Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Шпроты. 

Создана: 28 Мая 2013 Втр 1:40:23.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 7501

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 28 Мая 2013 Втр 1:40:23
    Где те советские крепкие шпроты?
    Почему сейчас только мягкие делают? Крепкие вредные были что ли?
  2. 28 Мая 2013 Втр 7:25:04
    какие крепкие? возьми баночку подороже, будут тебе нормальные крепкие шпроты, только опять же, Российские не бери, только Прибалтику.
  3. 28 Мая 2013 Втр 7:30:14
    мля, в этой стране уже ничего нельзя брать, все испаганили своим капитализмом!
    покупал раньше Санкт-Петербургские, нравились. потом они пропали из продажи, все заполомили аквамарины :(
    кстати, на днях брал в Ашане Латвийские вроде: неплохие, и баночка полная, а не как у некоторых по пол банки.
  4. 28 Мая 2013 Втр 7:39:15
    vova_chuma писал(а) : мля, в этой стране уже ничего нельзя брать, все испаганили своим капитализмом!
    покупал раньше Санкт-Петербургские, нравились. потом они пропали из продажи, все заполомили аквамарины :(
    кстати, на днях брал в Ашане Латвийские вроде: неплохие, и баночка полная, а не как у некоторых по пол банки.


    Для Прибалтики это очень выгодный бизнес, они готовы всех конкурентов задавить.
    Еще есть нюанс, смотрел как-то передачу, как эти шпроты делают, так вот, чтобы получились качественные шпроты рыбку ловят в определенное время года, если рыба выловлена в другое время, то она уже будет другой. Конечно в Прибалтике за этим следят, другие производители вряд ли!
  5. 28 Мая 2013 Втр 8:24:24
    тишка лютый писал : Российские не бери, только Прибалтику.

    да я лучше уж вообще никакие шпроты покупать не буду, чем из Литвы, Латвии и Эстонии! они к русским плохо относятся и считают нас оккупантами.
    я не буду покупать исключительно по политическим соображениям!
    а если ооочень уж хочется- беру в Ашане калининградские. вроде ничё так...
  6. 28 Мая 2013 Втр 8:42:54
    Justin писал :
    да я лучше уж вообще никакие шпроты покупать не буду, чем из Литвы, Латвии и Эстонии! они к русским плохо относятся и считают нас оккупантами.

    а еще не бери фрукты\овощи, потому что они от чОрных, мясо от проклятых америкосов, сиди петрушку жуй Very Happy
  7. 28 Мая 2013 Втр 8:52:22
    петрушку разве не с азербайджана везут?
  8. 28 Мая 2013 Втр 8:57:19
    Justin писал : да я лучше уж вообще никакие шпроты покупать не буду, чем из Литвы, Латвии и Эстонии! они к русским плохо относятся и считают нас оккупантами.
    я не буду покупать исключительно по политическим соображениям!
    а если ооочень уж хочется- беру в Ашане калининградские. вроде ничё так...
    Купи банку шпрот - помоги латышским фашистам (с) Смайлик :-)
  9. 28 Мая 2013 Втр 9:05:19
    А я как ни куплю банку шпрот - так жёсткие как подошва, ТС бы понравилось, наверное... С трудом нашёл таллинские, с подсолнухом на банке - они их из салаки делают, крупные, нежные, с дымком!..
  10. 28 Мая 2013 Втр 9:11:16
    фу-фу-фу. эстонские шпроты!
    они небось, покуда их эстонцы приготовят, протухнуть и вздуться успеют, поэтому и мягкие.
  11. 28 Мая 2013 Втр 9:13:20
    Я тоже одно время "политически протестовал". Протестовал, протестовал... А потом подумал - а какого члена?

    И вот теперь, аполитично трескаю вкусные шпроты! бе-бе-бе
  12. 28 Мая 2013 Втр 9:17:43
    Шпроты вредная еда, там много канцерогенов Гы-гы-гы
  13. 28 Мая 2013 Втр 9:18:00
    Snarkenshtein писал : А я как ни куплю банку шпрот - так жёсткие как подошва, ТС бы понравилось, наверное... С трудом нашёл таллинские, с подсолнухом на банке - они их из салаки делают, крупные, нежные, с дымком!..
    ТС-нищеброд, он шпроты за 19р58 коп покупает Смайлик :-) потому и мягкие
  14. 28 Мая 2013 Втр 9:23:51
    Лёха Юрич писал(а) : ТС-нищеброд, он шпроты за 19р58 коп покупает Смайлик :-)

    в таких не шпротЫ, а шпротА
    одна, калачиком лежит
  15. 28 Мая 2013 Втр 9:23:59
    HELPDATING писал : Шпроты вредная еда, там много канцерогенов

    Все там будем...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд