Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5362710

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 573,
, 575 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 08 Мая 2013 Срд 15:45:40
    омич писал :
    KapaT_55 писал ... : я уже привел нормы права, по которым в суде, с очень большой вероятностью, вы проиграете.
    представитель не может отвечать за всю компанию и за методы расчёта и списания абонентской платы, я так думаю. ввот если Вы посудитесь и выиграете дело, может они в своём королевстве что-нибудь и исправят
    а вообще я за ежесуточное списание
    Смайлик :-)

    Представитель, на то он и представитель, что бы отвечать не только на вопросы, которые в его компетенции, но и транслировать, не под компетентные ему вопросы, своему руководству. А судиться из-за 100-500 рублей, есно ни кто не будет и деньги не вернет, если только слишком "горластый" не подойдет на расторжение в офис. Видимо такие не хорошие для абонентов методы еще остались в компании, за которые естественно не должен отвечать представитель на форуме.
  3. 08 Мая 2013 Срд 17:18:09
    Объясните , пожалуйста , что это за сообщение , которое пришло на мой компьютер

    "Сообщаем Вам о том, что Программа Привилегий Дом.ru завершает свой тестовый этап.
    В связи с окончанием тестового периода 15 мая битные счета всех Абонентов обнулятся.

    Сейчас у Вас на счету 33.44 битов.

    С 15 мая для участия в Программе Привилегий Вам необходимо подтвердить свое намерение, заполнив форму участника на нашем сайте в разделе Личный кабинет.

    Напоминаем Вам, что согласно общим условиям Программы, битный счет Абонента автоматически обнуляется один раз в шесть месяцев. "


    Что это за биты ? Что будет когда их обнулят и т.д Что я должна подтвердить , намерение чего , что я хочу пользоваться вашими услугами ? Совершенно непонятно .
  4. 08 Мая 2013 Срд 17:58:41
    если не знаете что такое биты, то и не парьтесь -). тем более, что у вас их мало
  5. 09 Мая 2013 Чтв 12:19:57
    Первый раз смотрю парад победы в HD1080, спасибо
  6. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2013 Чтв 14:12:19
    MrOrdinari писал : Первый раз смотрю парад победы в HD1080, спасибо

    Первый в HD? Да радует =)
  7. 09 Мая 2013 Чтв 15:23:25
    Не только первый, по россия hd тоже было)
  8. Didim55


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2013 Птн 13:06:31
    Дом.ру. Когда собираетесь левый берег подключать и собираетесь ли вообще (5-й микрорайон)?
  9. 10 Мая 2013 Птн 13:07:58
    Euronews вернулся или это по культуре трансляция и со скольки до скольки?
  10. 10 Мая 2013 Птн 21:16:48
    Всем доброго дня! Достаточно странная ситуация: пару лет назад ДомРу сыпали смс и звонками про неуплату. Звонки в офис путного ничего не дали, пришлось идти в офис на Большевичке. После долгой очереди выяснилось у специалиста, что сотовый видимо по ошибке попал и по все возможным адресам проживания долгов не висит.
    И тут на днях приходит смс: уже от некой CREDEXPRESS, мол вы должны компании 'ЭР-Телеком (Омск)', расплатитесь, иначе в суд, и номера телефонов.

    Как это понимать?
    Даже номер договора не могу написать, тк нет таковых.
  11. 11 Мая 2013 Суб 17:29:03
    за National Geographic HD огромное спасибо!
  12. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Мая 2013 Пон 9:13:20
    Зухра писала : Что это за биты ? Что будет когда их обнулят и т.д Что я должна подтвердить , намерение чего , что я хочу пользоваться вашими услугами ? Совершенно непонятно .

    Доброго дня! Биты - это бонусные баллы программы привилегий. Подробнее о ней можно узнать на сайте. Сейчас у Вас на бонусном балансе есть биты, накопленные за тестовый период программы привилегий, когда она действовала для всех Абонентов. В дальнейшем, чтобы участвовать в программе нужно заполнить определенную форму. Всё это есть в Вашем личном кабинете.
  13. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Мая 2013 Пон 9:14:53
    MrOrdinari писал : Первый раз смотрю парад победы в HD1080, спасибо

    Депрессивный Заяц писал(а) : за National Geographic HD огромное спасибо!

    Пожалуйста! Рады, что праздничные выходные принесли вам удовольствие!
  14. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Мая 2013 Пон 9:15:36
    Didim55 писал : Дом.ру. Когда собираетесь левый берег подключать и собираетесь ли вообще (5-й микрорайон)?

    Какой адрес интересует? Уточню информацию.
  15. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Мая 2013 Пон 9:21:04
    Централ писал : Euronews вернулся или это по культуре трансляция и со скольки до скольки?

    Нет, это отдельная передача канала "Культура". Выходит утром с 7 до 10 часов. Подробнее можно посмотреть в программе передач на нашем сайте или на сайте [внешняя ссылка]
  16. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Мая 2013 Пон 9:23:03
    Lilya2307 писала : Всем доброго дня! Достаточно странная ситуация:.....
    Как это понимать?
    Даже номер договора не могу написать, тк нет таковых.

    Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в личку ваши ФИО и номер телефона, на который приходят смс. Постараемся разобраться в ситуации.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 573,
, 575 ... 873, 874, 875  Вперёд