Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Подснежники-машины. Где есть? 

Создана: 13 Марта 2013 Срд 18:19:36.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 10889

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 13 Марта 2013 Срд 18:19:36
    Подскажите, где есть такие машины под снегом. Любых моделей и годов выпуска. Возле дома, возле работы, не важно.
    Типа такой.

  2. 14 Марта 2013 Чтв 23:17:21
    Семен СССР писал : да думаю по Омску пошататься-хоть поизучать его маленько. Ато выучил только дорогу до Касторамы Гы-гы-гы

    Могу показать дороги к другим строймагазинам и даже стройрынку Гы-гы-гы
    А если серьезно, соберешься - маякни в личку или еще как.
    Посидим где-нибудь Very Happy

    Пиво - это вообще опционально, можем и чаю/кофе попить, от погоды, настроения и прочих факторов, так?

    Куда поступать-то собрался?
  3. 14 Марта 2013 Чтв 23:34:13
    Boyarin_law писал :
    Могу показать дороги к другим строймагазинам и даже стройрынку Гы-гы-гы
    А если серьезно, соберешься - маякни в личку или еще как.
    Посидим где-нибудь Very Happy

    Пиво - это вообще опционально, можем и чаю/кофе попить, от погоды, настроения и прочих факторов, так?

    Куда поступать-то собрался?

    Ну, если родители со мной не увяжуться-конечно посидеть можно! Я только за буду!
    Поступать собрался в ОЛТКГА (В летный, что в авиагородке)
  4. 24 Марта 2013 Вск 13:47:26
    Семен СССР писал ? ? ? :


    Вот тебе сюда надо 1 и 2.

  5. 24 Марта 2013 Вск 16:50:12
    10 белорусских миллионов- это примерно 35 наших тысяч. весьма вкусно!
  6. 24 Марта 2013 Вск 16:51:28
    Justin писал : 10 белорусских миллионов- это примерно 35 наших тысяч. весьма вкусно!

    это практически бесплатно )
  7. 29 Апреля 2013 Пон 8:03:27
    Семён вот ещё один "аппарат"

    [внешняя ссылка]
  8. 29 Апреля 2013 Пон 9:35:03
    какой снег? давно нету его.
    что в итоге то? зачем просил наводку?
  9. 29 Апреля 2013 Пон 14:38:34
    Да уж, раздербанили Вольвик... АЯ б с него рессиверы снял... Ну и вот, стало быть
    По поводу аукционов-да, можно сказать, что даром машинки отдают... Шишарик всего 12 ихних лямов, это, наверно, окола сорока наших тысяч... А кто в курсе, с Белорусией вроде у нас таможеный союз, а технику растомаживать надо? Ну это я так, на будущее спрашиваю...
  10. GapCheck


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    29 Апреля 2013 Пон 14:44:30
    Семен СССР писал : Да уж, раздербанили Вольвик... АЯ б с него рессиверы снял... Ну и вот, стало быть
    очередное быдло которое тачки громит?гореть тебе в аду
  11. 29 Апреля 2013 Пон 14:54:53
    GapCheck писал :
    очередное быдло которое тачки громит?гореть тебе в аду

    Ну вот спасибочки... Машин и так раздербанен. А рессиверы в народном хозяйстве всегда применение найдут.
    Вот интересно, если человек приезжает на разборку, или в пункт приема металлолома-он тоже быдло, громящее тачки?
    Если кому и греть в аду, так это организатором преступной программы утилизации автомобилей-столько редких в наше время машинок было порезано и сдано во вторчермет Ржака
  12. GapCheck


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    29 Апреля 2013 Пон 15:06:37
    Семен СССР писал :
    Вот интересно, если человек приезжает на разборку, или в пункт приема металлолома-он тоже быдло, громящее тачки?
    Если кому и греть в аду, так это организатором преступной программы утилизации автомобилей-столько редких в наше время машинок было порезано и сдано во вторчермет Ржака
    ты хозяев машин находишь и просиш разрешения?врядли?а то что машина в сугробе была так может человек болеет.надесь хозяин очередной машины тебя засечет и сломает все конечности чтоб неворовал.а люди которые на разбор приезжают вообще то деньги платят
  13. 29 Апреля 2013 Пон 15:37:19
    GapCheck писал : ты хозяев машин находишь и просиш разрешения?врядли?а то что машина в сугробе была так может человек болеет.надесь хозяин очередной машины тебя засечет и сломает все конечности чтоб неворовал.а люди которые на разбор приезжают вообще то деньги платят

    С каких это пор мы на "Ты" перешли?! И с чего Вы взяли, что я дербаню подснежники?! Про рессиверы я писал когда-так бы не поленились и по ссылочке прошли для начала.
    Один раз нашел в лесу уже вросший в землю, разбитый ГТТ, но с целым двигателем. А мне как раз нужна была такая же головка блока. И что мне тепеерь искать хозяев вездехода, сгинувшего лет 10 назад? Щаз... Снял и увез головку. Потом мимо несколько раз проходил-все глубже в землю врастает...
  14. 29 Апреля 2013 Пон 15:43:37
    Вообще, не поленитесь, почитайте темку-я интересовался здесь отнюдь не подснежниками...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд