Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама купил 

Создана: 20 Мая 2013 Пон 10:27:27.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 2560

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Мая 2013 Пон 10:27:27
    купил
  2. 20 Мая 2013 Пон 12:15:03
  3. 20 Мая 2013 Пон 13:13:32

    Как внешнее состояние? И судя по всему вовнутрь лазили. Модели эти идут с памятью от 512.
    А цена мне нравится Смайлик :-)
  4. 20 Мая 2013 Пон 13:57:07
    [внешняя ссылка]

    Все родное, никто никуда не лазал)
  5. 20 Мая 2013 Пон 14:10:21
    QWS808 писал : [внешняя ссылка]

    Все родное, никто никуда не лазал)

    Батарейка неживая Грустно :-(
    Нужно, чтоб тешша передвигалась с буком от кухни к столу. По грядкам тама лазила и т.д.
    Пы. Сы.
    Давайте ешшо вариантов. Ориентировочная дата покупки до конца мая. Возможно и раньше, ежли кто то с ума сойдет и на i5 за тышшу предложит. Смайлик :-)
  6. 20 Мая 2013 Пон 14:12:12
    Mikael72 писал :
    Батарейка неживая Грустно :-(
    Нужно, чтоб тешша передвигалась с буком от кухни к столу. По грядкам тама лазила и т.д.


    Что есть то есть)
  7. 20 Мая 2013 Пон 15:10:19
    почитал ваш перечень требований и подумал, уж если тёща на столько любимая --может добавить пару тыщ и купить новый в магазине?
    и тёще будет приятно -и вам головняков меньше
    [внешняя ссылка] чем не вариант?маленький, удобный и весёлый бук. диагональ конечно 10.5 ... но вы бы тёщу вначале в магаз сводили и определились с размером - женщины, они загадочны -лучше пусть сама пальцем ткнёт в корпус чем вы потом будете выслушивать тонны проклятий на свою инициативную голову.
  8. 20 Мая 2013 Пон 15:46:28
    Гротеск писал : маленький, удобный и весёлый бук. диагональ конечно 10.5 ...

    я бы такую гадость даже и нелюбимой теще не подарил.. (с ним ослепнешь) Смайлик :-)
  9. sef3mr


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Мая 2013 Пон 16:03:53
    ТС,где вы видели ноут с 14-15 диагональю новый за 7тр?
    Подскажите,я себе куплю.
    Лично у меня на инете стоит старичек(хоть и тонкий) на интеле 1.6ггц. Так его с лихвой хватает. Брал за 3.5 трс живой батареей. Может вам стоит полюбить тещу именно так? Гы-гы-гы
  10. 20 Мая 2013 Пон 17:52:45
    AL2nEO2 писал(а) :
    я бы такую гадость даже и нелюбимой теще не подарил.. (с ним ослепнешь) Смайлик :-)

    Именно из этих соображений я нетбук и не рассматривается, как вариант. У тещи очки.
    Гротеск писал : ...
    и тёще будет приятно -и вам головняков меньше
    [внешняя ссылка] чем не вариант? ...

    Ну во первых - ответ выше.
    Во вторых вы дали ссылку на очень дорогой и не очень хороший нетбук. Нетбуки сейчас можно приобрести новые от 5.5 тысяч. И это будет 3q, айсер или какойнить самсунг сотый. И с виндой 7 (правда стартер, но этого достаточно).

    sef3mr писал(а) : .
    Лично у меня на инете стоит старичек(хоть и тонкий) на интеле 1.6ггц. Так его с лихвой хватает. Брал за 3.5 трс живой батареей. Может вам стоит полюбить тещу именно так? Гы-гы-гы

    Дык такой тоже пойдет. Яж не ищу i5 за тысячу.
    sef3mr писал(а) : ТС,где вы видели ноут с 14-15 диагональю новый за 7тр?
    Подскажите,я себе куплю. ...

    Ну сии слова выдают начинающего "барыгу" (ключевое слово начинающий)
    1. Неумение читать и осознавать прочитанное, а так же подгон цифр под свои слова.
    2. Когда я что то ищу для себя - тщательно выбираю и интересуюсь ценами.
    2.1. Загляните сюда [внешняя ссылка]
    2.2. Есть магазины цены которых не учитывает яндекс.маркет и у этих магазинов бывают акции Wink
  11. 22 Мая 2013 Срд 8:58:47
    Приближается лето и спешу сообщить, что время покупки подарка для любимой тещи неумолимо приближается так же.
    Все еще ищется ноутбук. И чтоб не было тупым АПом сообщаю.
    Ноутбук теперь ищется от 14"
    Так же стал непринципиален процессор intel.


