Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Где купить деревенские продукты у проверенных продавцов? 

Создана: 12 Мая 2013 Вск 10:33:16.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 4936

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 12 Мая 2013 Вск 10:33:16
    Где в Омске можно купить натуральные продукты?
    Яйца, телятина, много зелени?
  2. 12 Мая 2013 Вск 22:08:15
    В какой-то теме уже приводили пример с "натуральным" козьим молоком: Берут ведро коровьего молока, берут живого козла, у него на голове железа вонь козью выделяющая. трут тряпочкой эту железу,и суют ее в молоко коровье, вот и всё, теперь мы имеем зпах и вкус козьего молока )))))))

    Верить только себе можно! и никому больше!
  3. 12 Мая 2013 Вск 22:10:09
    Дядька Пашка писал : В какой-то теме уже приводили пример с "натуральным" козьим молоком: Берут ведро коровьего молока, берут живого козла, у него на голове железа вонь козью выделяющая. трут тряпочкой эту железу,и суют ее в молоко коровье, вот и всё, теперь мы имеем зпах и вкус козьего молока )))))))

    Верить только себе можно! и никому больше!

    ерунду городишь
  4. Цаплин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2013 Вск 22:13:41
    Амонлюза писал : А налаженные контакты с якобы добропорядочными селянами? У них завтра падеж начнется и сольют тебе все мясцо, ибо возмездия не будет.


    гм..гм..

    Вот, говорят у Геворга шашлык из деревенского мяса.

    Говорят хороший Геворг.

    Говорят хороший шашлык.
  5. 12 Мая 2013 Вск 22:38:28
    Кронфильд писал(а) :
    Дядька Пашка писал ... : В какой-то теме уже приводили пример с "натуральным" козьим молоком:

    ерунду городишь


    ну почем взял потому и отдал. тема была на этом же ОФ. не я придумал.
  6. 12 Мая 2013 Вск 22:38:39
    Цаплин писал ? ? :
    это называется - передергивать.
    я же говорил о другом
  7. Цаплин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2013 Вск 22:42:47
    Амонлюза писал :
    Цаплин писал:
    это называется - передергивать.
    я же говорил о другом


    А вы считаете, что жажда нажывы не застит глаза тнз Геворгу?
  8. 12 Мая 2013 Вск 22:57:59
    Цаплин писал :
    Амонлюза писал ... :
    Цаплин писал:
    это называется - передергивать.
    я же говорил о другом


    А вы считаете, что жажда нажывы не застит глаза тнз Геворгу?
    я готов поговорить с вами о Геворге, но только в теме, созданной вами и посвященной его бизнесу. Пусть будет соблюден официоз. Это я приписал, чтобы вы не сочли меня грубым.
  9. 13 Мая 2013 Пон 17:03:31
    Ёлка Федосова писала : Где в Омске можно купить натуральные продукты?
    Яйца, телятина, много зелени?


    За мясо точно не скажу но яйца, молочку( молоко коровье, козье, творог, сметана), с этим могу посодействовать. Много лет уже продаём и есть наработанная база. Интересует пишите nikon691@mail.ru
  10. 13 Мая 2013 Пон 17:15:53
    Амонлюза писал : Одним нужны деньги. А другим нужно жрать.
    а тем кому нужно жрать, тоже нужны деньги...
    деньги-товар-деньги...
    пиzдец человечеству... Грустно :-(
  11. 13 Мая 2013 Пон 17:22:46
    Если вам нужны не промышленные объемы, то могу предложить экологически чистые зелень и овощи с дачи моих родителей. Дача в лесу Осташково, все натуральное, так как сами бабахнутые на этой теме. На Леворбережном рынке в выходные продают среди дачников, уже давно, как на пенсию ушли, клиентура уже есть. Даже скупают зелень армяне для свои ларьков.
    На подходе зеленый лук и шпинат. Так что пишите, кому нужна проверенная бабушка ))
  12. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Мая 2013 Пон 22:43:13
    M@zd@vod писал : в деревне натуральное только для себя и своих, то что на продажу - все кормится химикалиями всякими и добавками/стимуляторами, куры, свиньи, телята, коровки для молочка и т.п., не по наслышке знаю, у нас в деревне все так делают - иначе не выгодно растить и продавать Exclamation
    Кинь ссылку, где по дешёвке стимуляторов прикупить ?( да чтоб они на местную животину действовали!). Забодало, два года тёлку до ста пятидести кг. растить и поросёнка 10 месяцев до 80кг. Ну и вот, стало быть
  13. KAREGLAZKA


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Мая 2013 Втр 9:52:44
    Сейчас многие сельчане приезжают в микрорайоны и прикармливают нас горожан. Где мы раньше жили к нам во двор по средам и субботам приезжали продавали молоко, творог, сметана,,, очень вкусно постоянно брали.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд