Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам наушники Monster Beats Solo 

Создана: 29 Апреля 2013 Пон 21:05:27.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 2911

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Апреля 2013 Пон 21:05:27
    наушники 100 пудова оригинал. состояние идеальное только сверху немного мягкая часть отошла но это я считаю не критично.

    уши вот такие [внешняя ссылка]


    честно ценник не могу сказать так как не знаю сколько они стоят.

    цена 4000 руб

    тел 89081118765
  2. FAIR90


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2013 Пон 21:17:36
    серега777 писал : наушники 100 пудова оригинал.

    серега777 писал:уши вот такие только немного поменьше


    Хм... А кроме "стопудова" есть какие-либо доказательства оригинальности? Confused
  3. 29 Апреля 2013 Пон 22:42:41
    FAIR90 писал :
    серега777 писал ... : наушники 100 пудова оригинал.

    серега777 писал:уши вот такие только немного поменьше


    Хм... А кроме "стопудова" есть какие-либо доказательства оригинальности? Confused


    поездил по городу посмотрел на китай и посмотрел на оригинальные уши

    вот фото
  4. 29 Апреля 2013 Пон 23:03:47
    Судя по фото это модель Solo
  5. 29 Апреля 2013 Пон 23:28:00
    RaNDoM писал : Судя по фото это модель Solo


    спасибо вот значит вот такие [внешняя ссылка]


    цена 4000 руб
  6. 30 Апреля 2013 Втр 11:00:52
    3500 Руб отдам
  7. San


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2013 Втр 11:24:13
    серега777 писал : 3500 Руб отдам


    Заранее прошу прощения, и прошу меня правильно понять, не хочу обидеть, НО

    я вот такие [внешняя ссылка] за 3900 покупал с рук у парня, получившего их новых с ebay оригинальные в заводской упаковке и плёночках. Сравнивал по звуку с такими же из МВидео... В МВидео, видимо, реплика, в общем, играли те хуже
    А тут еще и мягкая часть вверху отошла. Предлагаю одну большую стопудовую тысячу рублей.

    Вопрос по потёртостям и степени б/у - насколько всё хорошо/плохо?
    Коробка/чехол/тряпочки/ какая комплектность?
  8. 30 Апреля 2013 Втр 12:41:24
    Цитата :А тут еще и мягкая часть вверху отошла.
    мне кажется даже из за этого скидывать 7 тыс рублей при цене ушей в 8 это слишком не серьезно.


    3000 руб и они ваши
  9. San


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2013 Втр 13:30:51
    серега777 писал :
    Цитата ... :А тут еще и мягкая часть вверху отошла.
    мне кажется даже из за этого скидывать 7 тыс рублей при цене ушей в 8 это слишком не серьезно.


    3000 руб и они ваши

    Все мои вопросы мимо или как?
    комплектность/потертости? И как можно писать состояние ИДЕАЛ, если там наглядный дефект? Да, на ттх может и не влияет, но это же враньё.
    Вы же не динамики от них продаёте, а цельный товар, который и оценивается целиком.
    И скидывать нужно не 7 тыс рублей, а только 2. 7 тыс скидки это от новых в магазине. О них речи и не идёт. Мы говорим об бывшем в употреблении товаре, о котором рассказано очень мало, а именно: где, кем пользовались, сколько раз ронялись, при какой влажности хранились (чай не заваренная пластиковая упаковка), может, от этого и отслоилась мякушка на оголовье? И как я могу быть уверен в том, что они долго и верно прослужат? И еще раз говорю. Магазинный товар тут не при чем и никакого отношения к этому товару в ценовом плане он тут не имеет точно
  10. 30 Апреля 2013 Втр 13:42:59
    Цитата : И как я могу быть уверен в том, что они долго и верно прослужат?

    я думаю вам нужно идти в магазин и покупать там. такой большой информации ,гарантии итд я дать не могу.
  11. San


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2013 Втр 14:04:06
    серега777 писал :
    Цитата ... : И как я могу быть уверен в том, что они долго и верно прослужат?

    я думаю вам нужно идти в магазин и покупать там. такой большой информации ,гарантии итд я дать не могу.


    Куда мне нужно, знаю я сам, спасибо.

    А вам нужно ответить всё-таки на вышеуказанные вопросы, ибо в третий раз спрашиваю уже. А именно: внешнее состояние на предмет коцок и потёртостей, а также комплектность товара.
  12. 30 Апреля 2013 Втр 14:12:51
    1500?
  13. 30 Апреля 2013 Втр 15:04:44
    [quote="San"] [quote="серега777"] [quote]
    Откуда он знает сколько раз хипстер в них вые, то есть понтовался перед девчонками, сколько раз ему дали, а сколько послали. Посмотрите чем занимается данный человек просто. Не хотите покупать товар как есть - никто не заставляет
  14. San


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2013 Втр 15:35:18
    [quote="nikitajxl3"] [quote="San"] [quote="серега777"]
    Цитата :
    Откуда он знает сколько раз хипстер в них вые, то есть понтовался перед девчонками, сколько раз ему дали, а сколько послали. Посмотрите чем занимается данный человек просто. Не хотите покупать товар как есть - никто не заставляет

    Ну во-первых, про то, сколько раз в них кто и где кого-то - это понятное дело, неизвестно, это лишь подчеркивает то, что товар - как ни крути, кот в мешке, цена от этого не растёт.
    Во-вторых, я три раза задавал вопрос о комплектности и внешнем виде ПОМИМО уже вылезшей на оголовье подушки. Это что, так сложно оценить и рассказать?
    В-третьих, знаю я, чем занимается этот человек, хоть к делу это мало отношения имеет. Здесь и сейчас он продаёт наушники. Здесь и сейчас я задаю адекватные вопросы о их состоянии, дабы не ехать в другой конец города вхолостую. Он говорит, что уши стоят 3300, я считаю, что меньше. Он заинтересован их продать, я - купить. Что я делаю не так?
    Если ответы в на вышеуказанные вопросы якобы входят в цену (в скидку от магазинной цены), то пусть так и скажет. Мол, об их состоянии я ничего не скажу по не зависящим от меня причинам. Цена такая-то и не обсуждается, не нравится - игнор. Но тут же человек идёт на диалог, чем и сподвигает на вопросы :)

    PS я по-прежнему всё еще желаю купить эти наушники, а не просто так развожу демагогию, поэтому до сих пор слежу за веткой.
  15. 30 Апреля 2013 Втр 17:22:38
    если бы был какой либо комплект я бы указал.

    а по поводу состояния я же написал идеальное кроме вот одного нюанса. как еще написать я что должен каждую царапину сфотографировать и приложить к ней линейку .

    пока вы тут думали эти вот самые наушники сделали ноги и упали с полки, специально полез за ними и вот так неаккуратно

    цена теперь 2500 руб. ввиду из за трещины на пластике.

    честно меня бесит такое вот общение.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд