Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Противно ,гадко и мерзко.Еврейское тельав-видение. 

Создана: 13 Мая 2013 Пон 2:44:53.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 107, просмотров: 17561

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 13 Мая 2013 Пон 2:44:53
    Мне стыдно, за тех, кто руководит Россией. Мне стыдно, за тех, кто управляет российским телевидением. И мне очень больно за героев, которые победили фашизм.

    Итак, 9 Мая во время минуты молчания на всех основных телеканалах России прозвучала фраза в отношении героев-победителей:

    //ТЫ, чьи блиские и родные прошли через сталинские лагеря,ТЫ освободил Освенцым, Бухенвальд и Дахау//

    Вероятно, авторы этого текста очень близкие родственники печально известного десталинизатора Михаила Федотова, который по чьему-то недоразумению пока еще занимает пост председателя Совета по правам челове5ка.

    Ибо даже недоразвитому идиоту известно, что сейчас в России сидит в тюрьмах столько же, сколько сидело при Сталине. А в США еще больше.

    Но главное, что из-за этой фразы можно сделать только три вывода:

    Во время войны у каждого солдата, офицера и генерала кто-то сидел. Всего через РККА прошло около 37 миллионов человек. Следовательно, сидело столько же. Но это наглая ложь.

    Фашизм победили не свободные люди и герои, а родственники зэков, для которых страх опасть с лагерь был сильнее страха смерти. Но это наглая ложь.

    Хорошо воевали только те, у кого кто-то сидел. Но это наглая ложь.

    Получается, что Победы-то не было... А с фашизмом бились не герои, а рабы, для которых страх попасть в сталинские лагеря был страшнее, чем страх перед смертью.

    Гадко. Противно. Мерзко.

    Мне очень хочется, чтобы эта статья считалась официальным обращением в СК и Генеральную прокуратуру.

    И с огромным удовольствием выпью фронтовые 100 граммов, когда кого-нибудь снимут с работы и осудят за предательство героев своего народа.
    Автор Юрий Карновский

    .Взято;[внешняя ссылка]
  2. 13 Мая 2013 Пон 19:27:45
    ST520 писал :
    А что не было этого, конечно проще умереть в атаке с криком Ура!, чем быть убитым заград отрядами или в штрафбате, попутно обрекая всю свою семью на два поколения, клеймом враг народа, главной задачей героев красноармейцев, было умереть так, что бы опознали.


    Это не вы случайно это "обращение" составляли? Вот за такую либеральную хрень надо по форуму, и не только, ссаными тряпками гонять, как помойного кота.
    У партизан тоже были заградотряды? Заградотряды были нужны вот для таких как вы. Кстати первыми заградотряды появились у немцев, а потом уже Сталин перенял опыт.
  3. 13 Мая 2013 Пон 19:30:17
    анчоус писал(а) : Заградотряды были нужны вот для таких как вы.

    Да, и вот такие как я, точнее чуть младше, и выиграли войну.
  4. 13 Мая 2013 Пон 19:43:56
    ST520 писал :
    анчоус писал(а) ... : Заградотряды были нужны вот для таких как вы.

    Да, и вот такие как я, точнее чуть младше, и выиграли войну.


    У вас случайно нет медали "За оборону Ташкента"? Very Happy Very Happy
  5. 13 Мая 2013 Пон 19:51:50
    Да кто б такого как я, Ташкент оборонять оставил, ссаными тряпками и пулемет в спину, да на передовую, вы же сами уже все написали.
  6. 13 Мая 2013 Пон 20:35:37
    слушал по зомбиящику этот "тост" во время минуты молчания, и таки да, был неприятно удивлён.
    да нынешним правителям не то что до Сталина - до Брежнева далеко. который хоть выпивал, любил хорошо отдохнуть и поохотиться, и целовался взасос со всякими заграничными гостями - но о народе не забывал Смайлик :-)
  7. Gron2007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Мая 2013 Пон 20:36:24
    ST520 писал : Да кто б такого как я, Ташкент оборонять оставил, ссаными тряпками и пулемет в спину, да на передовую, вы же сами уже все написали.

