Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Пылесос! 

Создана: 29 Мая 2013 Срд 23:06:59.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 142, просмотров: 42321

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 29 Мая 2013 Срд 23:06:59
    Вообщем то визит мальчиков с Кирби принес положительные плоды, я решил купить новый пылесос (но не Кирби за 5000 $ естественно), а что-нибудь стоящее за приемлемые деньги. Присматриваюсь сейчас к продукции компании DYSON, есть у кого такой в пользовании?
  2. 30 Мая 2013 Чтв 21:03:42
    Shtormovoy55 писал : купить мешок за 2 и радоваться?

    точно. сосет так, что любой позавидует Смайлик :-)
  3. 30 Мая 2013 Чтв 21:05:11
    хочу робота
    совершенно незаметно ползает себе по квартире
    а вечером вжи вжик пятится на базу
  4. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Мая 2013 Чтв 21:36:32
    аллеся писала : хочу робота
    совершенно незаметно ползает себе по квартире
    а вечером вжи вжик пятится на базу
    Китайцы продают сие чудо по цене около двух тысяч Росийских рублей. Приятель банчит с китайцами. Показывал, хвалился. Интернет заказ, бесплатная доставка в течении 90 дней, за тысячу доставят за неделю.
  5. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Мая 2013 Чтв 21:53:21
    купили не так давно Пылесос Bissell, очень довольны, мощность всасывания отличная еще и воздух увлажняет Смайлик :-) Главное достоинство - отсутствие расходников
  6. Zloi78


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2013 Чтв 22:07:37
    Shtormovoy55 писал :
    вот собственно говоря суть вопроса, нормальные пылесосы в районе 5 тысяч без мешка есть? или лучше купить мешок за 2 и радоваться?

    Год назад приобрел вот такое чудо: [внешняя ссылка] с мешком и циклонным фильтром. Мешок меняю раз в несколько месяцев. Крупный мусор задерживает циклонный фильтр. Ни разу не пожалел.
  7. 30 Мая 2013 Чтв 22:38:27
    У меня пылик с аквафильтром.
    Нищеброд-брэнд "Vitek".
    Достался на шару, чего-то там какие-то бонусы были и надо было их куда-то потратить, чтоб не пропали. А тут как раз старый пылик издох.
    Как ни странно, 2 года уже работает исправно.
    Никаких проблем с обслуживанием.
    Промывать его мылом, чего-то там оставлять на полдня - техноонанизм какой-то, зачем? Вылил грязь - сполоснул и все, вставил на место. Фильтр выходной очень компактный, также сполоснул под струей воды и сунул в батарею, он у меня там между уборками и лежит всегда.
    Никаких полчаса и полдня. Минут 5-10 максимум. Со сборкой-разборкой ребенок справится.
    Как аллергик скажу, что таки полегче дышать в квартире стало. Не так чудодейственно, как реклама говорит, но все же получше.
    До него был купленный на заре 90-х еще в мое детство труЪ-аппарат Rowenta еще французского производства, сосал, простите, зверски. Проработал 17 лет, пережил штук пять шлангов Very Happy D один не очень прекрасный день завонял горелой изоляцией и сдох.
  8. 31 Мая 2013 Птн 2:00:10
    hоmutоviсh писал : Присматриваюсь сейчас к продукции компании DYSON, есть у кого такой в пользовании?

    Есть Лыба
    У нас Дайсон уже больше года, очень довольны всем.
    Нелегко было решиться, деньги немаленькие, но результат того стоит.
    Мощность не падает, менять и докупать ничего не надо, в ремонт пока не обращались, надеюсь, что не придется.
    Знающие люди говорят, что они не ломаются, не зря гарантия 5 лет.
    Проверим :)
  9. Oserki


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    31 Мая 2013 Птн 2:22:14
    Boyarin_law писал : У меня пылик с аквафильтром.
    Нищеброд-брэнд "Vit

    Попробуйте Miele. Пылесос, машинка стиральная, посудомойка, плита кухонная - из моего опыта нет лучшей техники. Удобная , качественная, красивая!
  10. 31 Мая 2013 Птн 6:50:23
    Oserki писала : Попробуйте Miele.
    Я знаю, что это хорошая техника. Но меня вполне устраивает мой пылесос и машинка Indesit, которые полностью отвечают предъявляемым мной к ним требованиям. Пылесос чистит, машинка стирает. При этом пылесос достался мне вообще бесплатно, а машинка за какие-то смешные деньги, тысяч за восемь. Миле за такую цену не купить. И газовые плиты они вроде не делают, только электрические. Ну и вот, стало быть
  11. 31 Мая 2013 Птн 7:44:38
    Oserki писала : красивая!


    Миле красивая ???
    очень на любителя, дизайн 20 летней давности Смайлик :-)

    Лилейка писал(а) :
    Знающие люди говорят, что они не ломаются, не зря гарантия 5 лет.
    Проверим :)


    дак уралы тоже не ломаются, в чем преимущество дайсона за такую разницу в деньгах?
  12. 31 Мая 2013 Птн 8:00:44
    у меня большой пылесос Томас
    и я сверхдовольна

    вряд ли он подойдет хомутовичу в его маленькую квартиру)
  13. 31 Мая 2013 Птн 8:08:06
    iRobot конечно забавный девайс. Но любит раскидывать домашние тапочки, запутывать провода лежащие на полу. А так же раскидывает своей мелкой щеткой мусор еще больше, а потом пол дня его собирает.
  14. 31 Мая 2013 Птн 8:12:42
    мне все эти сухие роботы и сухие мешки не подходят
    я аллергик
  15. 31 Мая 2013 Птн 8:18:46
    Роботы-пылесосы - на первом месте по возвратам обратно в магазин.
    Не из-за поломок, а из-за никчёмности.
  16. Sdim


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    31 Мая 2013 Птн 9:43:31
    Ревакцинация писала :
    пофиг
    пылесосит муж Норм

    шЫкарный ответ Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд