Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Файр-шоу на праздники и любые мероприятия!!! 

Создана: 03 Мая 2013 Птн 4:33:05.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2876

  1. 03 Мая 2013 Птн 4:33:05
    Дорогие друзья!

    С сегодняшнего дня стартует новая форма заказа нашей фаер-шоу группы Angel Fire через Омский Форум.

    Дни рождения, свадьбы, корпаративы, мероприятия различного размаха - мы превратим любой Ваш проект в самое зажигательное событие!




    Видео можно посмотреть здесь:
    [внешняя ссылка]

    Расценки на выступления:

    2500 руб. - 1 человек. примерно 5 минут выступления.
    4900 руб. - 2 человека. примерно 10 минут выступления.
    6900 руб. - 3 человека. примерно 13-15 минут выступления.

    Цены могут варьироваться в зависимости от количества выступающих и наполнения номера.

    По желанию выступление может дополнить салют (обговаривается заранее, оплачивается отдельно).

    Форумчанам скидка -7%

    Внимание Акция!!!

    При заказе представлений до конца мая будет действовать дополнительная скидка!!!

    Таким образом, при оформлении и предварительной оплате заказов до 1 июня скидка составит 9% !!!

    Планируйте свои расходы с выгодой!

    Заказы принимаются по телефонам:

    +7-960-981-81-33 (Владислав)
    +7-913-141-31-22 (Владислав)
    и
    +7-965-978-07-35 (Владислав)

    Будем рады зажечь Ваше событие ярким выступлением! =)
  2. induction


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2013 Суб 22:14:54
    Огонь оно конечно само по себе годно... Но... посмотрел ваше "промо", не думали над пластикой поработать? (не принимайте за оскорбление, а за совет)
  3. kuzduk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2013 Вск 3:15:00
    Огненное представление.


    "файр шоу" типо моднее звучит? в 90е модно было к пендосам подлизываться но сейчас то зачем лебезить? Вот не люблю всех этих языковых помпезных выпендрёжностей.

    Пацанчик кста на видео огонёк прикольно вертит, бабёнка непластичная вправду... без обид
  4. 05 Мая 2013 Вск 10:51:43
    induction писал : Огонь оно конечно само по себе годно... Но... посмотрел ваше "промо", не думали над пластикой поработать? (не принимайте за оскорбление, а за совет)


    Думали и уже поработали =)
    Промо-видео прошлого года. За это время уровень подрос )
    Не обижаюсь. Конструктивная критика всегда полезна! Йес!
  5. 05 Мая 2013 Вск 11:15:46
    kuzduk писал : Огненное представление.


    "файр шоу" типо моднее звучит? в 90е модно было к пендосам подлизываться но сейчас то зачем лебезить? Вот не люблю всех этих языковых помпезных выпендрёжностей.

    Пацанчик кста на видео огонёк прикольно вертит, бабёнка непластичная вправду... без обид



    Вы, видать, поклонник исконно русских оборотов речи?!
    Не будь заимствований из иностранных языков,
    Так и ходили бы до селе в непогоду в мокроступах,
    И ездили бы Вы в повозке о четырёх колёсах,
    В движенье приводимой соткой конских сил,
    А не использовали бы современные слова
    Такие, как демисезонная обувь и автомобиль.

    Глупо с Вашей стороны говорить о преимуществах русского языка и так неумело с ним обращаться. Без обид

    Ваши пожелания по поводу пластики уже учтены. Wink Без обид

    ... и Христос воскрес! Very Happy
  6. kuzduk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2013 Вск 19:14:06
    Воистину воскрес!


    Цитата :Вы, видать, поклонник исконно русских оборотов речи?!

    Именно так. Я люблю русский язык и русскую нацию. Больше других. А подражание европке, где разрешено усыновлять детей геям и где священники венчают всякую сексуальную шваль, - подражание таким уродам считаю мягко говоря неправильным. И грубости нет никакой в моих словах - только правда. Вы сами будете ненавидеть такое скотсво и их язык заодно, в особенности, если не дай бог к вам в дом явиться ювенальная юстиция...


    Цитата : Не будь заимствований из иностранных языков,
    Так и ходили бы до селе в непогоду в мокроступах,
    И ездили бы Вы в повозке о четырёх колёсах,
    В движенье приводимой соткой конских сил,
    А не использовали бы современные слова
    Такие, как демисезонная обувь и автомобиль.

    Я не против заимсвований иностарнных слов, если нет русских слов аналогов. Я против замены простых всем понятных слов: огонь, представление, продавец, творчество - на всякие псевдопафосные-гламурно-европейско-гейские файр, шоу, менеджер, креативность...

    А про хлебание лаптем щи русскими, что мол мы такие тупые и ни на что не годные считаю вашим заблуждением, которое вам немеренно вшили в голову телевизором и прочими говно-СМИ, это как минунимум. И личным оскорблением как максимум, если уж совсем нудить.



    Цитата : Глупо с Вашей стороны говорить о преимуществах русского языка и так неумело с ним обращаться. Без обид

    Я о преимуществах русского не говорил, я говорил о рези в русских ушах и тумане в голове при объяснении простых вещей иностранными словами. Мытинг мозгов котрый встречается на каждом углу мне не нравиться и я об этом пишу. Если вы - русский, то наверное меня поймёте.
    И да, где это я "неумело с ним", русским языком, обращаюсь?



    Послесловие: предупреждая кирпичные высеры об обострении православия головново мозга в пасху и влияния весны пишу: сделайте лучше чего-нить хорошего для себя, других и природы, всесто того, чтоб лаять хорошие начинания.

    Всех приглашаю на турники, например! Качнём русского мясца и покажем европушке у кого толще!

    Автору темы и его сподвижникам желаю творческих успехов, ясного сознания и хорошей физической формы! И покорить геену огненную!
  7. 05 Мая 2013 Вск 19:36:38
    Очень круто. Друг на день рождение заказывал.
  8. 05 Мая 2013 Вск 19:41:49
    Рекламу дали, а цену не указали
  9. 08 Мая 2013 Срд 11:06:59
    Уважаемый, kuzduk!

    Далеко не во всём согласен с Вами в Ваших суждениях, да и мысль мою Вы понимаете не правильно, но думаю переубеждать Вас не целесообразно в рамках данной темы. Тем не менее рациональное зерно в Ваших мыслях есть, а тяга к здоровому образу жизни достойна уважения!

    Удачи Вам по жизни, хорошего настроения и с наступающим праздником Великой Победы! Смайлик :-)
  10. 09 Мая 2013 Чтв 12:41:18
    Jarrett писал(а) : Рекламу дали, а цену не указали


    Спасибо! Исправили!

    С праздником Великой Победы!!! Флажок
  11. 09 Мая 2013 Чтв 14:32:08
    book-omsk писал : Очень круто. Друг на день рождение заказывал.



    Спасибо за отзыв! Рады, что понравилось!

    С праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!! Флажок
  12. 19 Мая 2013 Вск 2:41:14
    Внимание Акция!!!

    При заказе представлений до конца мая будет действовать дополнительная скидка!!!

    Таким образом, при оформлении и предварительной оплате заказов до 1 июня скидка составит 9% !!!

    Планируйте свои расходы с выгодой! Wink