Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Суициды на ул.Химиков 

Создана: 24 Мая 2013 Птн 23:18:19.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 8838

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. AndyNet


    Участник


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    24 Мая 2013 Птн 23:18:19
    Сегодня имел возможность наблюдать человека сидящего на кор низе балкона восьмого этажа свесив ноги на улицу, он был одет в одни трусы, в руках был нож, руки и ноги окровавлены, очень много милиции, скорая, МЧС с пожарной лестницей, спецназ в бронежилетах, ГАИ и куча зевак в том числе и я... Проезжая по Ул. Химиков в райне ОКея я наткнулся на пробку и кучу людей пялившихся куда вверх в сторону дома, припарковавшись я увидел пожарную лестницу, подумал, что пожар, потом сквозь деревья разглядел человека, выбрав место по удобней я смог рассмотреть его более детально... На правой ноге был потек крови, порез был чуть выше колена, так же была порезана рука, как мне показалосо, в области запястья и в локте перетянута куском темной ткани, он сидел на корнизе балкона и постоянно долбил им по металлической части корниза, что-то кричал и размахивал руками, из соседнего окна с ним пытались беседовать сотрудники полиции... Внизу ожидала скорая помощь и туда-сюда бегали парни в бронежилетах, рядовые сотрудники отодвигали зевак подальше... Подъехал джип из него вышел крепкого телосложения мужчина, лысый, увидев происходящее он громко крикнул: прыгай долбо..б, все заржали, вообще, если честно, то народ странный какой-то, все с такой жаждой ждали апофеоза этого события, как будь-то в цирке... Тем временем наш несчастный начал движения по балконам вниз, честно говоря смотреть на это было как-то неочень, по пути он долбил в окна других квартир, добравшись до шестого этажа он остановился, там застекленный балкон и одна створка была открыта, срезав ножом москит ную сетку он встал на подоконник и что- то начал орать дурниной, МЧСовец, который управлял лестницей подвел ее к нему, бедолага вскочил на нее... Толпа выдохнула и уже хотела расходится, но не тут-то было... Мол. Человек с помощью лестницы перелез на рядом стоящий тополь и похоже, что интрига сохраняется, все заняли места поудобней и продолжили наблюдать за происходящим. Пыл бедолаги поуменьшился, когда лестницей обломали соседние ветки на дереве и не оставив ему выбора предложили спуститься по лестнице или прыгнуть вниз на растянутый пожарными батут. Похоже от безысходности он занял позицию выжидания, а внизу тем временем подъехала машина и из нее выскочили резвые ребята в экипировке похожей на, даже не знаю на что... Балоклавы на голове, бронежилеты, обвязки, карабины, в общем не простые парни похоже... Еще немного ожидания и эти парни пошли на штурм, поднявшись к нему завязалась небольшая потасовка, просто так бедолага не задавался, пытался ударить по лицу ногой, пару раз достал рукой, из-за ограниченного пространства на лестнице было крайне неудобно делать захват, но изловчившись сотрудник схватил его за ногу и втащил его на лестницу в аккурат подмяв под себя, я видел удары по спине, раза четыре где-то, но вот не смог разобрать ножом они были сделаны или он его обронил када перелазил с балкона на дерево. Лестница начала опускаться, внизу бедолагу встретили как положено, уложили на землю и за него взялись медики, оказали первую помощь, погрузили в скорую и увезли... За всем за этим я наблюдал два часа, до семи часов, кто-то из зевак сказал, что все это уже четыре часа длилось, кто-то сказал, что вообще с девяти утра началось, вот так. Особенно порадовал народ, не хватало попкорна, кто-то даже с детьми смотрел, кто-то обожратый нестесняясь выражений подначивал бедолагу к совершению порыжка, не знаю даже какое слово подобрать к этим несчастным людям, видать им в радость чье-то горе или смерть, фу...
  2. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2013 Суб 17:48:39
    говорят парень то совсем молодой 30 лет Недовольство!
  3. 25 Мая 2013 Суб 18:44:21
    Какая разница, сколько лет.
    У моей одноклассницы папа в неполных сорок выпил паленой водки и в психозе застрелил маму с пятой попытки, а потом себя с первой. Благо, дочерей в это время запер в соседней комнате, и они бежали через окно.
    Трагедия это пьяница в семье, неважно, 20 ему лет или 60.
  4. 25 Мая 2013 Суб 22:32:01
    надо было не кричать "прыгай", а помочь. Грустно :-(
  5. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2013 Суб 22:53:57
    Ну достало всё, с работы уволился, ипотека каждый месяц. Сейчас ипотечникам тяжко, когда брали одно, а лет через 5 ого-го.
  6. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Мая 2013 Суб 23:49:02
    Вот участник задержания в аську написал:
    "Всё началось в 11-30 по Омскому времени. Павел, по фамилии не знаю, взял в заложники свою семью - он приставил нож к шеи ребенка, благодаря сотрудникам, участковым, заложники были спасены. Затем он переместился в другую квартиру, где тоже был маленький ребенок, которого, естественно дяденька напугал, он быстро спустился вниз, где ему была оказана быстрая психологическая помощь. Ну в общем, перебравшись в следующий пролет я предложил ему выпить водки, на что он сказал мне что выпивать будить только со мной, без присутствия ментов!!! Затем, когда я попросил Полицию выйти, он попытался на меня кинуться, а затем он перебрался в следующую квартиру, где он при попытки предотвращения суицида напал на Царькова Павла Борисовича (участковый), которому Павел нанёс два удара в грудь. После чего с сотрудниками отдела полиции №7 мы вытащили , сотрудника полиции, а затем начальник полиции у меня спросил: - " А как его можно снять, чтобы он не упал" - , когда уже прибыл полковник ОМОНА, он поинтересовался, - "а мы успеем?" - на что был адекватный ответ - " нет, только с улицы". Ну, а за тем что происходило далее, Вы увидите в Youtube."
  7. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2013 Пон 8:19:34
    Омский дибашир
    [внешняя ссылка]
  8. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2013 Пон 8:36:07
    5555 писал : , он попытался на меня кинуться, а затем он перебрался в следующую квартиру, где он при попытки предотвращения суицида напал на Царькова Павла Борисовича (участковый), которому Павел нанёс два удара в грудь. После чего с сотрудниками отдела полиции №7 мы вытащили , сотрудника полиции, а затем начальник полиции у меня спросил: - " А как его можно снять, чтобы он не упал" - , ."

    После такого, снимать надо было так, чтобы он упал.
    "ой, сорвался" Недовольство!
  9. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2013 Пон 9:21:03
    KPblCKA писал(а) :После такого, снимать надо было так, чтобы он упал.
    "ой, сорвался" Недовольство!
    Вот такие добрые и строили печи Саласпилса!
  10. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2013 Пон 11:42:17
  11. 27 Мая 2013 Пон 12:43:07
  12. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2013 Пон 12:47:21
    омич писал ? ? :
    Видео не открывается...
  13. 05 Июня 2013 Срд 20:06:46
    onrop писал :
    омич писал:
    Видео не открывается...

    все открывается.
    сегодня еще один суицидник засветился и также на Химиках [внешняя ссылка] здесь всё более печальней парень в больнице Грустно :-(
    Видео есть на ютюбе, но особо впечатлительным не смотреть
  14. 05 Июня 2013 Срд 20:47:19
    Laowai писал : сегодня еще один суицидник засветился и также на Химиках

    Видео есть на ютюбе, но особо впечатлительным не смотреть

    18+ http://youtu.be/I8iepdIooU0
    наркоша?
  15. 05 Июня 2013 Срд 20:49:37
    омич писал : наркоша?

    зря запилил, кравищи много
  16. 07 Июня 2013 Птн 13:01:46
    Какие химиков 40? У меня видео было с химиков6

    смотрите новая жесть
    /viewtopic.php?t=291104&highlight=
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд