Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ТЕЛЕ2 GPRS в Омске 

Создана: 15 Февраля 2006 Срд 21:25:36.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 275, просмотров: 56786

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 22 Ноября 2005 Втр 9:18:07
    ТЕЛЕ2 GPRS запущен !!!
    Все свои комментарии оставляйте в этой теме.

    Тарифы и особенности обслуживания можете посмотреть
    в соответствующей теме
  2. GRAY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2006 Пон 13:42:45
    да так слухи были
  3. 03 Апреля 2006 Пон 13:55:28
    GRAY писал :да так слухи были


    неправильные ты слухи слухаешь Смайлик :-)
  4. 06 Апреля 2006 Чтв 23:54:52
    я так и непонимаю ..будет ли гпрс на теле2 или нет??? если будет то когда??? пусть официальные лица назовут сроки, хотябы примерные!
  5. 07 Апреля 2006 Птн 1:05:33
    Вот вам достоверная информация из кабинета директора омского теле 2!!! Не обманываю гпрс хотели делать даже тестили, но ввиду того что по опросам он будет невостребован и компания теле2 которая начала его уже тестить БЫСТРЕНЬКО свернулась (в плане гпрс) и полностью отказалась от этой затей. Тем самым посчитав что данный проект будет нерентабельным и следовательно ГПРС в Теле 2 НЕ БУДЕТ
    объясняю понятно и кончайте тему двигать Смайлик :-)
  6. 07 Апреля 2006 Птн 8:02:40
    buryi_tino писал(а) :Вот вам достоверная информация из кабинета директора омского теле 2!!! Не обманываю гпрс хотели делать даже тестили, но ввиду того что по опросам он будет невостребован и компания теле2 которая начала его уже тестить БЫСТРЕНЬКО свернулась (в плане гпрс) и полностью отказалась от этой затей. Тем самым посчитав что данный проект будет нерентабельным и следовательно ГПРС в Теле 2 НЕ БУДЕТ
    объясняю понятно и кончайте тему двигать Смайлик :-)

    очень смешно Смайлик :-)
  7. 07 Апреля 2006 Птн 8:24:59
    buryi_tino писал(а) :Вот вам достоверная информация из кабинета директора омского теле 2!!! ГПРС в Теле 2 НЕ БУДЕТ


    Ну вот Хнык, хнык!! Обещали-обещали....
  8. 07 Апреля 2006 Птн 8:25:14
    buryi_tino писал(а) :объясняю понятно и кончайте тему двигать Смайлик :-)


    ты типа конкурент Tele2 что-ли такую фигню писать!
    если ты не в курсе у нас на форуме периодически бывает человек с Теле2! и он то точно знает будет или нет.......
    так что сидим и ждем обещанного срока!
  9. -SS-


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Апреля 2006 Птн 9:51:11
    buryi_tino писал(а) :Вот вам достоверная информация из кабинета директора омского теле 2!!!


    Ахахаха Зелёныч
    Жжошь!! Ладошки хлопчие
  10. 07 Апреля 2006 Птн 10:49:50
    Насколько я знаю, у директора омского теле2 нет отдельного кабинета Гы-гы-гы Зелёныч
  11. 07 Апреля 2006 Птн 12:05:34
    Siba писал :Насколько я знаю, у директора омского теле2 нет отдельного кабинета Гы-гы-гы Зелёныч


    Ужас. А че так? Офигеть
  12. 07 Апреля 2006 Птн 15:05:01
    бедненький абонентов мало вот нету Смайлик :-)
  13. 09 Апреля 2006 Вск 0:15:03
    ты типа конкурент Tele2 что-ли такую фигню писать!
    если ты не в курсе у нас на форуме периодически бывает человек с Теле2! и он то точно знает будет или нет.......
    так что сидим и ждем обещанного срока![/quote]

    Я Если так конечно принято в рууском языке писать "TIPA" не конкурент теле-тухи я сам на нем "сижу" ТИПА!!!!!!

    А этот человек с теле туууу пусть вам голову не морочит и правду скажет я вам говорю что 100% уже не будет я это знаю хе-хе (увидите)
  14. 09 Апреля 2006 Вск 0:18:51
    -SS- писал(а) :
    buryi_tino писал(а) ... :Вот вам достоверная информация из кабинета директора омского теле 2!!!


    Ахахаха Зелёныч
    Жжошь!! Ладошки хлопчие



    SS тебе смешно????? Увидишь :) знаешь как говорят смеется тот, кто последний


    Слухай а ты случайно не с городка?? военного???? а то я там знаю SS одного
  15. 09 Апреля 2006 Вск 8:32:32
    Офигеть если небудет гпрс я пожалуй уйду на Билайн ... :(
    мне кажется что вполне востребована будет услуга ...

    ЗЫ ДАЁШЬ ИНТЕРНЕТ В МАССЫ!!!
  16. 09 Апреля 2006 Вск 12:14:06
    МетеоОмск писал(а):
    buryi_tino писал(а) ... :ГПРС в Теле 2 НЕ БУДЕТ
    объясняю понятно и кончайте тему двигать Смайлик :-)

    очень смешно Смайлик :-)


    Это больше похоже на правду чем на вымесел.
    Выводить GPRS в данный момент, значит пустить деньги на ветер.
    Дело в том, что пока ТЕЛЕ 2 раскачивалось с GPRS, Билайн и МТС раскачали EDGE и планируют вводить к концу этого года эту технологию передачи данных. Кратко об этом уже писалось на форуме http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=25650

    EDGE будет дешевле GPRS, а скорость передачи будет до 530 кБит в сек. Естественно, что вложения ТЕЛЕ 2 при таких условиях конкурентов будут невостребованы. ТЕЛЕ 2 отстает в своем технолгическом совершенстве от конкурентов. Перспективы развития ТЕЛЕ 2 , как самой дешевой связи стоят под сомнением, так как, идутв разрез с будущим развития технологии.
    Технологическим лидером сотовой связи на данный момент пока все еще является Скайлинк, которая концу этого года в Омске планирует ввод технологии передачи данных EV-DO, которая позволяет осуществлять передачу данных на скоростях 2.4 Мбит в сек. При таких скоростях, уже возможна видеопередача.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 17, 18, 19  Вперёд