    Серега. А есть что еще? Может чуть дороже?
    Если не найду, то остановлюсь на твоем варианте (если его не купят раньше, конечно). Но уж больно памяти у него мало. Боюсь, то оденут его мне на голову вместо панамки.
  12. Sharc


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2013 Срд 9:14:40
    Совет.
    Для пожилого человека покупайте бук хотя бы с экраном от 15". И на качество экрана обратите внимание (хоть, он и ТН везде, но углы обзора на Асере и ХП отличаются). Глаза любимой тещи нужно беречь.
    Не покупайте кипятильник. Даже интеловские процы некоторые бывают горячие (ранние пни, или серия Т). При покупке сделайте замер температуры при нагрузке. Обязательно берите двуядерник. Современные онлайн приложения и скайпы ОЧЕНЬ прожорливы. В одноклассниках комфортно посидеть нужно минимум КорДуо какой нибудь. Оперативы от 2гб для Виндовз 7. Пожалейте нервы любимой тещи.

    Бюджет, я думаю, такой машинки, будет 6-7 тысяч. Не пожалейте денег для уважаемого Вами человека.
    У самого бука нет сейчас, но периодически их тоже покупаю.
  13. sef3mr


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2013 Срд 9:15:39
    Mikael72 писал :

    Ну сии слова выдают начинающего "барыгу" (ключевое слово начинающий)

    ТС,снимите корону она вам жмет и научитесь общаться с людьми.Ноут на продажу есть,взят здесь же. И памяти у него побольше вдвое чем у вышеназванного при том же жестком. Только желание общаться с вами почему-то пропало. Вы может быть и модератор,но не король.
  14. FAIR90


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2013 Срд 9:21:23
    Sharc писал : Обязательно берите двуядерник. Современные онлайн приложения и скайпы ОЧЕНЬ прожорливы. В одноклассниках комфортно посидеть нужно минимум КорДуо какой нибудь. Оперативы от 2гб для Виндовз 7. Пожалейте нервы любимой тещи.

    Бюджет, я думаю, такой машинки, будет 6-7 тысяч. Не пожалейте денег для уважаемого Вами человека.


    Полностью согласен, для Win 7 нужно минимум "2 ядра 2 гига", иначе тёща намучается и не сможет даже нормально в интеренте посидеть. От дешманского Целерона и 512мб оперативки останутся КРАЙНЕ негативные эмоции.
  15. 22 Мая 2013 Срд 10:10:24
    Sharc писал : Совет.
    Для пожилого человека покупайте бук хотя бы с экраном от 15". И на качество экрана обратите внимание (хоть, он и ТН везде, но углы обзора на Асере и ХП отличаются). Глаза любимой тещи нужно беречь.....

    Теща ужо дерется с тестем за 15" ноутбук. У меня есть нетбук 10", так она согласна уже и на такой. Но я хочу ей все же от 14"

    Sharc писал : ...
    Не покупайте кипятильник. Даже интеловские процы некоторые бывают горячие (ранние пни, или серия Т). ....

    У меня у самого ноут фуджик на Т серии (если не ошибаюсь). Правда 18.5" Обсчитывал графику очень тяжелую (гигов так по 2-4) и не кашлял. Температуру никогда на нем не мерил, но чисто субъективно - холоден он был. Кстати скоро продавать буду. Менять на 15", так как такой экран уже не нужен.
    Sharc писал : ...
    Обязательно берите двуядерник. Современные онлайн приложения и скайпы ОЧЕНЬ прожорливы. В одноклассниках комфортно посидеть нужно минимум КорДуо какой нибудь. Оперативы от 2гб для Виндовз 7. Пожалейте нервы любимой тещи.
    ...

    Не обломается тещенька на хрюше посидеть. Одноклассники и в ней работают.
    За советы спасибо, кстати.
    sef3mr писал(а) :
    ТС,снимите корону она вам жмет ...

    Та ну. Жмет. Прибил просто к макушке.
    sef3mr писал(а) :
    ... и научитесь общаться с людьми. ...

    Сударь. Я не хотел вас обидеть. Если я хочу кого то обидеть, то только от моих слов люди начинают рыдать. Иногда седеют. Иногда начинают ходить в церковь. Я всего лишь обозначил свое отношение к начинающему барыге. Слова "куплю десять таких" не подкрепленные ничем - показатель. Наставляю вас на путь истинный.
    Я очень уважаю грамотных барыг. Вона как Серегу, например.
    sef3mr писал(а) :
    ... Ноут на продажу есть,взят здесь же. И памяти у него побольше вдвое чем у вышеназванного при том же жестком. ...

    Так яж понят, что вы "готовите почву". Только крайне коряво и неграмотно.
    sef3mr писал(а) :
    ... Только желание общаться с вами почему-то пропало. ...

    Естественно. У меня личка завалена предложениями ноутов 5-10 летних по цене новых. Аська тоже. Вы решили, что еще одно я не переживу и побеспокоились о моем здоровье.

    sef3mr писал(а) :
    ... Вы может быть и модератор,но не король.

    Не король! Царь Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд