом в черте города находится?
  9. ИнгаРу


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Июня 2013 Втр 10:42:20
    Да, на Чередовых
  10. 04 Июня 2013 Втр 11:11:06
    Сможем мы или нет увеличить проемы так как вы хотите не смотря сам дом сказать не могу. Предлагаю Вам бесплатный замер и уже на месте расскажем что сможем, что не сможем и сколько это будет стоить.
    Замер возможен завтра или в четверг во второй половине дня. Если вас устраивает, говорите какой день, приедем посмотрим.
    Либо можете позвонить нам 34-52-34, 8-951-400-13-35 когда Вам будет удобно и записаться на замер.
  11. ИнгаРу


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Июня 2013 Втр 11:47:05
    Атмосфера Плюс писала : Замер возможен завтра или в четверг во второй половине дня.


    В среду после 18-00?
  12. 04 Июня 2013 Втр 12:57:37
    Да, сможем. Напишите в ЛС точный адрес, Ваш телефон и как Вас зовут:)
  13. ИнгаРу


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Июня 2013 Втр 13:22:47
    Атмосфера Плюс писала : Да, сможем. Напишите в ЛС точный адрес, Ваш телефон и как Вас зовут:)


    Ок, все в личке
  14. 05 Июня 2013 Срд 9:27:52
    ...
  15. Romkan


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2013 Срд 14:38:08
    Имеются замеры оконных проёмов на скору руку в сантиметрах:
    135х50
    127х65
    126х62

    Прошу посчитать стоимость изготовления этих москитных сеток
    Изменяется ли их стоимость в случае вашего замера и установки?

    Меня интересует:
    1. Стоимость сеток
    2. Стоимость установки москитной сетки
    3. Стоимость замера
    4. Стоимость сеток, если одна из сеток будет с рисунком (127х65)

    Если вам сообщать размеры москитной сетки, то это подразумеваются размеры оконного проёма?

    Можно ли у вас купить все комплектующие и изготовить москитные сетки самостоятельно? Например, вместо рулона сетки купить пару-тройку погонных метров и пр.
  16. 05 Июня 2013 Срд 15:00:09
    Цитата :Меня интересует:
    1. Стоимость .....

    Пишу в ЛС.

    Цитата :Если вам сообщать размеры москитной сетки, то это подразумеваются размеры оконного проёма?

    Меряете размер створки со стороны ручки.
    Важно: если вы даете нам размеры, готовые сетки соответствуют вашим размерам, но в итоге оказывается что они не подошли всвязи с неправильным вашим замером - деньги не возвращаются.

    Цитата :Можно ли у вас купить все комплектующие и изготовить москитные сетки самостоятельно? Например, вместо рулона сетки купить пару-тройку погонных метров и пр.

    Можно, но с "конструктора" вы в итоге съэкономите примерно рублей 50 с сетки по сравнению с уже собранной
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 70, 71, 72  Вперёд