    Да видимо таких, как вы только из под палки Родину защищать можно заставить.
  8. 13 Мая 2013 Пон 20:36:31
    ST520 писал :
    анчоус писал(а) ... : Заградотряды были нужны вот для таких как вы.

    Да, и вот такие как я, точнее чуть младше, и выиграли войну.


    Такие как вы немцам сапоги чистили.
  9. 13 Мая 2013 Пон 21:00:21
    Gron2007 писал :
    Да видимо таких, как вы только из под палки Родину защищать можно заставить.

    Так и есть, на идейных далеко в любом деле не уедешь, или плати, или из под палки, по другому в истории человечества ещё не было.

    анчоус писал(а) : Такие как вы немцам сапоги чистили.

    Немцам сапоги чистили те, кого родные комиссары бросили в тылу, когда первыми драпали, после чего, тех кто немцам сапоги чистил, на освобожденных территориях отмобилизовали начиная с 14 летнего возраста, тех кому было до 17 в тыл, получать 6-ти месячное образование и за станки стоять по 14 часов в сутки, за пайку, до 60-х, ежемесячно отмечаясь в соответствующих органах, что бы с приписанного предприятия не убежал обратно. А тех кому исполнилось 17, в действующую армию, людьми второго сорта, тем кому не нужны тулупы и винтовки, предатели были должны только собственной кровью искупить свое предательство.
    Одним из каких отмобилизованных в Омск на оборонное предприятие, был дед моей жены, искупал свою вину 15 лет, работая без денег, за то что попал в оккупацию в 11 летнем возрасте, в родном Харькове, так что опять да, вы совершенно правы, я один из тех кто немцам сапоги чистил.
  10. 13 Мая 2013 Пон 21:08:45
    Могли бы и не рассказывать про дедушку-предателя.
    Я вас и так насквозь вижу.
  11. 13 Мая 2013 Пон 21:35:52
    Ничего, ничего, почитаете, хоть узнаете кто войну выиграл, все лучше чем разоблачать еврейские заговоры.
  12. 13 Мая 2013 Пон 22:07:49
    анчоус писал(а) : Могли бы и не рассказывать про дедушку-предателя.
    Я вас и так насквозь вижу.


    Мальчишь,ты что-нибудь как скажешь-обхихикаться можно. А кроме выявления предателей от тебя польза обществу есть?Чувак вон деревья предлагает в воскресенье сажать,пойдешь?

    /viewtopic.php?p=3792993#3792993
  13. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Мая 2013 Пон 22:23:36
    По твоему в штыковую на танки это героизм? Ты танк на ходу вблизи видел? В ячейке под проходящим танком сидел? Или ты настолько глуп, что искренне веришь, на подобные шаги гонит патриотизм, а не страх перед тотальным уничтожением всей фамилии?
  14. 13 Мая 2013 Пон 22:37:26
    niteWolf писал : Народ, не парьтесь - это тролль, я две темы у себя в разделе снес и его забанил ))))))

    Уф, уберег ты нас своевременно, а то ведь по краю ходили - хотели уже захлопнуть забрала, лезть на амбразуры и яростно махать шашками. Уберег.
  15. 14 Мая 2013 Втр 0:18:17
    обращение подонческое. гадко и мерзко - эт точно. получается, что у всех фронтовиков кто-то сидел.
    у меня никто не сидел, воевали многие, даже женщины.
    в принципе продолжают Сталина обкакивать. Как обкакают, попросят пересмотреть послевоенные соглашения. и довоенные тоже. а народ все съест. главное по ящику почаще гонять что репрерссии и все в крови. бедные фронтовики: жена в лагере, брат растрелян, сам плачет от страха и бросается под танк. Михалкову на новый фильм сюжетец
  16. 14 Мая 2013 Втр 0:29:48
    ST520 писал : А что не было этого, конечно проще умереть в атаке с криком Ура!, чем быть убитым заград отрядами или в штрафбате, попутно обрекая всю свою семью на два поколения, клеймом враг народа, главной задачей героев красноармейцев, было умереть так, что бы опознали.
    Ты совсем больной стал, тебя надо срочно в психушку закрыть с твоими сподвижниками.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд