Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Как бы по-эффективнее воспитать соседа ?! 

Создана: 26 Мая 2013 Вск 20:04:12.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 13236

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2013 Вск 20:04:12
    Ситуация такая.

    Возле подъезда стоит урна. Какая-то скотина из жильцов постоянно выносит мусор в урну вместо находящихся в 50 метрах мусорных баков.

    Во дворе все аккуратно. Новостройки. Дома новые. Но вот почему-то находятся такие люди, которые делают такие гадости.

    Каждый раз дворник все убирает. Но время от времени ему это видимо надоедает и он не выносит мусор. Пакеты громадные, видно по продуктам даже что люди обеспеченные.

    Хочу заснять из соседнего дома на видео и определить кто из соседей это делаеть и немного припозорить. Расклеить фото злостного поросенка, чтобы соседи знали его в лицо и определить таким образом квартиру.

    Застать это дело никак не удается. Видимо поздно вечером выбрасывает мусор. Ни разу не видел. Нужно что-то делать. Какие эффективные способы борьбы с такими людьми возможны ?!
  2. InkVisiteur


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    27 Мая 2013 Пон 2:50:58
    второй подъезд, стало быть...
  3. 27 Мая 2013 Пон 3:17:57
    InkVisiteur писал : второй подъезд, стало быть...

    Вы догадливый) только что Вам это дало?)
  4. 27 Мая 2013 Пон 10:27:55
    InkVisiteur писал : Нет пока.
    В русском языке при обращении на "Вы" к лицу в единственном числе пишется заглавная буква. Во множественном - прописная. Это просто для информации.

    Неверно. Тут ещё играет роль официальность письма и степень проявляемого уважения. Аналогично - просто для информации...
  5. 27 Мая 2013 Пон 11:07:30
    эту страну не победить.
    культура в этом обществе ушла вместе с СССР. потом народилось пепси-поколение: тупое, безнравственное, бескультурное. и сейчас уже нарождаются их потомки.
    США выполнили свой план по разрушению Империи изнутри, осталось лишь добить Рашку. но тут вопрос лишь 20-30 лет, не больше. потом медвепут сдохнет, а все их окружение, наворовав на несколько поколений вперед бросится бежать :в европы, австралии, канады, там где осталось хоть какое-то подобие национальной культуры.
    но и тем недолго осталось :(
  6. InkVisiteur


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    27 Мая 2013 Пон 11:22:24
    О, дааа... национальная культура там благоухает.
  7. InkVisiteur


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    27 Мая 2013 Пон 11:24:19
    омская птица писала :
    InkVisiteur писал ... : второй подъезд, стало быть...

    Вы догадливый) только что Вам это дало?)


    Так я ни на что и не претендовал... )
  8. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2013 Пон 13:09:38
    тоже за физическое воспитание культуры. Если взрослый - прямой в нос, малолетнему гавнюку - ремня по мягким тканям.
  9. 27 Мая 2013 Пон 13:40:49
    1 раз спалил так БАБУЛЬКУ! она еле еле дошла до угла дома и положила маленький пакет за угол.
    ее так же увидела старшая по дому и "заругала" очень сильно!!!
    я сам навострился на мусорку и заодно ее пакет захватил - непереломился!
    через некоторое время опять встретил туже бабулю, но уже на пути к мусорке → взял у нее пакет и отнес вместе со своим. в догонку услышал пожелания доброго дня и большого здоровья от Бога!!!

    как-то так! Смайлик :-)

    или мне ее надо было ногами запинать в первом случае?! Офигеть
  10. 27 Мая 2013 Пон 13:43:55
    LexusDir писал:заодно ее пакет захватил...
    ...через некоторое время опять встретил туже бабулю, но уже на пути к мусорке → взял у нее пакет...

    ...и через неделю бабка уже с недовольным видом стояла у подъезда, тыча в Лексуса мусорным пакетом с приветственной фразой "Ты где болтаисся, паршивец, пока старые люди тут дожидаются?!"..
  11. 27 Мая 2013 Пон 13:45:31
    кстати вычислить нарушителя можно и без цпецсредств IT индустрии.
    в детстве, живя в деревне, кто то часто в посадку перед нашим домом выбрасывал мусор (спец пакетов тогда небыло). собаки и ветер делали свое дело.
    я не долго думаю порылся в этом мусоре и нашел записку. там и значились все имена и явки с паролями! Very Happy
    собрал мусор и отнес соседке)))) ей стало стыдно и она исправилась Норм
    и не надо мне ляля, что ни кто никогда не рылся в мусоре! Wink
  12. 27 Мая 2013 Пон 13:46:26
    Snarkenshtein писал :
    LexusDir писал:заодно ее пакет захватил...
    ...через некоторое время опять встретил туже бабулю, но уже на пути к мусорке → взял у нее пакет...

    ...и через неделю бабка уже с недовольным видом стояла у подъезда, тыча в Лексуса мусорным пакетом с приветственной фразой "Ты где болтаисся, паршивец, пока старые люди тут дожидаются?!"..
    Very Happy
    не, вроде больше пересекаться не пришлось
  13. Up-n-away


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Мая 2013 Пон 14:01:56
    LexusDir писал :
    я не долго думаю порылся в этом мусоре и нашел записку. там и значились все имена и явки с паролями! Very Happy
    Верный способ. Повадился один школьник оставлять мусор на втором этаже перед нашей квартирой. Нашли обложку от тетради с именем и фамилией, позвонили 09, получили номер телефона. Через пять минут школьник уже "получал" от папы.

    Кстати, бапка бапке рознь. Иду я как-то мимо мусорки, а перед ней сидит на земле бабуля, старенькая очень (упала и встать не может), рядом с ней пакетик для мусора, размером с молочный. Так она мне его протягивает и говорит: брось, пожалуйста, в контейнер, чтоб тут не лежало!
    (Бабусю я подняла, конечно. - она легкая, как перышко, оказалась.)
  14. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2013 Пон 20:01:37
    да уж....

    ох сомневаюсь я что у нас бабушка выбрасывает пакеты... там хеннеси, сигареты парламент и прочие "лакшэри" атрибуты...

    Продвинутая бабушка...

    У нас в подъезде 5 квартир на этаже, 6 жилых этажей. Из 30 квартир нужно будет выпалить. Думаю при наличии фоторобота после съемки это будет несложно.

    Надеюсь на эффект "позора". Все-таки скорее всего он семейный, ибо в одного столько просто не едят и не выбрасывают. Должно же ему стать стремно увидев себя на всех общедоступных местах.
  15. InkVisiteur


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    27 Мая 2013 Пон 20:39:35
    Да бох с ним, с мусором. А вот если соседи очень громко сексом занимаются.
    Фоторобот на подъездах - тоже мощная тема...
  16. 27 Мая 2013 Пон 21:41:10
    InkVisiteur писал : А вот если соседи очень громко сексом занимаются.

    не завидуйте! Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд