Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Посоветуйте телефон до 10 тыс. рублей 

Создана: 11 Марта 2013 Пон 19:35:52.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 4643

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Snaman_33


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2013 Пон 19:35:52
    Вообщем собрался поменять телефон супруге. Чуть больше года назад покупал ей Samsung galaxy GIO, телефон очень разочаровал, из минусов на первом месте аккумулятор, который не держит заряд даже сутки если только разговаривать, также периодически возникают различные глюки, которые лечатся перезагрузкой. До этого аппарата был Samsung U800 в металлическом корпусе, который всем устраивал, но время берет свое.
    Её предпочтения в основном это фирма самсунг, но можно рассмотреть и варианты других фирм. Хотелось бы чтобы аккумулятор держал заряд хотя бы 2-3 дня при 20-30 минутах разговора в день, стабильно работал, сенсор или обычная клавиатура не особо принципиально.
    У коллеги на работе есть Nokia 700 крутил, вертел в руках мне очень понравился, как ваше мнение о данном аппарате?
  2. 11 Марта 2013 Пон 21:27:31
    Если надо долгоиграющий может к филипсам присмотреться, есть и обычные звонилки и андроиды.
  3. 11 Марта 2013 Пон 21:38:52
    Для каких целей аппарат?
    Если звонилка - покупайте любой, про который супруга скажет "мимими".
    Если коммуникатор нужен, то за эту цену более-менее прилично только у китайцев.

    Snaman_33 писал : У коллеги на работе есть Nokia 700 крутил, вертел в руках мне очень понравился, как ваше мнение о данном аппарате?


    Симбиан мертв уже давно.
  4. Vitaliy777


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Марта 2013 Пон 22:11:07
    Nokia asha 311
  5. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    11 Марта 2013 Пон 22:19:56
    Очень советую китайский аналог Samsung Galaxy Note - i9220 с двухъядерным процессором MTK6577. Купил такой жене за 5700 руб. Батарею при минимуме разговоров держит чуть больше 2 суток. Процессор очень быстрый: видеозвонки через скайп, видео 720р и прочее идёт без "тормозов". Очень полезной оказалась задняя крышка с приделанной защитной шторкой экрана. В комплекте идёт вторая батарея, которой можно воспользоваться в экстренных случаях. Большой экран (5") позволяет использовать устройство как читалку для электронных книг. Две сим карты. Жене очень нравится.
  6. Pikture


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    07 Мая 2013 Втр 3:30:41
    Могу посоветовать, такак пользуюсь сам таким купленным за 11500 рублей - это Highscreen Explosion.

    Цитата:ОС: Android 4 (обновление до 4.1)
    Дисплей: 4.7″, IPS-матрица, с HD-разрешением 720p (1280 x 720)
    Процессор: Samsung Exynos 4412 Quad Core 1.4 ГГц + Infineon XMM6260
    Размер оперативной памяти: 1 ГБ
    Размер постоянной памяти: 8 ГБ
    Габариты: 136.5*71*10.92 мм
    Аккумулятор: Li-Ion 2500 мА/ч
    Камера: 2 Мп + 8 Мп с автофокусом


    Процессор точно такой же как у самсунг галаси С3, со всеми вытекающими. Батарея очень неплохо держит. Я очень доволен.
  7. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Мая 2013 Втр 10:35:01
    MrOrdinari писал : Если надо долгоиграющий может к филипсам присмотреться, есть и обычные звонилки и андроиды.
    дельный совет.

    Еще очень качественные и недорогие аппараты делает фирма с немного отпугивающим русское ухо названием "хуавэй".
    Качество, прямо скажем, завидное! Работает шустро и безглючно, батарейка живучая. Лучшая серия - honor bright. Проц одноядерный и вкупе с емким аккумулятором держится 2-4 дня. Почти пропал из продажи.
    Многоядерные модели - для игрунов.

    Лучше всего ориентироваться по отзывам в DNS'е, даже если покупать там не будешь. Очень удобно - анализ почти доскональный.
  8. 07 Мая 2013 Втр 11:17:59
    шо ж вы темы то плодите
    /viewtopic.php?t=287783
    повторю сказанное там:
    китайцев и их недорогое подобие советуют лишь те, кто никогда оригинальные телефоны не пользовал.

    это вот как тойота и приора...
    приора вроде и неплохо сделана, и ездит даже, но ХЗ когда она наипнется и иногда мелкие косяки валятся... ну и про качество сборки тоже говорить не приходится.

    за процессорами мощными гнаться не стоит, мощность 1ГГц хватит для любых задач. также как и за нокиями с их windows phone- это извращение, а не система.
    лучше андроида пока еще ничего не придумали.

    лучшим выбором считаю найти самсунг galaxy S первый (экран 4") либо второй (но там уже экран 4.3) новый (у перекупов еще остались) : идеальная сборка (я его и ронял неоднократно и в кармане таскаю без жалости) ни одного люфта за 2 года, либо добавить чуток денег и взять galaxy S3 mini, те же 4" экран, для девушки не маленький и не большой. эти телефоны были топами и сделаны на совесть. щас посмотрел mini стоит 10600 в связном
    [внешняя ссылка] так что можно брать Wink

    у самса есть также и середнячки за 10 тыс, можно их посмотреть, то там уже сравнимые ощущения с теми же китайцами. ибо бюджетные модели, они и есть бюджетные.
  9. 07 Мая 2013 Втр 11:20:19
    endi писал :
    лучше андроида пока еще ничего не придумали.

    ios же
  10. 07 Мая 2013 Втр 12:01:21
    spectrum писал(а) :
    ios же

    нам, простым работягам, вас, богатых, не понять Very Happy
  11. 07 Мая 2013 Втр 14:53:54
    endi писал :
    нам, простым работягам, вас, богатых, не понять

    ну-ну wink:
    endi писал : ибо бюджетные модели, они и есть бюджетные.
  12. Slay


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2013 Втр 15:57:40
    Nokia Lumia 620.
    Компактная(3.8''), технологичная и windows 8.
    Аккумулятор 1300мач, если не играться на 2-3 дня должно хватить.
    [внешняя ссылка]
  13. 07 Мая 2013 Втр 15:59:53
    Slay писал :
    и windows 8.

    ой. я ее в руках не держал но читал много обзоров и слышал личные мнения. сыровата. лучше уж андроид
  14. 07 Мая 2013 Втр 16:56:28
    Slay писал :
    Аккумулятор 1300мач, если не играться на 2-3 дня должно хватить.

    любой современный смарт, если не играться, на 2-3 дня хватает в режиме звонков. но поскольку смарт -это не только звонки, то хватает его обычно на 1-2 дня.
  15. 07 Мая 2013 Втр 17:02:47
    spectrum писал(а) :
    ios же

    spectrum писал(а) : лучше уж андроид

    вы уж определитесь, господин Гы-гы-гы

    а вообще цена айфона - это цена понтов, не более. плюс цена софта на него производимого. на андроиде у меня 50 приложений стоит (не игры, реально полезные) и все халява. на работе за мной девочка бегает с ноклой, просит ее научить ставить приложения, а я даже в руках эту какаху держать не могу, бесит Very Happy

    нет, ну не дебилизм было выпустить восьмерку неунифицированную. я то ждал, что на мобилках мы сможет запускать то же, что и на компе (аппаратно уже ресурсы позволяют), а эти придурки забили последний гвоздь в крышку своего гробика, разнеся платформы восьмерки на мобильную и компьютерную. тем самым загубив еще и такую контору как Nokia.... Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд