Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Дет.лагерь "Богатырская застава" . Впечатления? 

Создана: 26 Мая 2010 Срд 11:35:16.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 16231

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 26 Мая 2010 Срд 11:35:16
    Видел объявление о заездах в детский лагерь "Богатырская застава". Программа в общем понравилась: военно-патриотечески-туристически-народное.
    У кого дети были в прошлых сезонах? Какие впечатления жизни в палатках, о вожатых, о программе?

    Можно подобрать что-то ещё нечто подобное? Для девчонки-сорванца 12 лет, чтобы и на коне поскакть, и шашкой помахать, и по лесу полазить. В пределах области, бюджетный вариант.
  2. 15 Мая 2013 Срд 17:47:38
    Сливка писала :
    натАРК777 писал(а):

    Скажите, что вы думаете о вагинальном оргазме?

    не ожидано как то от вас
    вы оправдываете косяк работников лагеря?
    уверен, что была бы надлежащая страховка, то ничего страшного не случилось бы
    а судя по сканам было именно так - кольцо не продублировали
    докажите обратное

    я имел некоторый опыт в реальных условиях, а не на муляже и поэтому имею некоторое представление о страховке, а сорваться на камни и на землю это разные вещи
  3. 15 Мая 2013 Срд 19:42:52
    HELPDATING писал :
    Сливка писала ... :
    натАРК777 писал(а):

    Скажите, что вы думаете о вагинальном оргазме?

    не ожидано как то от вас

    Отнюдь. Когда Вы пишете "медиков сжечь нах", я все равно вижу за злостью преданность детям и любовь к ним.
    А здесь, кроме ненависти, ничего не видно. Меж тем женщина задумана - как сама любовь. Имхо.
  4. 15 Мая 2013 Срд 20:46:36
    Сливка писала : Когда Вы пишете "медиков сжечь нах"

    прям так?
    я не матерился Гы-гы-гы
    а вот причём тут вагины когда ребёнок инвалидомстал
  5. 15 Мая 2013 Срд 22:22:38
    HELPDATING писал : когда ребёнок инвалидомстал

    Инвалид - ребенок руководителей лагеря.
    Компрессионный перелом - это действительно, рядовая травма для травматологов. Такие нередки среди женщин в постменопаузе, когда развивается остеопороз, тогда при падении развиваются эти самые компрессионные переломы, они могут даже не беспокоить женщину, однако обнаруживаться при рентгенологическом исследовании.
    натАРК777 писал(а) : компенсации морального вреда за причинение тяжкого здоровья несовершеннолетнему. Ребенок получил компрессионный перелом 3,4,5,7,8 позвонков и ушиб копчика 1 ст.

    Смотрите сами: во-первых, о инвалидности и слова нет. Во-вторых, как МАТЬ не может назвать, переломы какого отдела получил ребенок? Как? Вот почему Вы, Анатолий, знаете и подробно можете рассказать, на что ребенок Ваш жаловался, что назначили, как обследовали, а эта женщина максимально подробно пишет о том, как и насколько гады эти "лагерные", но повреждения ребенка занимают одно предложение, и то неточно.
    В иске указание только на моральный вред, нет компенсации затрат на лечение, вероятно, потому, что терапии не потребовалось?
    Единственное объяснение, которое логически напрашивается - потому что переломы ребенка - это не так важно, как моральный ущерб мамы?
  6. 15 Мая 2013 Срд 22:33:04
    Сливка писала :
    HELPDATING писал ... : когда ребёнок инвалидомстал

    Инвалид - ребенок руководителей лагеря.
    Компрессионный перелом - это действительно, рядовая травма для травматологов. Такие нередки среди женщин в постменопаузе, когда развивается остеопороз, тогда при падении развиваются эти самые компрессионные переломы, они могут даже не беспокоить женщину, однако обнаруживаться при рентгенологическом исследовании.

    ну в данном случае инвалидность ребёнка руководителей не имеет к делу никакого отношения, но факт остаётся фактом, то что страховка была ненадлежащая раз ребёнок упал со стены или что?
    будь рядом с кольцом дублирующая верёвка, то этого не произошло бы
    я конечно не видел всего этого, но по тем материалам, что я узнал можно сделать именно такой вывод
    руководители наняли инструктора и должны отвечать за его действия или они сами выступали в роли инструкторов?
    если сами, то есть ли у них допуск?
  7. 15 Мая 2013 Срд 22:57:05
    Не говорю о том, что они не виноваты, виноваты, конечно.

    Но почему надо положить жизнь (хорошо, пока только три года) на то, чтобы отомстить, когда суд на твоей стороне и ребенок давно поправился?
    Вот в этот момент и возникает мысль, что пусть уж женщина думает органом, мной указанным, чем такой злой головой.
  8. 15 Мая 2013 Срд 23:10:30
    Сливка уймись. Мы не знает о том какой разговор состоялся между руководителями лагеря и родителями ребёнка. Возможно и такой, после которого и жизнь положить на прикрытие сего детища организаторов не жалко.
    А вообще принцип компенсации в действии.
  9. 15 Мая 2013 Срд 23:32:04
    Пипелац писал(а) : после которого и жизнь положить на прикрытие сего детища организаторов не жалко.

    Так бы пепелище разгребали, как амно толкут.
  10. 15 Мая 2013 Срд 23:36:18
    каждому своё, не?
  11. 15 Мая 2013 Срд 23:39:37
    Пипелац писал(а) : каждому своё, не?

    Так-то и поступку бэтмена, который у вас половину дверей в поликлинике топором порубил, объяснение найти можно.
  12. 16 Мая 2013 Чтв 0:30:11
    Сливка писала :
    Пипелац писал(а) ... : после которого и жизнь положить на прикрытие сего детища организаторов не жалко.

    Так бы пепелище разгребали, как амно толкут.

    со стороны всегда кажется что ты самый умный, а окажись ты в этом, то неизвестно что было бы
  13. 16 Мая 2013 Чтв 8:58:13
    все материалы выложены. могу и повторить.
    В результате падения мой сын получил телесные повреждения в виде закрытого неосложненного компрессионного перелома тел 3,4,5,7,8 грудных позвонков 1 ст., ушиба копчика, которые согласно заключению акта судебно-медицинского освидетельствования № 13229 от 16.09.2010 г. и согласно выводов, изложенных в заключении эксперта № 17413 от 07.12.2010 квалифицируются как причинившие ТЯЖКИЙ вред здоровью по признаку значительной стойкой утраты общей трудоспособности более чем на 1/3.
    какие последствия этой травмы рассказывать не буду. и речь не о женщине с какой-то компрессионкой в постменопаузе, а о подростке-мальчике, который еще и жить толком не начал. говорить о том, что у него все в порядке.... ну видимо кому-то виднее...
    иск о компенсации материального вреда никогда не поздно подать. только толку....? моральный вред ребенка возмещался.
    еще раз повторюсь. Определяющим мои дальнейшие действия была реакция и поведение организации .
    И если бы они при получении травмы ребенком отнеслись к нему как к своему собственному, не пытаясь выждать время, желая не привлекать внимание, то история была бы иная.
  14. Madyarka


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    16 Мая 2013 Чтв 11:32:42
    Сливка писала : Не говорю о том, что они не виноваты, виноваты, конечно.

    Но почему надо положить жизнь (хорошо, пока только три года) на то, чтобы отомстить, когда суд на твоей стороне и ребенок давно поправился?
    Вот в этот момент и возникает мысль, что пусть уж женщина думает органом, мной указанным, чем такой злой головой.

    Если бы руководители лагеря сами сразу же добровольно помогли ребенку в лечении, думаю, войны бы не было. А так, любой на месте мамы стал бы добиваться справедливости. Это, по-моему, понятно
  15. 16 Мая 2013 Чтв 11:39:00
    Если натАРК777 в третий раз повторит свое длинное сообщение,то будет забанена в разделе. ОФ- место для дискуссий, а не персональная жалобная книга.
  16. 16 Мая 2013 Чтв 15:59:05
    даналя писал(а) : Если натАРК777 в третий раз повторит свое длинное сообщение,то будет забанена в разделе. ОФ- место для дискуссий, а не персональная жалобная книга.

    форум на то и форум, зачем так ругать?
    какая разница, одно длинное или 100 коротких
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд