Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Интернет-магазин гаджетов и электроники 

Создана: 17 Мая 2013 Птн 13:54:34.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 303

  1. snooker7


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    17 Мая 2013 Птн 13:54:34
    www.gadget55.ru

    Здравствуйте! Позвольте представить вам компанию Gadget55.

    Интернет-магазин Gadget55 специализируется на оригинальных электронных устройствах и аксессуарах к ним. Ассортимент магазина постоянно пополняется новыми моделями, причем все товары, которые вы можете увидеть в каталоге, имеются в наличии на складе компании. Вам не придется ждать доставки несколько дней, заказ обрабатывается в течении 3-4 часов и сразу отправляется курьером.

    Стремясь сделать интернет-магазин максимально удобным для клиентов, мы приняли решение о круглосуточном приеме заказов на сайте. Вы можете оформить свою покупку в любое время. Менеджеры Gadget55 работают шесть дней в неделю. И это значит, что ваш заказ будет обработан в максимально короткие сроки.

    Магазин Gadget55 рассчитан на постоянных клиентов. Понимая преимущества «сарафанного радио», сотрудники нашего интернет-магазина усердно работают над тем, чтобы поддержать позитивную репутацию магазина, сделать ваше пребывание на сайте максимально комфортным. Это действительно работает! И если вы собираетесь совершить покупку в Gadget55 впервые, приготовьтесь к тому, что зайдете к нам еще не раз. Покупать что-то для себя или в подарок всегда приятно там, где присутствуют три кита, на которых держится доверие клиентов, – хорошее обслуживание, адекватные цены и оригинальная продукция.

    Приятных вам покупок!
    С уважением, команда Gadget55!!!

    www.gadget55.ru

    компания "Гаджет55"
    т. 8(960)980-92-04