Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Тв с цифровым тюнером. 

Создана: 06 Мая 2013 Пон 12:57:08.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 4352

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 06 Мая 2013 Пон 12:57:08
    Подскажите какой должен быть стандарт цифрового тюнера в тв чтоб смотреть цифровые каналы без использования приставки. тв будет подключатся к обычной комплексной антенне.
    если у кого есть такие тв, напишите модели.
  2. 06 Мая 2013 Пон 13:02:24
    смотрите такую надпись в паспорте
    Поддержка стандарта DVB-T2 ---- есть.

    Большая часть новых телеков продаваемых имеют таковую поддержку.
  3. 06 Мая 2013 Пон 17:15:28
    Nikolaq писал : смотрите такую надпись в паспорте
    Поддержка стандарта DVB-T2 —— есть.

    Большая часть новых телеков продаваемых имеют таковую поддержку.

    Спасибо!
  4. 06 Мая 2013 Пон 17:40:10
    Nikolaq писал : смотрите такую надпись в паспорте
    Поддержка стандарта DVB-T2 —— есть.

    Поддержка, ещё не означает присутствие DVB-T2 модуля. Таковой может вставляться в отдельный слот на задней/боковой стенке телевизора, как дополнительная опция. Так что с выбором поаккуратнее! Смайлик :-)
  5. 06 Мая 2013 Пон 17:47:26
    alextkach писал :
    Поддержка, ещё не означает присутствие DVB-T2 модуля. Таковой может вставляться в отдельный слот на задней/боковой стенке телевизора, как дополнительная опция. Так что с выбором поаккуратнее! Смайлик :-)
    Не пишите чушь! В отдельный слот вставляется саm- модуль для декодирования платных (зашифрованных) каналов, а тюнер DVB-T2, если заявлен значит он есть и не морочте человеку голову.
  6. 06 Мая 2013 Пон 18:02:16
    леха зверь писал : Не пишите чушь! В отдельный слот вставляется саm- модуль для декодирования платных (зашифрованных) каналов, а тюнер DVB-T2, если заявлен значит он есть и не морочте человеку голову.

    Да что вы говорите! В самсунгах 5 серии например это опция! А слот формата PCMCI имеет универсальное применение.
  7. 06 Мая 2013 Пон 18:10:50
    alextkach писал :
    Да что вы говорите! В самсунгах 5 серии например это опция! А слот формата PCMCI имеет универсальное применение.
    Какая ещё опция? Я родственникам самс 5й серии настраивал, цифра настроилась без всяких доп. запихиваемых сбоку устройств. Вот сами свою ссылку и прочитайте! Саm-модуль вставляется для расшифровки платных кодированных каналов!
  8. 06 Мая 2013 Пон 18:16:49
    У моего UE37D5500 заявлена поддержка DVB-T2, реализуется дополнительным модулем вставляемым в слот на задней панели.
  9. 06 Мая 2013 Пон 18:22:05
    alextkach писал : У моего UE37D5500 заявлена поддержка DVB-T2, реализуется дополнительным модулем вставляемым в слот на задней панели.
    Для вашей модели нужна приставка для т2, а не модуль, модели самсов с поддержкой т2 заканчиваются на 7, например 5507, 5007 и. т.д Ваша модель серии D не поддерживает DVB-T2.
  10. 06 Мая 2013 Пон 18:37:03
    леха зверь писал :
    alextkach писал ... : У моего UE37D5500 заявлена поддержка DVB-T2, реализуется дополнительным модулем вставляемым в слот на задней панели.
    Для вашей модели нужна приставка для т2, а не модуль, модели самсов с поддержкой т2 заканчиваются на 7, например 5507, 5007 и. т.д Ваша модель серии D не поддерживает DVB-T2.

    Так а я о чём! Поддержка DVB-T2 заявлена производителем, в инструкции так и написано! А реально для этого надо докупать модуль.
  11. 06 Мая 2013 Пон 18:46:10
    simon2ru писал : Подскажите какой должен быть стандарт цифрового тюнера в тв чтоб смотреть цифровые каналы без использования приставки. тв будет подключатся к обычной комплексной антенне.
    если у кого есть такие тв, напишите модели.

    проще...
    заходите в М-видео и вам показывают тв с тюнером Т-2
    обратите внимание сразу на смарт-ТВ
    он конектится с вашим роутером посредством вай-фай
    и помимо всего прочего можете смотреть любой фильм из предложенного списка (_список достаточно большой)
    есть бесплатные фильмы, есть и за деньги 100-200 руб,
    обычно новинки в HD качестве и 3-D
  12. 06 Мая 2013 Пон 20:21:10
    alextkach писал :
    Так а я о чём! Поддержка DVB-T2 заявлена производителем, в инструкции так и написано! А реально для этого надо докупать модуль.
    Приставка и модуль это разные вещи! Поддержка DVB-T2 в вашей модели UE37D5500 производителем НЕ заявлена [внешняя ссылка] только DVB-T и DVB-C!
  13. GapCheck


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    06 Мая 2013 Пон 21:37:45
    у самсунга если в конце модели цифра 7 -значит тюнер есть,у филипса это буква T
  14. 07 Мая 2013 Втр 9:40:38
    Folsmit писал(а) :
    проще...
    заходите в М-видео и вам показывают тв с тюнером Т-2
    обратите внимание сразу на смарт-ТВ
    он конектится с вашим роутером посредством вай-фай
    и помимо всего прочего можете смотреть любой фильм из предложенного списка (_список достаточно большой)
    есть бесплатные фильмы, есть и за деньги 100-200 руб,
    обычно новинки в HD качестве и 3-D

    тв буду родителям покупать так что смарт тв неактуально)) буду искать тока с тюнером т2 как тут все подсказывают.
  15. 07 Мая 2013 Втр 16:09:18
    А у меня родители подсели на смарт, если передачу какую пропустят, потом с инета смотрят!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд