Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Патриоты провели акцию в честь дня Победы 

Создана: 10 Мая 2013 Птн 0:06:42.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 130, просмотров: 45341

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 10 Мая 2013 Птн 0:06:42
    9 мая 2013 в честь Великой Победы над фашистскими оккупантами русские патриоты провели в Москве замечательную акцию против оккупационного режима путинских бандитов. Они перекрыли Тверскую баннером "смерть кремлевским оккупантам" и выкрикивали соответствующие лозунги. Одним словом, молодцы!

    Источник (lenta.ru)
    Видео акции:
  2. 11 Мая 2013 Суб 0:46:39
    echm писал :Так вот, вопрос, почему наши заводы не могу выпускать конкурентоспособную продукцию?
    могут! и набор отверток для компа я честно купил в бобруйске китайский за 50 рублей. 6 отверток, всякие кусачки и пинцеты, набор головок для гаек итп.. всё в цивильной упаковке. кто-то не дает это производить в омске? кто эти люди???
  3. echm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2013 Суб 0:52:03
    [quote="AlexAdmin"]
    echm писал:
    можно подумать, что если бы ты приехал в европу, то сразу стал бы не хамлом подъездным, а каким-то другим человеком, более серьезным, более умным, более уравновешенным. Ничего подобного не произойдет, куда не приедь...

    Вот ЭТО даже комментировать не хочется. Ты высказал свое мнение о России, об Омске. Мне стыдно, что ты, как бывший омич, так отзываешься о нас. Грустно :-(
  4. 11 Мая 2013 Суб 0:54:25
    Да, блин, у мужа на предприятии пробовали как-то болты с завода Баранова для своей продукции купить. Поддержать, блин, отечественного производителя. Купили. Потом рекламации посыпались: почему, мол, болты ржавеют с дикой скоростью? Плюнули. Стали опять покупать китайские.
    Кое-какие заказы несколько лет назад они пробовали на завод "Сатурн" в цеха отдавать (на их территории тогда находились). Делали как попало и переделывать не хотели.

    Про то, как на заводе Баранова пролетарии мотокультиваторы "Крот" собирают, тут в теме про эти самые культиваторы люди писали. Очень познавательно. Confused

    З.Ы. Белка с надписью готова. Но, как оказалось, у меня нынче имеются ограничения на добавление картинок. Грустно :-( Если по-прежнему надо - могу выслать почтой. Норм Хотя на смене аватара не настаиваю. Wink
  5. echm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2013 Суб 1:00:56
    antelucem писал(а) :
    echm писал ... :Так вот, вопрос, почему наши заводы не могу выпускать конкурентоспособную продукцию?
    могут! и набор отверток для компа я честно купил в бобруйске китайский за 50 рублей. 6 отверток, всякие кусачки и пинцеты, набор головок для гаек итп.. всё в цивильной упаковке. кто-то не дает это производить в омске? кто эти люди???

    Если честно, я расписал, почему. Не может предприятие по существующим стандартам на продукцию выпустить тоже самое, что и китайцы. ТУ и Госты никто не оменял. И чтоб оно попало в магазины, еще сертифицировать надо.
    Вопрос в другом. Почему китайская продукция в огромных количествах идет к нам, и не соответствует ни одному госту? Вопрос к президенту. А гавкать мы можем сколько угодно, ничего не изменится. Ты бы купил китайский набор за 50 руб или наш за 80-100? абсолютно идентичные?
  6. 11 Мая 2013 Суб 1:02:18
    Зато ОТК на заводах, если правильно сетования родичей поняла, давно и прочно отменили. Грустно :-(
  7. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Мая 2013 Суб 1:03:37
    метро уже 20лет строят, п...здц
    не проще ли было сделать так? Или меньше своровать на этом можно?
    [внешняя ссылка]
  8. AndyNet


    Участник


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    11 Мая 2013 Суб 1:05:11
    Мешаете хоккей смотреть ))) Думаю надо всех инакомыслящих к стенке ставить, а отстаивающих их идеи на Колыму, тем самым повторить подвиги Кобы, чтоб не компроментировали власть...
  9. 11 Мая 2013 Суб 1:07:47
    Хреновому болельщику и форум мешает. бе-бе-бе
  10. echm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2013 Суб 1:08:50
    СанькаО писала : Зато ОТК на заводах, если правильно сетования родичей поняла, давно и прочно отменили. Грустно :-(

    Я имею отношение к заводам "Росэлектроники" у нас в омске, ОТК еще не отменили пока. Хотя требования заказчиков снижаются с годами, да.
  11. 11 Мая 2013 Суб 1:10:56
    "Автоматика"? Ну и вот, стало быть
  12. echm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2013 Суб 1:11:57
    СанькаО писала : "Автоматика"? Ну и вот, стало быть

    Не, они не входят. У них другой концерн
  13. 11 Мая 2013 Суб 1:13:58
    Понятненько. Ладно, погуглю... Смайлик :-)
  14. 11 Мая 2013 Суб 1:41:07
    [quote="echm"] Стыдно за дедов.
    за дедов не стыдно,стыдно за себя Хнык, хнык!!
  15. echm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2013 Суб 1:47:33
    [quote="тохин"]
    echm писал: Стыдно за дедов.
    за дедов не стыдно,стыдно за себя Хнык, хнык!!

    Кстати, да. Молодец, уточнил. И даже стыдно не столько за себя, сколько за нас, за всех.
    Тема была, про так называемых патриотов, которые перепутали праздник 9 мая с очередной демонстрацией оппозиции. Судя по видео, там одни студенты собрались, плясать под чью-то дудочку
  16. 11 Мая 2013 Суб 1:59:15
    Шура ну расширь уже сознание-понмание,я не сторонник не тех ни этих,но поймите уже ВСЕ и начните думать шире,государством управляют не 2 идиота,как многим кажется,не кооператив Озеро а институты-акдемии которые живы и работают,академики,генералы,которых ни кто не знает,ЛЮДИ знающие, живущие и болеющие за страну и именно по этому страна жива и от них-нас будет зависить будующее.Формат мысли пора менять как и обсуждение,либо тупо как сказано кем то репостить,копирайтить итд.,либо есть СВОИ версии и мнения. Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд